Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Встречались с подружками с бывшей работы. Одна пришила сиси 2 года назад. Мне было интересно нащупать имплант и помять, посмотреть насколько это натурально. Мне не понравились швы вокруг  сосков. Очень выраженно

И кста, правая визуально массивнее левой. Это не супер ...

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Я тоже как-то просила помацать, но в моем девушка себе делала из единички четверку и это было жутковато - чувствовались "стыки" импланта и было похоже на резиновый мячик )

а вот когда подружка из 2 сделала 3 аккуратную, вышло оч круто и задорно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

у меня швов с микроскопом не разглядишь) и границ не чувствуется никаких. это от многих факторов зависит

зы не зря тему с би поднялиxD подсознательное....

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Annamodel сказал:

:D

и врач сказал, что навсегда это, менять не нужно, типа силикону 100 лет ничего не сделается

ага, вот только  закон гравитации никто не отменял:D

силикон отвисает также как и не силикон,  потом подтяжка все равно нужна  для эстетики

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

он опустился немного за 2 года, но смотрятся хорошо, без лифчика классно тоже. Коррекцию будет делать она-меньше размер и форму хочет переделать-чтобы ближе друг к другу были

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Annamodel сказал:

он опустился немного за 2 года, но смотрятся хорошо, без лифчика классно тоже. Коррекцию будет делать она-меньше размер и форму хочет переделать-чтобы ближе друг к другу были

да,  очень важно, чтобы близко  к друг другу, а не с расстоянием 5 и более см, мало кто об этом задумывается, и врач не предлагает, тк сложнее. все равно видок  не тот, как в первый год уже, и еще  зависит от постоянства веса, если вес скачет - пипец, провиснут  быстро

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

я уже такое спрашивала, но осталось без внимания. Еще одна попытка xD

Девушки, есть среди вас обладательницы тонкой белой (синюшной почти :devil_2:) кожи? Идеальный ровный тон- мечта. Пока несбыточная. Я даже сосуды проверила (вдруг просвещаются потому что там проблемы) Никаких проблем нет

Даже на груди я их вижу. Очень тонкая сеточка просвещающихся под кожей каппиляров. Немного улучшает ситуацию увлажнение.  Конечно можно загореть хорошо, но это не выход.  Очень хочется равномерный тон :(

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

недавно я пробовала загаром исправить. Накупила средств для загара в солярии (кстати, удачных). Но я с загаром как крестьянка, поэтому перестала

p.s

это после фотографий калипсо xD там кожа такая красивая)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, у меня такая. Ничего не поделать, просто смириться лол. Не загораю, только тональный крем в помощь. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня вены настолько близко к коже,что не спасает даже загар.

На теле я похожа на контурную картуxD

На лице такого нет.У меня тон кожи не белоснежный.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я тоже контурная карта xD

Спасибо, девочки)

Я еще после праздников схожу к одному крутому дерматологу, который недавно открыл свой частный кабинет (я знакома с его тещей :devil_2:)

Если посоветует что-то толковое- расскажу.

 А нет, так нет)

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Бубс,      а ты случайно  нурофены.кетановы всякие не принимала? у меня с 2 таблов нурофена ботокс снялся...учусь жить красный период в месяц без обезбаливающих теперь

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

Бубс,      а ты случайно  нурофены.кетановы всякие не принимала? у меня с 2 таблов нурофена ботокс снялся...учусь жить красный период в месяц без обезбаливающих теперь

Хм, я кажется теперь начинаю что-то подозревать .Я пью Миг от головы частенько . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

ага дорогие  таблы получаются... все, что с противовоспалительным действием - может снимать, хотя у меня  полтора месяца прошло от постановки..

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DollGlamour сказал:

И это наверняка не только ботокса касается....?..

ты про филлеры? если про них, то я уточнила, вроде нет,  влияет  загар, спортзал и алкоголь, хотя хз .. уже на воду буду дуть, все равно увлекаться  обезболивающими не гуд, даже если это несколько дней в месяц - печень сажает

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Обезбаливающие не чаще раза в месяц пью.

Но, я тут несколько раз в парную заходила недавно, но тоже не больше чем на 5-7 минут. 

Под одним глазом как будто больше паутинок стало, чем было.

Пойду на третий аквашайн, попрошу снова вколоть релатоксу. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

Пойду на третий аквашайн, попрошу снова вколоть релатоксу. 

хмм аквашайн я хотела сделать, мастер сказала  - не ранее чем через  3 месяца после ботокса.

парная - легко могла дать такой эффект а  с алкашкой как?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти