Потеряли зрителей


Sergey13

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. :eusa-shifty:

Вот я со своей девушкой решили заняться веб-камом.Для этого выбрали cam4.com

Начинали мы в категории "пары" , сначала все было очень плохо... за одно шоу мы могли получить от 0 до 50 токенов (чаевые) 10 токенов - 1$.

Через 3-4 шоу мы начали получать уже больше 25-50$ за 1 час шоу + немного приватов по скайпу.

Неделю мы не выходили в онлайн т.к не было возможности и сейчас решили вернуться и к нашему удивлению ни чаевых ни зрителей нету :cry: . И не как не можем попасть не то что в топ 1 даже с трудом выходим на первую страницу. Зрителей было 2,500 стало 500.

Кто может сказать почему так произошло и что с этим делать ?

Заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий

А на cam4 есть система рейтинга?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Неделю мы не выходили в онлайн т.к не было возможности и сейчас решили вернуться и к нашему удивлению ни чаевых ни зрителей нету :cry: . И не как не можем попасть не то что в топ 1 даже с трудом выходим на первую страницу. Зрителей было 2,500 стало 500.

Кто может сказать почему так произошло и что с этим делать ?

Заранее спасибо ;)

Может вы в другое время вышли? И из-за этого ваших постоянников и нет. В вебкаме же не всегда все стабильно. Из аналогичных сайтов можно на чатубрейт выходить, многие совмещают оба этих сайта, кто придерживается аналогичного стиля работы.

Ссылка на комментарий

Неделю мы не выходили в онлайн т.к не было возможности и сейчас решили вернуться и к нашему удивлению ни чаевых ни зрителей нету :cry: . И не как не можем попасть не то что в топ 1 даже с трудом выходим на первую страницу. Зрителей было 2,500 стало 500.

Кто может сказать почему так произошло и что с этим делать ?

Заранее спасибо ;)

Может вы в другое время вышли? И из-за этого ваших постоянников и нет. В вебкаме же не всегда все стабильно. Из аналогичных сайтов можно на чатубрейт выходить, многие совмещают оба этих сайта, кто придерживается аналогичного стиля работы.

Может быть :think:

Вот вчера создал девушке свой аккаунт и попробовали ночью. Она одна смогла заработать 10$ , а вдвоем буквально час назад получилось только 80.

Кто то работал на cam4 может поделиться опытом?

Ссылка на комментарий

Так, а нету ли там при выходе нового какого-то шильдика типа New!! видного посетителям (ну или спец.категории для новичков)? Это нередко дает возможность моделям раскрутиться в промо-период и набрать базу постоянников. Не могло так быть, что на старте он у вас был, а потом пропал по истечении какого-то времени? А теперь у девушки новый акк и она снова новенькая?

Я не имела плотно дела с кам4, просто теоретизирую, если что.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Так, а нету ли там при выходе нового какого-то шильдика типа New!! видного посетителям (ну или спец.категории для новичков)? Это нередко дает возможность моделям раскрутиться в промо-период и набрать базу постоянников. Не могло так быть, что на старте он у вас был, а потом пропал по истечении какого-то времени? А теперь у девушки новый акк и она снова новенькая?

Я не имела плотно дела с кам4, просто теоретизирую, если что.

Насколько я знаю такого нет.

А есть кто-то на форуме кто там долго работал :?:

p.s А с какими Вы имели дело ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти