Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

нет,  у меня стоит bi-montly, и обработка платежей 12 и 27. отправили платеж 29, и я получила 6-го. капец! 

 

ну, главное что все уже пришло, работаем дальше)

 

нуBiBi-Monthly-MonthlyBi-Monthly

Изменено пользователем janny
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

После первого дня у меня возникли некоторые вопросы к более опытным коллегамxD

Вот эти приват чаты за копейки, они пытаются что-то у меня требовать, я даже жопу не подниму за 50 центов на руки в минуту, как лучше из привата их в вип отправлять или в профайле прям прописать?

И еще в правилах написано не просить деньги, не просить просто так, или можно за флеши просить? 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Я делала так: покрутиться - да, подразнить, тоем помахать, а потом welcome to VIP mode.  Работало. Не со всеми, конечно, но они понимают все. Либо пока скачешь скинуть, что вот а в ВИП моде я и то и это и вот так даже могу. Хотишь?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, showmeboobs сказал:

После первого дня у меня возникли некоторые вопросы к более опытным коллегамxD

Вот эти приват чаты за копейки, они пытаются что-то у меня требовать, я даже жопу не подниму за 50 центов на руки в минуту, как лучше из привата их в вип отправлять или в профайле прям прописать?

И еще в правилах написано не просить деньги, не просить просто так, или можно за флеши просить? 

 

Сложно там всё с этим. Я делала всё так же как Камыш, идет в приват небольшая часть. Остальные тупо сваливают. В общем, я там до выделывалась.....что меня забанили)отказалась делать шоу за копейки и мембер притащил админа в чат))))

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

меня забанили)отказалась делать шоу за копейки и мембер притащил админа в чат))))

Ого,не знала даже,что выпендривание там так караетсяO.o

Я даже когда приват на мейте,камеру на икскамсе задираю на лицо))

Некоторые понимают и идут в Вип,хотя и догадываются,что у меня уже приват на др.сайте:$

Но я цену на Вип не задираю,у меня 15 кредитов

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Minimouse сказал:

Ого,не знала даже,что выпендривание там так караетсяO.o

Я даже когда приват на мейте,камеру на икскамсе задираю на лицо))

Некоторые понимают и идут в Вип,хотя и догадываются,что у меня уже приват на др.сайте:$

Но я цену на Вип не задираю,у меня 15 кредитов

 

Забанили, причём на год....висит это предупреждение на главной странице до октября 2017 года. Мне даже интересно, что будет после октября:devil_2:

Я начала обьяснять мемберу, что тут только легкий стрип и тизинг и он пошёл стучать админу. И притащил его в чат. Типа, я плачу деньги бла бла бла....

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Ну вот так вот, я на тот момент уже хотела избавиться от этого сайта.....ибо он только отвлекал от основных, мемберов много..но копеечные все. И ситуация сама собой и разрешилась)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

ну это пздц, 17 Карл!, приватных сессий за час, а в статсах 7 баксов :bang: Интересно к концу месяца насобирается на вывод или нет :bang:

 

ага...зае...ся дрочить xD я тебе могу еще такой же сайт подсказать. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

В общем, я там до выделывалась.....что меня забанили)отказалась делать шоу за копейки и мембер притащил админа в чат))))

ничего себе :o

админы там конечно странные , мне не давали выбирать 7кр в платном чате , пошла в лив чат  и сразу дали этот свитч, но и личный скайп  админа зачем тоже:D 

Через месяц опять отняли ,снова пошла выяснять что к чему, оказывается у меня неуважительное отношение к xcams  ,я не читаю их новости  и работаю параллельно на других сайтах . 

ps У всех  нормальные мемберы только из Нидерланд? Если регулярно ходит в Вип и типает, то обязательно голандец с меньшим %.

Изменено пользователем Calipsoo
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

 

ага...зае...ся дрочить xD я тебе могу еще такой же сайт подсказать. 

неее, у меня уже визит есть, такая же шляпа, только там нормальных мемберов больше. 

И не так заебывает. 

На конфеты хватит xD

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

У меня обычно на таких копеечных сайтах ударные первые несколько месяцев, когда сайт еще новый и вроде как на адреналине скачешь. Но, потом он просто выбешивать начинает ибо даже просто разговаривать лень за эти центы. И от основных, с нормальной ценой отвлекают в итоге......

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дарья666 сказал:

У меня обычно на таких копеечных сайтах ударные первые несколько месяцев, когда сайт еще новый и вроде как на адреналине скачешь. Но, потом он просто выбешивать начинает ибо даже просто разговаривать лень за эти центы. И от основных, с нормальной ценой отвлекают в итоге......

У меня готовый текст для них, и внимание им только в випе. Иногда попадается жирная рыбка .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

впервые слышу, что модель обязана делать шоу за копейки  (где в факе инфа, что именно обязана?)

копеечный групповой приват, а группа-то где? нагоните группу и модель  (может быть) будет уделять всем внимание

 у меня only vip (full prvt )  и в профиле тоже написано, кого не устраивает могут не возвращаться :crazzzy:

только, как показывает практика, самые жадные с 3 $$$ и могут позволить себе только группу  (будут ходить, скулить, умолять, ругать, но возвращаться)

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А меня умиляют те,которые сами по своей вот прямо собственной инициативе прыгают резко в вип (пугают меня этим звуком) и сходу-гет нэйкед!O.oИ тебе тоже здрасти,добрый молодец! И буквально через секунд 25 его выкидывает,а там сообщение-закончились кредитыxD

Решил короче гульнуть на последнее!

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Ну, вот такой казус произошёл, так как мембер с админом могут вывернуть ситуацию в свою пользу. Типа неуважение к сайту, он же ж платит. Мне просто лень тратить свои силы и энергию на споры с ними. Забанили и хрен  с ними, есть другие сайты.

 

В профиле у меня тоже было всё прописано.

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

И еще в правилах написано не просить деньги, не просить просто так, или можно за флеши просить? 

не путаешь с жасом?

можешь тыкнуть в фак?

ты не просишь, а  сообщаешь, что работаешь в режиме vip chat'a  (почему не в группе, ведь, кроме него, никого в чате нет? 

а потому что

1. live view не активо, когда ты в vip chat'e, т.е. всяки халявщики не будут бесконечно обновлять страницу, чтобы смотреть, что же происходит внутри

2. не работаешь за копейки, твое время - это  деньги

3. внимание только ему, одному, т.к. . в  vip chat'e другие уже не могут ни писать, ни свои вебки слать (что очень раньше напрягало и отвлекало)

а просить типать можно не только за флеши, но и за игрушки

Ссылка на комментарий

Они там когда прикрутили только эту новую фичу с игрушками,я успела одного подразвести)))Говорит-а че это?Как работает?
Говорю-ооо,это просто! Кидаешь мне там подарочек,вон видишь есть иконка?Он-ага.Говорю-вот,чем больше кинешь,тем сильнее у меня будет вж-вжж xD Нормально накидал так,остался доволен)

А теперь я поняла,что прикрутили они эту фигню абсолютно,бл...ть бесплатно для мемов!В любом чате!Они сука с порога сразу начинают нажимать на эту кнопку!:bang:Я до последнего не сдаюсь,и пытаюсь привлечь внимание к себе,как к персоне,а не к той кнопке,на которую они жамкают!Ноо...за редким исключением они ЗАМЕЧАЮТ меня и слушают куда им надо пройти,чтобы я начала дрыг-дрыг шоу:grin::crazzzy:

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Minimouse сказал:

А теперь я поняла,что прикрутили они эту фигню абсолютно,бл...ть бесплатно для мемов

то есть не затипы вжжжж? аа пздц xD

 

7 минут назад, Ginger сказал:

можешь тыкнуть в фак?

77b0e7dac9c60ed14c1b6a8ac4279467.png

 

 

Ссылка на комментарий

Неа,Бубс,прям вот с порога заходит и начинаются сообщения-Активировал той на 10 секунд

Изменил интенсивность

Изменил интенсивность

Некоторые как ради прикола,чтоли это всё проделывают

Прямо за несколько секунд 100500 таких системных сообщений,потом тело сваливает

Я же сижу,подперев кулаком щеку и демонстративно зеваю,если при первой попытке на ХАЙ нет реакции.

Ну или иногда я вообще не вижу че там происходит,если приват где-то идёт:S

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

 

ps У всех  нормальные мемберы только из Нидерланд? Если регулярно ходит в Вип и типает, то обязательно голандец с меньшим %.

У меня впечатление, что сайт откровенно моделей на***вает >:( Потому как когда пытаюсь общаться, спрашиваю, откуда, и вот те, кто типа из Голландии за меньший процент, далеко не всегда они тру из Голландии. Из Хорватии был чувак, из Англии даже, ещё не помню откуда, а написано Голландия и скидка.

Непонятно, как это работает вообще.

В групп я тоже по запросу только встать покрутиться могу, поболтать... Но есть ведь параллельные приваты :$ И они тупо заходят и смотрят чужое шоу. Блин вот прочитала, что Мышка камеру поднимает во время параллельного привата :idontno: Все так делают?? Я-то его держу как офф, ну заходят и заходят на чужие приваты смотреть, копеечки капают, внимания особо не требуют... Это я лох, да? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти