Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AquaVita сказал:

а какой смысл в ухоженном лице, если тельце синюшное?

это я к тому,  что лучше бухать перестать, чем в солярий ходить:D а чем тебе тинглы для тела не нравятся? самое оно, не на лицо же. на лицо бери, где 300 бронзаторов или около того

  • Like 2
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

это я к тому,  что лучше бухать перестать, чем в солярий ходить:D а чем тебе тинглы для тела не нравятся? самое оно, не на лицо же. на лицо бери, где 300 бронзаторов или около того

честно говоря, я вообще первый раз углубилась в этот вопрос. Что-то давали в солярии. Не знаю что. Они сами ни в чем не разбираются)

Но насколько я поняла, тинглы- это именно то, что нагревает, а нагревать ботокс нельзя)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

честно говоря, я вообще первый раз углубилась в этот вопрос. Что-то давали в солярии. Не знаю что. Они сами ни в чем не разбираются)

Но насколько я поняла, тинглы- это именно то, что нагревает, а нагревать ботокс нельзя)

Я ноги мажу с тингл эффектом.Ноги трудно загорают.

  • Like 1
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

это я к тому,  что лучше бухать перестать, чем в солярий ходить:D а чем тебе тинглы для тела не нравятся? самое оно, не на лицо же. на лицо бери, где 300 бронзаторов или около того

Я выбрала эти:

Тело: https://ladyshop.ua/usilitel-zagara-s-temnymi-bronzatorami-250-ml-australian-gold.html

c999af56-53b8-4fde-a4de-894b22391812.png

 

Ноги: https://ladyshop.ua/los-on-dlja-intensivnogo-zagara-nog-250-ml-australian-gold.html

 

c75e07b7-9702-4099-970f-9e3f7c9a7cd5.png

 

На лицо ничего, т к мне нужен очень легкий загар)

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Я ноги мажу с тингл эффектом.Ноги трудно загорают.

ну на ноги в принципе можно взять, наверное. Вряд ли лицо перегреется)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, AquaVita сказал:

ну на ноги в принципе можно взять, наверное. Вряд ли лицо перегреется

лол , Аква, тут же общая температура важна, как и с ваннами. но я до отпуска колю за 2 недели, потом жарюсь там до куры гриль, ботокс стоит ттт, филеры не хотят так долго при нагреве. если ты не час будешь в солярии  лежать, ничего  страшного, имхо

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

лол , Аква, тут же общая температура важна, как и с ваннами. но я до отпуска колю за 2 недели, потом жарюсь там до куры гриль, ботокс стоит ттт, филеры не хотят так долго при нагреве. если ты не час будешь в солярии  лежать, ничего  страшного, имхо

 

мне чуть-чуть) До оттенка легкого капучино xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 13.09.2017 в 22:22, Дарья666 сказал:

Если кому интересны распивы израильской косметики и не только, можно взять тут https://vk.com/club114250241

 

очень странные ребята! Второй раз заявку подаю - не берут(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

очень странные ребята! Второй раз заявку подаю - не берут(

 

А страница нормальная? Сейчас многие не принимают с фейковыми, с непонятными никами вместо имени и фамилии....и т д.

Ссылка на комментарий

Ура!!! Взяли))

upd

Это очень очень круто! Есть наборы для домашней чистки (1500к), пилинги (1500-2000к) на 5(!) процедур! Собирают специально под кожу, можно именно попробовать HL! И это очень круто, т.к. лично мне подошло далеко не всё, а стоит одна баночка от 2к и дальше поехали. В раздумьях пилинг взять или чистку, но что-то точно. Я эти процедуры проходила в салоне, осталась очень довольна. Дарья, еще раз огромное котовое СПАСИБО!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий

вопщем протестировала я виши идеалию, 4 или 5 дней, сегодня  отдирала с лица "поджаринки", как после серединного пилинга, между бровей, нос и пятно под глазом.

Ничего не предвещало. 

  • Sad 3

 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, showmeboobs сказал:

вопщем протестировала я виши идеалию, 4 или 5 дней, сегодня  отдирала с лица "поджаринки", как после серединного пилинга, между бровей, нос и пятно под глазом.

Ничего не предвещало. 

Кое-кто тупой выперся на солнце без защиты, так что дело может и не в креме.

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

Кое-кто тупой выперся на солнце без защиты, так что дело может и не в креме.

Состав:

DIMETHICONE
PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE
MYRETH-3 MYRISTATE
ISOPROPYL PALMITATE
PENTYLENE GLYCOL CETYL ALCOHOL
PROPYLENE GLYCOL
OCTYLDODECANOL
SYNTHETIC WAX
PEG-100 STEARATE CI 17200 / RED 33
DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER
DIMETHICONE CROSSPOLYMER
METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER
PHENOXYETHANOL
DISODIUM EDTA
HYDROXYETHYLCELLULOSE CITRIC ACID

все это явно не био, это силиконы, нефтяные разные продукты, и пэг 
все остальное норм, но мне кажется этого списка достаточно чтобы не покупать этот крем

Ссылка на комментарий
22 часа назад, kamushevaya сказал:

Ура!!! Взяли))

upd

Это очень очень круто! Есть наборы для домашней чистки (1500к), пилинги (1500-2000к) на 5(!) процедур! Собирают специально под кожу, можно именно попробовать HL! И это очень круто, т.к. лично мне подошло далеко не всё, а стоит одна баночка от 2к и дальше поехали. В раздумьях пилинг взять или чистку, но что-то точно. Я эти процедуры проходила в салоне, осталась очень довольна. Дарья, еще раз огромное котовое СПАСИБО!

 

Не за что) я могу еще одну дать...с Ярославля, мы с ней настолько сдружились что она мне и в кредит берёт даже)))Как подруга уже мне. Очень хорошая девочка. https://vk.com/club122785410 

Тоже у нее много всего всякого. 

 

Это очень круто....я уже больше года косметику теперь совсем не покупаю. Беру по чуть-чуть сколько мне надо. Или беру для затеста. Не всегда же всё подходит....а так бы брала полные банки-деньги на ветер.

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

https://www.greenlane.ch/fr/catalogue/raaw-in-a-jar-eye-love-roll-on-10-ml_1788/  заказала себе такой ролл, посмотрим как он. Первый раз такое беру.

Мне интересно, он ведь будет в себя стягивать частички кожи получается.... т.к. поверхность крутится и внутри и снаружи

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

девушки,  кто-нибудь пользуется автозагаром?

уже года 2 минимум, как не пользуюсь, но, если выбирать между кремом и спреем, по эффекту (естественности) предпочтение отдала спреям (один пшик и  уже загар, едва заметный, подождать несколько часов, не менее 3-4, чтобы окончательно увидеть цвет и, если хочется потемнее, еще раз попшикаться, т.е. благодаря спреям, загар можно делать от едва заметного, то бронзового, как будто только с отдыха вернулась)

Также спреями можно подкорректировать не равномерно сходящий загар.

 

Гаренье чаще покупала, но и Флоресан не плохой.

9095500136478.jpg

 

этот тоже не плохой

a98c7f9e2121f4dd2587627a4f39ee9b.jpg

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А сильно спрей пачкает одежду? Я последний раз пользовалась автозагаром лет 15 назад, тогда пачкались. А ещё был крем у Avon какие то там "колготки", живыеxD, вот это был трешак для белых шорт.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AquaVita сказал:

девушки,  кто-нибудь пользуется автозагаром?

Посоветуйте мне)

Вот мой бессменнный фаворит еще со времён ЛШ

 

molochko_avtozagar_ekspress_floresan_otz

 

Он крутой))

 

И выше ты спрашивала про роликовый гель для глаз Клиник - я регулярно пользуюсь. Но эффект от него совсем легкий: освежает, увлажняет, просто приятное средство без "спецэффектов". Но мне всё равно нравится:)

У них all about eyes еще в баночке есть, тоже легкий (то есть, подходящий для тяжелого века), но с более ярко выраженным эффектом при этом (сама не пользовалась, инфа со слов консультанта), можно попробовать его.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
18 часов назад, SuzieQ сказал:

Вот мой бессменнный фаворит еще со времён ЛШ

 

molochko_avtozagar_ekspress_floresan_otz

 

Он крутой))

 

И выше ты спрашивала про роликовый гель для глаз Клиник - я регулярно пользуюсь. Но эффект от него совсем легкий: освежает, увлажняет, просто приятное средство без "спецэффектов". Но мне всё равно нравится:)

У них all about eyes еще в баночке есть, тоже легкий (то есть, подходящий для тяжелого века), но с более ярко выраженным эффектом при этом (сама не пользовалась, инфа со слов консультанта), можно попробовать его.

А мне all about eyes вообще не понравился. Мне показалось он совсем не впитывается, утром нанес-вечером смыл. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Увидала тональные спреи, была удивлена. Кто то у нас уже пробовал? Я увидала у Этам, зыы, даже не знала что у них есть косметика, пошла гуглить, оказывается спреи есть не только у них, раньше не знала, интересно:D

https://kosmetista.ru/blog/otzivi/4336.html

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти