Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, kamushevaya сказал:

Которые с овалом лица щипками и "потяните себя за лицоо"

Прям реально мне как-то боязно растянуть на шее кожу, она и в упрах говорит "боитесь - не делайте", я вот бояка. И за нос хватать себя не могу. Микромышцы когда кончиками пальцев -у  меня ногти, средней длины, но ухватиться анриал просто, если только в кожу впиваться. а остальное, особенно то, что для спины - просто вот - да! Еще думаю поискать именно фейсбилдинг и совмещать. Ну  либо ждать пока ты сходишь на продвинутый и расскажешь нам)) Аква писала английской что-то про упры для лица, я глянула - вроде ничего..Не уверена пока.

Ой, щипки я делаю и лю) это входит в мою обязательную программу, вроде, не растянулось ничего за год тт:D про эффект трудно сказать, овал ещё не прям идеальный, но я и выполняю не совсем регулярно. А "потяните себя за лицоо" не знаю, что такое, может, у нас этого не было?) У неё каждый марафон процентов 30 новых упров, как она сама говорит.

За нос хватать - это против носогубок которые? Боковинки носа?) я как-то приноровилась хватать, хотя тоже с ногтями, костяшками можно ещё)))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да, за боковинки. Я и так уже и эдак.. но раз ты говоришь. что можно приноровиться - буду пытаться!) "Потяните" это к овалу, там есть еще тема именно не ущипнуть. а взяться и тянуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

Ваапще не понятно, о чём вы пишите xD Вы за чем себя за нос тягаете, девоньки? 

 

Мы про марафон мордостроения от меланетт, ссылку которую Малена выше давала.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 28.09.2017 в 04:36, kamushevaya сказал:

рям реально мне как-то боязно растянуть на шее кожу, она и в упрах говорит "боитесь - не делайте", я вот бояка.

Ты не растянешь кожу.

Кожа растягивается от объемов,уходит объем-провисает кожа(морщины/птоз)

Мой любимый семинар.ОН из 3 частей.Весьма полезно для осознания "откуда берутся морщины и что с этим делать".

 

  • Like 2
  • Thanks 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 Я тут прочитала на днях, что если есть овсянку на завтрак, то недели за две уже будет видимый эффект стягивания пор. Вдруг кому-то пригодится эта ценная информация))

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, ты както о щётке спрашивала. Я вспомнила, достала щётку орифлейм для душа. На второй раз заметно подтянулась кожа.  Локти стали более мягкими. Жалею, что раньше не начала этот процесс.  Результат чем то похож на  антицеллюлитный массаж у специалиста. Всё горит, потом кожа хорошо увлажняется, лучше масла и кремы впитываются.  Крепкий сон.  

 

Вот такая у меня.  

prod_1272024012.jpg

В первый раз было немножко больно, во второй уже  не так сильно дрючит. Сорян, если писали об этом. Я о щётке и не вспомнила, если бы ты не спросила.. Наверно не обсуждали, значит.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

О, к вопросам о щетках

Вы на сухую фигачитесь? А сколько раз в неделю? А потом душ полноценный или просто сполоснуться и всё? 1000 и 1 вариант в сети, я начала сомневаться)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я в душе с гелем тёрла. А потом в душе, но с масленном скрабом.  Думаю, что её можно с соой и в баньку взять. И всякие маски повтирать.

На сухую у меня рука не полнимется наверно..  Эффект похож, как от крема с перцем, только посильней. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Эта щётка орифлейм точно подойдёт для сухой  и нормальной кожи. Для чувствительной наверно есть помягче. Щас проверила- прошли мелкие прыщечки на спине. Было штучек 8 на сыпь похожих... И ей удобно мыться. Чувствую себя этакой ретро вумен. И до спины дотягиваешься. 

 

Гламурчик, может и наказать кого-то можно. Почему бы и нет? :devil_2:

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ну вот я с гелем или скрабом

А тут прям все вокруг начали на сухую кожу ощетиниваться и я подумала, может что-то не то делаю?

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Ну вот я с гелем или скрабом

А тут прям все вокруг начали на сухую кожу ощетиниваться и я подумала, может что-то не то делаю?

Я пока тоже не поняла аргументов на сухую . Это всё таки массажная щётка. Массаж на сухую не желателен. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Гламурчик, может и наказать кого-то можно. Почему бы и нет? :devil_2:

Это для врагов и придумано,на мой взгляд.)))

На сухую кожу щеткой-да ну нафиг.

2 минуты назад, Maggie сказал:

А тут прям все вокруг начали на сухую кожу ощетиниваться

Броненосцы какие-то:ph34r:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ой щас поговорили о щётке, прям захотелось ей себя отдрюкать. Мне это чувство напоминает тайскую кухню, только снаружи. Захотелось остренького.  

Особенно жёпку хорошо натирать :devil_2: Что бы жёпка был красивый и гладкий xD

  • Like 1
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Maggie сказал:

О, к вопросам о щетках

Вы на сухую фигачитесь? А сколько раз в неделю? А потом душ полноценный или просто сполоснуться и всё? 1000 и 1 вариант в сети, я начала сомневаться)

Полный комплекс, когда не лень: массаж сухой щеткой >>  обычное мытье гелем для душа >> контрастный душ >> крем/

В идеале нужно 2 раза в день. Я делаю в лучшем случае через день xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я делаю массаж сухой. Потому что в этом весь смысл))

 Мыться щеткой под душем- это совсем другая уходовая процедура

 

 

Гламурчмк, а ты попробуй еще найти нормальную жесткую щетку. Они все мягкие)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Nympho сказал:

Я пока тоже не поняла аргументов на сухую . Это всё таки массажная щётка. Массаж на сухую не желателен. 

 

если бы ты видела сколько слетает кожи во время массажа сухой)

Нужно пробовать, чтобы понять эффект. И щетка нужна с натуральным ворсом, чтобы не было царапин

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

Я делаю массаж сухой. Потому что в этом весь смысл))

 

Может и есть какая-то логика? Расскажи. 

 

На моей счётке написано, что она bath

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

 

если бы ты видела сколько слетает кожи во время массажа сухой)

Нужно пробовать, чтобы понять эффект. И щетка нужна с натуральным ворсом, чтобы не было царапин

Ххммм , но от мокрой кожи больше отлетает, так как  мокрая отмокает.

 

 Я даже щёткой без воды и геля провела по влажной коже - было такое чувство буд-то на велосипеде по ступенькам проехалась.. Может я захочу пожёстче и на сухую себя отдрюкаю. Пока не готова)) 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Может и есть какая-то логика? Расскажи. 

 

На моей счётке написано, что она bath

 

Я бы рассказала. Но я не знаю, честное слово) По ощущениям эффект совсем другой xD

Это как разогревающий антицеллюлитный массаж+ пиллинг)  Влажная щетка- это все-таки больше к гигиене.

 

Можно рукавицей из  люфы массажироваться)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AquaVita сказал:

если бы ты видела сколько слетает кожи во время массажа сухой)

Чему там слетать-то,если поддерживать гигиену тела?

А счищать весь эпидермис мне не хочется.Это защита кожи,которая и без щеток обновляется каждый месяц.

Это слишком агрессивно для кожи.

Чем больше счищаешь,тем больше и грубее нарастает.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Чему там слетать-то,если поддерживать гигиену тела?

А счищать весь эпидермис мне не хочется.Это защита кожи,которая и без щеток обновляется каждый месяц.

Это слишком агрессивно для кожи.

Чем больше счищаешь,тем больше и грубее нарастает.

весь не счистит)

Гламурчик, у меня не хватит теоретических знаний объяснить пользу сухого массажа. Я по себе ощущаю эффект.

Еще у меня белая (синюшная :devil_2:) кожа, на которой видно все. И эти точки противные. Потихоньку сглаживается и тон выравнивается

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

Влажная щетка- это все-таки больше к гигиене.

 

Да прям.

Это тонизирование сосудов.Разогрев жесткой мочалкой вызывает покраснение кожи,что говорит о том,что кровь начинает активно приливать к  кожным покровам,стимулируя регенерацию кожи.

Я считаю все эти щетки для кожи умелым рекламным ходом для напечатывания бабла из воздуха.xD

А-ля "Схуяривайте свою защиту кожи!Нам же потом вам надо впихнуть средства для восстановления!"xD

 

  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти