Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Еще вспомнила про блюр и цифры около нюд чата: можно было там находиться только 15 минут, потом автоматом выкидывалось на фришку 

вот такой он был платный чат (всегда надо было мониторить происходящее)

 

Аква, скрины придуманы для заманухи,  хз, это только на сайте отражается или еще куда наши скрины идут, ты можешь всегда сделать новый скрин, он будет действовать до момента следующего зашедшего в платный чат

в профиле этих скринов нет, имей в виду, что как только закончишь сессию,  самый последний скрин будет еще активен какое-то время, поэтому старайся делать приличную фотку (дабы не палиться происходящем за закрытыми дверьми)

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ginger сказал:

или еще куда наши скрины идут,

Лет 6 назад точно были эти скрины на каком-то сайте,мне постоян писал,что периодически перелистывает их:angry:

Сейчас какая ситуация не знаю

  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Девушки сколько вы на выход ставите, чот я поставила 640х360, инет он мне определил 9 выход, а картинка в пикселях, через меникам, если больше ставлю расширение, то красный экран.

Ссылка на комментарий

у них почему-то с некоторыми сплиттерами красный экран (именно в софте, в браузерах такой проблемы нет), суппорт в этой проблеме разбирается, пробуй разные. 

Можно и через х360 вещать 

у меня до середины апреля нормально работал их софт, с разными сплиттерами, потом через wcs исключительно красный экран (писала выше и даже по тв с суппортом пытались выяснить, в чем дело), сижу на визите

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

у них почему-то с некоторыми сплиттерами красный экран (именно в софте, в браузерах такой проблемы нет), суппорт в этой проблеме разбирается, пробуй разные. 

Можно и через х360 вещать 

у меня до середины апреля нормально работал их софт, с разными сплиттерами, потом через wcs исключительно красный экран (писала выше и даже по тв с суппортом пытались выяснить, в чем дело), сижу на визите

Дак без проги их ни кто и не заходит,  а с ней и сплитером пиксели.

Я конечно ещё думаю на то, что в сплитере у меня 720 стоит, для других сайтов, но на других сайтах где ставлю меньше разрешение вроде норм, нет пикселей, а тут полно.

Ссылка на комментарий

а я не поняла) Подглядки в вип идут по другой цене?

 

Всё-всё. Voyeur  появились в статистике с опозданием. Денег мало с них, но тоже хлеб :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, aponik сказал:

Девушки сколько вы на выход ставите, чот я поставила 640х360, инет он мне определил 9 выход, а картинка в пикселях, через меникам, если больше ставлю расширение, то красный экран.

Апонь, у меня вообще 640х480 в настройках проги

1034c-clip-57kb.png?nocache=1

Потом когда онлайн выхожу, появляется всплывающее окошко с рекомендованным, вот так

94a28-clip-14kb.png?nocache=1

И, видимо, дальше именно это разрешение прога из ВКС и берёт, потому что видео не квадрат ни разу :idontno:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, jellyfish сказал:

Апонь, у меня вообще 640х480 в настройках проги

1034c-clip-57kb.png?nocache=1

Потом когда онлайн выхожу, появляется всплывающее окошко с рекомендованным, вот так

94a28-clip-14kb.png?nocache=1

И, видимо, дальше именно это разрешение прога из ВКС и берёт, потому что видео не квадрат ни разу :idontno:

У меня так же, но при этом пиксели, а в сплиттере 1280х720, а у тебя сколько в ВКС для этого сайта?

У меня ещё проблема, юкам у меня везде, вот когда 720 юкам там пиксили. Я не знаю что с этим сделать мне надо 2 юкама, на одном меньше выставлю, но так низя блин, а картинка без него не нра.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

скорости инета хватает?

а ресурсов компа? с последним можно поиграться, админы рекомендуют, если не получается на fast  - переходить на medium 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

скорости инета хватает?

а ресурсов компа? с последним можно поиграться, админы рекомендуют, если не получается на fast  - переходить на medium 

Ну как, скорость мне пишет 9-10т кб, значит 9-10 мб. Вполне считаю.

Комп тянет мейт xD, 8700к процессор, 16 оперативки, ну как бы да, все с ним ок.

Я думаю дело в сплитере, не хочет он без пикселей делать меньше картинку.

Или у тебя берет и норм?

Какой сплитер, разрешение на нем и в проге?

Хорошо бы кто то ещё написал, интересно все варианты потестить. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aponik сказал:

Девушки сколько вы на выход ставите, чот я поставила 640х360, инет он мне определил 9 выход, а картинка в пикселях, через меникам, если больше ставлю расширение, то красный экран.

У меня нормально все с мэникамом, ни пикселей, ни красных экранов.

Просто напоминаю, что выше я приводила свою переписку с саппортом сайта, где мне четко ответили: вы можете ставить, какое угодно разрешение, но сайт все равно автоматически берет максимально большой из доступных в сплиттере широкоформатов. Мой максимум таким образом 640*360, потому что 1280*720 у них еше нет, потолок сайта - 864*480.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Апоник, я про такое писала, чтобы потестила

619a7595c34a7ee86b063ec85f657913.png

суппорт рекомендует ставить ниже cpu , если траблы (например, как красный экран, у них это и в факе написано, но мне это не помогло)

и ты не раз писала, что у тебя скорости мало, т.е. тебе не хватает на все сайты, да, может показывать высокую, когда открываешь сайт первым, но при добавлении мейта, сс и т.д, начинаются пиксели 

меня знакомая "мониторит" на сайте, смотрит свою позицию и заодно ко мне заходит, видео у меня всегда четкое (вещаю через 864х480) и значок hd есть 

d8101919b3294e8b3adc03b6a798a950.png

 

у меня открывается через любой сплиттер (сплиткам, визит, меникам), кроме wcs (с ним тоже открывалось до середины апреля, потом был какой-то апдейт во флеш плеере и у них в софте , тогда и появился красный экран)

 

какая-то с%ка активно убивает мне рейт ( на прошлой недели было 89%, а сегодня уже 71% )

6d6199d604ef4318ab39bf0a2907f858.png

Изменено пользователем Ginger
  • Thanks 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ginger сказал:

какая-то с%ка активно убивает мне рейт ( на прошлой недели было 89%, а сегодня уже 71% )

Разве он настолько сильно зависит от этой оценки?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я даже когда только его открывала и смотрела, то были пиксели :idontno:.

Что то не ладится у меня с ним совсем.

Наверное буду ловить саппорт и с ним настраивать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Я даже когда только его открывала и смотрела, то были пиксели :idontno:.

 

Мемберов спрашивала? Потряси гостей с этим вопросом - они обычно весьма словоохотливы)

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, aponik сказал:

Хорошо бы кто то ещё написал, интересно все варианты потестить. 

У меня wcs, сам сайт берет  864*480. На пиксели никто не жаловался, картинка  устраивает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DarkPrincess сказал:

Мемберов спрашивала? Потряси гостей с этим вопросом - они обычно весьма словоохотливы)

Дак я сама вижу себя на сайте, гости будут пиндеть что всё супер.  Мымры же на секунду заходят если в привате сидеть, на фришке тоже, зашёл- вышел. 

Попробую на прямую камеру ещё, или другие сплитеры,  а то юкам чот совсем не хочет без пикселей. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ginger сказал:

значок hd есть 

d8101919b3294e8b3adc03b6a798a950.png

 

 

какая-то с%ка активно убивает мне рейт ( на прошлой недели было 89%, а сегодня уже 71% )

 

Джиндж, на скрине у тебя нет значка хд, может, от этого скор упал? Не думаю, что он от рейтинга мемов зависит, у меня там и 1,5 звезды бывает xD

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 20.05.2019 в 11:53, Ginger сказал:

буду наблюдать, но упал именно после рейта, у меня этих оценок не было (ни одной)

прошло два дня, сделано почти 30 евро, почти 6 часов, по прежнему 71% :/

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

да, письма отправляла тем, кто заходил в чат, мол, спасибо или, была занята, возвращайся, пошалим ит.д )

а вот рассылку не делала, помню, что мы с Дарьей, вроде, обсуждали, что автоматическая рассылка - это не фига не + к рейту, надо каждому отдельно писать, та-а-к лень заморачиваться (

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ginger сказал:

автоматическая рассылка - это не фига не + к рейту, надо каждому отдельно писать, та-а-к лень заморачиваться (

Так и есть, у меня не засчиталось. Берешь и шлешь каждому точку. Каждый день по 5-10 человек и усе.

У меня что-то сайт последнюю неделю прям умер. Кроме постоянов одни попрошайки и ноу вип.

  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти