Помогите пожалуйста советами.


Венера

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Когда первый раз услышала об этом бизнесе, не восприняла всерьез. Потом ушла от парня, переехала к родителям. После отношений осталась с кредитами большими, каждый месяц отдаю почти всю зп( работаю на 2х работах). Возможности нет купить что то себе. С родителями жить не хочется ( 1 комнатная квартира). Хочу хотябы снимать комнату. На другую работу уйти пока не вариант( работаю на родственников). И вот под давлением всего этого, решила попробывать себя в этом бизнесе. Мой уровень знаний об этом всем - 0. Живу в большом городе, Украина, в студии не пойду так как нужен свободный график. А еще панически боюсь что ктото об этом узнает. Хочу работать дома пока родители на работе, а как чуть заработаю сниму комнату. Вопрос- что отвечать близким и знакомым про новую работу?? Точно спросят. Я вот думаю начать работать с myfreecams.com, как думаете, он подойдет для старта?? Английский я знаю на уровне школы. Как можно хотябы чучють изменить внешность? Или не нужно? Вообщем чтото так страшно.. Скажите все будет хорошо??

Ссылка на комментарий

Во-первых, в конце-концов все будет хорошо. А если не хорошо, значит, это еще не конец.

Во-вторых, знание английского на школьном уровне уже лучше, чем никакое. Это плюс.

В-третьих, если боитесь узнавания, позаботьтесь, чтобы и вас, и интерьер было не просто узнать с первого взгляда. Т.е. легкое изменение внешности/драпировку рабочего места лучше осуществить.

МФК своеобразный сайт, но там любят новичков-любителей, может хорошо пойти.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вопрос работы он такой.. извечный. Работы в интернете масса, выбирайте ту, которая вам может быть подходящей: писать курсовые/рефераты на заказ, делать копирайт/рерайт, работать в службе поддержки на каком-то сайте, наполнять сайты контентом, давать уроки и консультации по скайпу и т.п.

Насчет рунеток - этот сайт может дать хороший старт и практически мгновенное получение денег. Но у него очень обширная реклама в интернете и не на всю рекламу будет распространяться гео-блок. Плюс ваши записи приватов тоже могут начать гулять по сети, быстрее, чем это случится с МФК. Это стоит учитывать.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вопрос - что за робота в нете, это не вопрос.

По поводу записей приватов - мы сразу начали изучать иностранные, но шли к этому долго.

Жена начала работать в инете давно, но занималась перепиской с иносранцами, которые хотели знакомства с "нашими" девочками. Потом проэкт стал развиватся и появился видеочат. После нескольких приватов встал вопрос о возможности заработать на других сайтах. А дальше только вопрос времени и желания.

В любом случае это иногда весомая прибавка в бюджет))).

Сначала пробуйте а бояться будете в процессе)). Полной картины Вам никто не нарисует, как не рисовали мне. Это бизнес самоучек по моему мнению. Могу сказать уверенно одно: после реги на тех сайтах что мы пробовали, можно быстро срубить бабок только первые пару дней(пока цена 0.98). Дальше уже нужно начинать работать)))

Удачи.... :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти