Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, AquaVita сказал:

Девушки, пробовал кто-то крем с шариком для глаз all about eyes клиник? У меня закончился крем для глаз. Выбираю именно с шариком. Есть ещё кензоки, но  обычный их для глаз восторга не вызвал, в отличии от крема для лица, и Ланком, но чего-то денег жалко.

clq_71JL01_402x464.png

Аква, если ещё актуально))) Я как-то давно брала такой, это не крем, а сыворотка, эффекта особого нет. поверх я всё равно крем наносила. Короче, не поняла вообще его, вся радость только в массаже шариком этим, а средство ни о чём, больше точно не куплю никогда.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

Тишь да гладь на форуме)

 

У меня есть куча глины сухой. Как ее утилизировать использовать с пользой? xD

В ванну добавляй.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AquaVita сказал:

глину

Обертывания делать. 

Можно и в ванну добавить. Но это на любителя, особенно черную или зеленую глину.  То ли в луже, то ли в болоте лежишь ))

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Роликовый массажер от thebodyshop не понравился, по маслу кожу не захватывает, катает только по сухому - больно. Наверное, планировался недорогой аналог японского, но, мне кажется, не вышло. (хотя японского у меня не было :D)

 

Скрытый текст

back1.d-31627.jpg

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Мне вчера укололи 10 ед диспорта в мышцу, которая тянет уголок губы вниз и немного щеку) жду результат эксперимента. Раньше пробовали 4 и я эффекта в принципе не увидела, хотя стало немного лучше)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мне раньше косметологи говорили чтобы я перестала рассматривать себя в увеличительное стекло. Сейчас, кажется, самим интересно. Я показываю волнующие проблемы точечно))

исправила формулировку. Я хожу к двум косметологам)

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

Аква, такая же фигня))) я постоянно себя разглядываю в увеличительное стекло???

 

значит ты меня поймешь, если я покажу участок лица (там сантиметра два квадратных :devil_2:), который меня не устраивает. Ты меня поймешь))

 

Сейчас просто нужно срочно уходить. Не успею)

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Не нашла я подходящую картинку в интернет. Свое на фото не уловлю. не видно почти, но я вижу) Там что-то типа кисетных морщин в зачаточном состоянии на щеке :devil_2:

Биоревитализация не исправляет такое. Увлажнение кремом тоже

*******

Но я зашла с другим вопросом. Через сколько после уколов диспорта (боткса) можно идти в солярий?

Вплоть до того, что я готова даже полотенце на лицо накидывать, чтобы не грело xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AquaVita сказал:

как правильно я знаю. Но я хочу немного загореть)

он и так всего 3 месяца работает, укорачивать срок солярием-сомнительное удовольствие. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Солярий сокращает срок ботокса, но  алкоголь еще больше сокращает, я всегда  загорала и ботокс полгода держался, а вот губы  за 3 месяца с солярием сходили..

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, krouli сказал:

Солярий сокращает срок ботокса, но  алкоголь еще больше сокращает, я всегда  загорала и ботокс полгода держался, а вот губы  за 3 месяца с солярием сходили..

 

Я не часто в солярий хожу, но все-таки совсем бледной быть не хочется.

Почитала немного) Выбрала кремы для солярия с тирозином и бронзаторами, чтобы походы сократить к минимуму и чтобы не было согревающих ингредиентов (тинглов)

Надеюсь, я правильно подобрала))

 

p.s

а какой смысл в ухоженном лице, если тельце синюшное? xD 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти