Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Ginger сказал:

Знакомая сегодня интересуется, а какой у меня рейт? и рассказывает про свои звезды, я такая, хм, вчера работала, рейта не было , захожу в акк, получите, 3.8* и рекомендации, что мне надо улучшить, м-да, они чем думали, когда разрешали голосовать не в привате?

я вообще на группы не обращаю внимание, это только для "здрасти" , одно радует, что 7 кредитов опять есть, хоть не за копейки общаешься

 

 After each paying chat, visitors are asked to give their feedback about your show, they can give you a rating between 1 and 5 stars. 

а где посмотреть?

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

ну молодцы, чо. 

Сами же прекрасно все понимают, на таком cheap сайте еще и рейтинг ввели. Думаю, моделей поуменьшится у них. Не тот сайт что б еще и за рейтинг трястись. Нищеброды они еще и как правило злющие, как собаки и рейт будет слетать очень быстро. 

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

я нипОняла, в первую смену мне наставили 26 оценок,  после второй 26 так и осталось.

А где посмотреть количество оценок? 

Я только вижу сколько с :censoree:удаков поставили мне меньше 4...

И судя по их графику, от 16 сентября у меня кол стоит, но я не работала с 15го сентрября по октябрь....Обычно ноль по умолчанию или пятерка :/

Ссылка на комментарий

у них статистика за последние три месяца, но я тоже не очень поняла, если только ввели этот рейтинг с октября, как могут учитываться другие месяцы?

 

у меня, как и всегда, мало, кто голосует, было 3 голоса, так и осталось, но если кликать по табличке, total votes = 0

50c26bf9ea35f97a8f11a54a941221d1.png

так что, Апоник, видимо, просто уже никто не голосовал или суппорт не счел нужным учитывать плохие голоса (вот они себе работки подвалили с этими рейтом)

Цитата

In the case they rate you 1, 2 or 3 stars we ask them to provide additional reasons why they were not fully satisfied with your show.

 

Ссылка на комментарий

Все, поняла, как смотреть общее количество... Но от этого еще больше запуталась. С октября, якобы 0 votes, но average 1 :S В августе проголосовало 30 человек, в среднем четверка.. Но мой current rate 0. Хрень какая-то. 

Даже не полезу смотреть его больше. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, showmeboobs сказал:

Там наводишь когда на график, пишет тотол войс сколько. С компа потом покажу

у меня везде по нулям, на всем графике, вот так выглядит

29b2b937676b1c8e4139901571068e4d.png

Ссылка на комментарий

 у меня везде по нулям и график никуда не смещается, постоянно на цифре 1, т.е мне ставили как будто единицы, но они не были засчитаны админами (поэтому total votes = 0), а "рекомендации" отразились под графиком и кол-во проголосовавших, но то, что из-за этого рейта опустили резко вниз, я сразу заметила по траффу

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ginger сказал:

 

50c26bf9ea35f97a8f11a54a941221d1.png

так что, Апоник, видимо, просто уже никто не голосовал или суппорт не счел нужным учитывать плохие голоса (вот они себе работки подвалили с этими рейтом)

 

:blush2: постою все равно послушаю, раз тут мне рассказываютxD:$, а спросила Бубс.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Minimouse сказал:

Ну да,они отображаются как кредиты. А так,во время эфира если услышишь легкий звук,то в чате видно КАКОЙ именно подарок он тебе отправил

картинками как на рее нигде нет?

 

 

Ссылка на комментарий

Фигня какая-то с этим рейтингом :S Как такое может быть, что никто не голосовал, а единица стоит? По умолчанию, что ли? Почему тогда не 5 по умолчанию? 

У меня тоже задним числом рейтинг появился, причём, с 16 сентября по 1 октября я вообще его не открывала весь период, откуда оценки там вообще.... 

d2f597c288a0.jpg
 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, xSelestax сказал:

Так написано your current rating 5/5.

да, но если посчитать, то нифига не получается, первая точка среднее арифметическое 3,20 вторая 4,73 третья 5,0, но я в тот период не работала xD типа, спасибо, что была оффлайн, что ли?))) А дни когда никто не голосовал вообще единицы. То есть, твёрдых пятёрок-то и не было, как из этого рейт 5 получился. Фигня это всё, или так работает через Ж пока до ума не довели.

Ссылка на комментарий

Подняли ценник на подглядки. Что ж, еще одно недурное нововведение. Убрали бы бесплатные секунды уже, а. Сам сайт теряет деньги на этом. Этих поскакушников отловить еще сложнее, чем на стриме.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, DarkPrincess сказал:

Подняли ценник на подглядки. Что ж, еще одно недурное нововведение. Убрали бы бесплатные секунды уже, а. Сам сайт теряет деньги на этом. Этих поскакушников отловить еще сложнее, чем на стриме.

так там нет беспллатных секунд, я так понимаю они только превью видят не входя в чат неск секунд.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Было же 15 бесплатных?
Если их нет, то я не вижу объяснения тому, что когда шоу на другом сайте и я сижу в платнике, периодически скачет какая-нибудь скотина, буквально на пару секунд, даже забанить не успеваю. Как на стримэйте, прям один в один.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Было же 15 бесплатных?
Если их нет, то я не вижу объяснения тому, что когда шоу на другом сайте и я сижу в платнике, периодически скачет какая-нибудь скотина, буквально на пару секунд, даже забанить не успеваю. Как на стримэйте, прям один в один.

там копейки, но не бесплатно.

Хотя для голландцев почти бесплатно

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти