Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я делала пока один раз)) щеку возможно попробую скоро. Может повезёт и будет разово, чтобы Ее расслабить 

Острой необходимости колоть для лица нет. Косметолог хороший) 

Но раз в год она советует всё-таки подкалывать. На весну, когда самое яркое солнце и мы морщимся

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В ‎15‎.‎07‎.‎2017 в 08:34, showmeboobs сказал:

 

Пластику сделаешь, а из за отека все обратно вернется. 

 

del

Цитата

брови черные, но одна выше другой

   Разные брови считается нормой, если не сильно.

  Человек, у меня от природы шикарные брови, а вот года в 22 они укоротились, то ли гормоны, то ли неправильно щипала ( тогда ж тонкие в моде были), так в 24 или 26 нарастила 1.5 см татуажем, до сих пор стоит, сейчас, видимо, краска плохая.

   А самое главное, как мне делали в салоне красоты, пришел татуировщик - мужик с пивом, я такая ''сейчас напьешься и нарисуешь мне'', даже поругалась, а ведь до сих пор стоит, может татуировочную краску использовал.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

И что, ни в красноту, ни в серость/синесть совсем не ушло? Прям чудеса, такого ни разу не видела.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

     Первый раз делала татуаж, сошел за год, а тут больше 10 лет.

  Изучила брови перед написанием поста, правая идеальна, левая немного в середине посерела, но чуть-чуть, коррекция левой не помешала бы. Никто не в курсе татуаж на татуаж можно наносить, или его надо изначально снять, а потом новый нанести?

  Но у меня татуаж не на всей брови, а только там, где волосы пропали.

  Какая то бровная алопеция, хорошо хоть не на всю длину, иногда смотрю на фото, где мне 17 лет, какие брови, но ведь тогда это было фу, ценились четкие, точеные брови.

 В идеале как то брови свои восстановить, буду с сегодняшнего дня мазать касторовым маслом, хотя думаю уже не восстановить, даже если мезо в брови делать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

может татуировочную краску использовал

Любая краска со временем бледнеет, сереет, краснеет, поэтому и тату подделывают регулярно. Может он глубже обычного колол, поэтому стоит дольше. От обмена веществ вывод  тоже зависит. Сейчас могут и краску временную взять и поверхностно колоть, тогда каждые полгода будешь переделывать. Все как и везде( Но есть плюс, что  если портак, то сойдет быстрее и  исправить легче.

1 час назад, Gal5 сказал:

Никто не в курсе татуаж на татуаж можно наносить, или его надо изначально снять, а потом новый нанести?

Можно перебивать

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Вот да, я аж возбудилась - не бледнеющая и не линяющая N лет краска это ж был бы праздник какой-то, я бы первая встала в очередь, эххх

Я раз в год подновляю брови, раз в 3-4 стрелки, тату как придется, но тоже подкрашиваю.

Гал, если цвет тебя устраивает - можно бить поверху

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Гал, а цвет бровей какой у тебя?  Еще лет 10-15 назад некоторые мастера не брезговали  краской для ксерокса. Она  дольше стоит, да.

  • Like 3
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

:ph34r:

Вот полоска- татуаж, тут нет макияжа вообще ( на брови), 10 лет. На правой даже лучше. Я просто сейчас немного погуще брови сделала, хочу по татуажу пройти техникой ''волосок к волоску'' и потолще сделать. Посерела она под волоском, но сама полоска как видите яркая.

Правая бровь у меня погуще, но нет фоток, везде волосами закрыта.

Не знаю, что за краска, но реально правая бровь четкая и яркая, а левую надо подкорректировать.

Кроули, не удивлюсь, что ксерокс краска)))) лол. .......:ph34r:

пс обмен веществ и кожа нормальная.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Девочки ,подскажите пожалуйста  в каких магазинах  можно купить продукты от  Matrix ?

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sprinta сказал:

Девочки ,подскажите пожалуйста  в каких магазинах  можно купить продукты от  Matrix ?

Где? 

Магазины проф косметики -для парикмахеров. Например Архитектор Красоты какой нить.На сайте есть раздел-где купить.https://www.matrix.ru/salons/salon-locator/

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Девушки,

а делает сам себе кто-нибудь депиляцию? Как оно вообще?

Интересуют подмышки и глубокое.

Меня уже давно терзает вопрос, что бы такого придумать, чтобы не было этого ощущения волос в тех местах, где я написала.

В смысле, когда они начинают отрастать до следующей процедуры, для меня это круги ада.

Пробовала крем депиляционный, но это ерунда все.

Вот думаю, реально ли купить самой пасту хорошую, аппарат для подогрева и прочие прибамбасы и депилироваться тогда, когда хочется. Может даже курсы посетить, чтобы быть основательно подкованной.

Руки, вроде, из нужного места растут.9_9

К мастеру с тремя волосками не побежишь же, приходится сперва отрастить, потом только идти.:bang:

Просто я знаю по части ног, кто сам себе делал, какие потом последствия. Но это ведь непонятно, чем они делали и может они инфой совсем не владели. Может восковыми полосками вит.

Ссылка на комментарий

 

17 часов назад, Milla007 сказал:

Где? 

Магазины проф косметики -для парикмахеров. Например Архитектор Красоты какой нить.На сайте есть раздел-где купить.https://www.matrix.ru/salons/salon-locator/

Спасибо ,Мила .

Не пользовалась никогда картами .Попробую .

Да и интернетом видимо тоже :bleh:

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Инга сказал:

Просто я знаю по части ног, кто сам себе делал, какие потом последствия.

Что за последствия?Вросшие волосы-так это полюбому может быть,если человек расположен к этому. 

Я сама себе шугу делала,никаких проблем- вообще в миске сахар варила на плите.Но сейчас все недорого стоит,как было раньше-поэтому проще купить проф набор за пару тыщ и не мучиться. 

Мой совет-переходи на лазер,элос,электро.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 27.07.2017 в 06:52, Инга сказал:

Вот думаю, реально ли купить самой пасту хорошую, аппарат для подогрева и прочие прибамбасы и депилироваться тогда, когда хочется. Может даже курсы посетить, чтобы быть основательно подкованной.

 

Конечно реально,но я бы не стала.

Тут при работе мастера бывают последствия,а уж самостоятельно-сам Бог велел)))))

Моя мастер ходит к другому мастеру на депиляцию,хотя,казалось бы,сама профи...:-)

Скрытый текст

a983ce9de46f.jpg

ea51e3a73280.jpg

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Milla007 сказал:

Что за последствия?Вросшие волосы-так это полюбому может быть,если человек расположен к этому. 

Я сама себе шугу делала,никаких проблем- вообще в миске сахар варила на плите.Но сейчас все недорого стоит,как было раньше-поэтому проще купить проф набор за пару тыщ и не мучиться. 

Мой совет-переходи на лазер,элос,электро.

Плюсую..  Я даже люблю этот процесс... 

 

А что бы волосы не врастали, надо по лунному календарю делать депиляцию. Как маникюр, стижки и пластические операции. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 27.07.2017 в 20:51, Milla007 сказал:

Что за последствия?Вросшие волосы-так это полюбому может быть,если человек расположен к этому. 

Я сама себе шугу делала,никаких проблем- вообще в миске сахар варила на плите.Но сейчас все недорого стоит,как было раньше-поэтому проще купить проф набор за пару тыщ и не мучиться. 

Мой совет-переходи на лазер,элос,электро.

 

последствия - синяки, как там чуть ли не с кожей содрано, брр. Я видела фотки, и подруга так сделала как-то раз (ноги).

Вросшие волосы еще и от недостатка ухода.

Вот и думаю параллельно над электро. Хвалят ее сейчас.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, xGlamourx сказал:

Конечно реально,но я бы не стала.

Тут при работе мастера бывают последствия,а уж самостоятельно-сам Бог велел)))))

Моя мастер ходит к другому мастеру на депиляцию,хотя,казалось бы,сама профи...:-)

  Показать контент

a983ce9de46f.jpg

ea51e3a73280.jpg

 

 

ужасающие фотографии..o.O

моя тоже ходит к другому, но она и себе сама периодически тоже делает.

Да сейчас такие мастера еще, капец! Их просто развелось, как мух, и у половины, наверное, опыта мало и они не шибко в теме.

Есть профи, конечно.

Но я тут залезла вк в группу, так там мастера общаются на форуме между собой, и пишут такие вопросы элементарные, и как им страшно, и что же посоветовать клиентке, а то она вопрос задала, а я ни сном ни духом, и в таком роде.

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Nympho сказал:

Плюсую..  Я даже люблю этот процесс... 

 

А что бы волосы не врастали, надо по лунному календарю делать депиляцию. Как маникюр, стижки и пластические операции. 

 

То есть вы сами себе дома делаете?

Оо, а правда не врастают, если по лунному делать? На какую луну надо делать?

Я слышала про это, но вылетело из головы. Кстати да, говорят же пр это.

Ссылка на комментарий

Лучший день это убывающая в козероге.  А растущая  луна в Деве и Льве противопоказано.. Так же нельзя в полнолуние. 

 

8 минут назад, Инга сказал:

 

Я слышала про это, но вылетело из головы. 

Луна очень влияет на всю живую флору и фауну. Надо с ней в гармонии прибывать. Что бы не тупить и не высчитывать календарь депиляции 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

 

То есть вы сами себе дома делаете?

Оо, а правда не врастают, если по лунному делать? На какую луну надо делать?

Я слышала про это, но вылетело из головы. Кстати да, говорят же пр это.

вопрос хоть и не мне задан, но у меня был опыт делать самой себе(зона бикини и ноги) . не каких синяков не было в помине. правда через неделю стали появляться волоски редкие, мягкие. на ногах делала и шугаринг и воск в разных салонах и всегда врастают. хоть ты там заскрабся. так что ноги онли бритва. 

еще у меня девочка на дому делает намного лучше мастериц которые в профессиональных салонах эпиляции работают и у них мол опыта очень много и курсов всяких за спиной. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я отдала свое сердце лазеру пару лет назад и не пожалела. Если зона не подверженная моде (подмышки или голени, скажем) - я бы остановилась на нем.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Лучший день это убывающая в козероге.  А растущая  луна в Деве и Льве противопоказано.. Так же нельзя в полнолуние. 

 

Луна очень влияет на всю живую флору и фауну. Надо с ней в гармонии прибывать. Что бы не тупить и не высчитывать календарь депиляции  http://heaclub.ru/lunnyj-kalendar-epilyacii-2017-kogda-delat-luchshe-epilyaciyu-udalenie-volos-shugaring-brite-po-lunnomu-kalendaryu-v-2017-godu#___2017-7

 

спасибо большое !  !  ! :baby:

надо проэкспериментировать и разобраться, как это работает.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ну раз на закваску капусты влияет, чего бы и не волосы не влиять?

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти