Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

В 04.03.2019 в 22:24, malena сказал:

это я хвалила икс Миле))

ну как хвалила. на нем есть быстрый вывод. а для нищеброда типа меня, кто вот только восстанавливает нормальную работу на сайтах с большим холдом типа стрима, это выход. в среднем получается по 10 евро за сессию (2-3ч)
за большее время или в выхи может быть 20-25 евро. но больше 35 за сессию у меня не было. 

у меня примерно также, но я нахожусь в привате все время

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Два дня подряд точно делала небольшие суммы до двух ночи и они не приходили утром как обычно, ощущение, что сдвинулось время закрытия чека ежедневного или глюк...

Ссылка на комментарий

сегодня пришла часть суммы (не вся), на вывод поставила вчера вечером, а в акке так и висит общая сумма

заметила, что у них как-то странно общая сумма обнуляется (не сразу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

сегодня пришла часть суммы (не вся), на вывод поставила вчера вечером, а в акке так и висит общая сумма

заметила, что у них как-то странно общая сумма обнуляется (не сразу)

У меня было однажды ,что пришли остатки суммы на момент закрытия именно периода , что то вроде 14 евро. А  так стоит у меня 50 на вывод. Я даже растерялась почему так? Но это один раз только такое было.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, malena сказал:

Два дня подряд точно делала небольшие суммы до двух ночи и они не приходили утром как обычно, ощущение, что сдвинулось время закрытия чека ежедневного или глюк...

так часы же на час перевели в европе,  на летнее время, может из за этого?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ginger сказал:

сегодня пришла часть суммы (не вся), на вывод поставила вчера вечером, а в акке так и висит общая сумма

заметила, что у них как-то странно общая сумма обнуляется (не сразу)

У тебя обнуляется общая сумма???

У меня обнуление только в конце стандартных периодов, хотя получаю каждый день.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GlassToy сказал:

так часы же на час перевели в европе,  на летнее время, может из за этого?

я уже подумала об этом. так как на днях ноут не то время показывал

 

1 час назад, virginiya сказал:

Не знаю. В Украине тоже перевели время , но у меня как в 8мь приходили деньги , так и приходят . Иногда бывает , что да 10 ти задерживаются выплаты.

у меня отображается что в 8 а фактически когда - хз. я всегда позже проверяю.
но я именно писала про само закрытие чека. то есть видимо если приваты с 1 до 2 ночи, то уже не придёт к утру как раньше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 21:41, malena сказал:

я уже подумала об этом. так как на днях ноут не то время показывал

 

у меня отображается что в 8 а фактически когда - хз. я всегда позже проверяю.
но я именно писала про само закрытие чека. то есть видимо если приваты с 1 до 2 ночи, то уже не придёт к утру как раньше

Сейчас время в Киеве и Москве сравнялось, в конце марта. Теперь чеки до 1 ночи закрывать, в Европе это 00:00. А приходит в 8 утра. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 09.04.2019 в 20:09, DarkPrincess сказал:

У тебя обнуляется общая сумма???

У меня обнуление только в конце стандартных периодов, хотя получаю каждый день.

сумма обнулилась в конце периода

 

сделала опять срочный вывод (деньги на епейментс пришли), а на сайте по прежнему висят (значит, опять, до конца периода) _ очень не удобно, т.к. можно запутаться (

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

сегодня был красный экран, про который Хеля выше писала, хз, с чем это связано, я пробовала три! сплиттера и все три раза был красный экран, по итогу залогиналась с красным и сразу прилетело предупреждение (

у всех нормально сайт работал?

3a23c802d88d96715a1118e0fbfdc116.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

активно вела переписку с суппортом, т.к. у меня до сих пор через wcs красный экран , кидала кучу скринов

1.   браузер+ любой сплиттер

2.  софт + визит\меникам\сплиткам (картинка есть)

3  софт +  wcs с красным экраном

т.к. переписка через вложения слишком долгая (картинки и видео), стукнула в лайв суппорт и на выходе выяснилось, что подобная же проблема не только у меня

предположили, что это может быть связано с тем, что несколько разрешений в одном сплиттере, но я им сказала, что всегда! сидела через их софт и с разными разрешениями (для других сайтов), а проблема появилась только в конце апреля

Цитата

c5f702b61dc812226a685c16e87ff88a.png

продолжили мы через тв, но суппорт так и не смог разобраться, что не так с флеш плеером, он изначально у них тестится на ie браузере, т.е. в самом браузере (через их софт через wcs не пашет), а через браузер пашет

7e1d684b4c860de7a8f495e140dd389f.png

по итогу мне сказали, что отдали разбираться с этой проблемой технарям, а предупреждение сняли

так что, если у кого-то было подобное же предупреждение, можно его оспорить

сейчас у меня  выглядит, как и всегда


3670d23e9d39744b2bf06c77e5ff4cf8.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

подскажите плёс как быть. хочу зарегаться на сайте, отправляю фото загран паспорта. отклоняют по причине "Your ID needs to be in LATIN characters cause our support can't read the Cyrillic alphabet":gun:чё русский отправить?) у меня нет больше не какого удостоверения личности(((

 

 

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ginger сказал:

активно вела переписку с суппортом, т.к. у меня до сих пор через wcs красный экран , кидала кучу скринов

Скорость инета не западала? Мне вчера выдало красный экран с ВКС, тк у меня сдох роутер и вместо обычных 40000 кб, было 1000. Избавилась от роутера, скорость стабилизировалась, все заработало. 

Ссылка на комментарий

Вет, скорость, как и всегда 10+ , значок hd есть, все тех. характеристики 100%

проблема именно в их софте, но почему-то именно  только с wcs такой трабл

 

dcbdec2e1d3a61b0384cae91449d5092.png

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

помните, я вам говорила, что только 2\3 экрана заблюривалось? 

так вот я нашла скрин! совершенно случайно (разгребаю завалы в архивах) от 2015 года

те вот через этот блюр видно, что я нахожусь в ванной, в пенке ) а голова у меня наружу (вышла на фришку) но во время шоу (в нюд чате), я ее пыталась убрать под блюр 

т.е. вот, если ты на фришке, то за эти блюром ты могла флешить, это официально разрешалось )

cf7de536e854b2830dad38e3e12af2b3.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий

все-таки, здесь спрошу)

Почему на  xcams в привате снепшоты появляются? Куда они потом идут? :censoree::censoree::censoree:

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

почему-то мне не пришли деньги за вчера. Или по выходным не приходят?))

 

Мне пришли, часиков в 9-10 утра

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, так куда идут снимки с приватов)) Я из-за них старалась ничего не делать в ту секунду, когда щелкало. Безумие, конечно xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, virginiya сказал:

Эти снепшоты на странице видно , когда ты в привате , типо что у тебя происходит сейчас в комнате.

 

т е видно всё, что я делаю? :censoree: Там ведь будут неприличные кадры)))  Все видят?

И потом они где-то сохраняются? Я нигде не нашла. Такое на стримрее было подобное 

 

Как опасно. Вообще не хочется светить звездой  xD

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти