Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, malena сказал:

бывалые, наверняка знаете. почему часто мемы влетают в пвт без привет и вылетают? это тех баг? или я им не нравлюсь за 1/100 секунды?)

Может, с инетом траблы :idontno: Или с головой)))) У меня один сегодня так обнюхался попперсов, что пару раз не туда тыкал и выходил, потом возвращался с извинениями. И напоследок как-то оторвал провод от вебки, на этом веселье наше и закончилось xD Вот правильно Гал говорит, наркотики - зло! :D

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

А когда я в привате с мембером, то другие мемы, которые заходят тоже в приват видят, что у меня в чате уже сидит мембер? Или может они вообще видят первое окошко, где отображаются все мемберы, которые заходили сегодня?

А то сижу общаюсь в привате, в отдельном окошке с мембером. И много мемберов вдруг пробежало. Вот думаю, может они зашли, увидели что у меня уже сидит мембер в привате, и поэтому уходят? :think:

Ссылка на комментарий
В 05.12.2018 в 17:33, helga4u сказал:

Я уже написала как решилась моя проблема с красным окном? Просто теперь каждый раз выходя онлайн я выбираю источник видео и аудио. Вдруг у кого то будет такая же проблема.

У меня сегодня была, но только я выбирала каждый раз и один фиг красное окно. Выбирала сплиткам, может ему сплиткам не нравится, с визитом все ок, но там другая камера для мейта у меня. Завтра пойду в сапп.

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, malena сказал:

бывалые, наверняка знаете. почему часто мемы влетают в пвт без привет и вылетают? это тех баг? или я им не нравлюсь за 1/100 секунды?)

 

У них там рулетка, мемы листают моделей по кругу, может ищут сразу голых 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Vikki2000 сказал:

А когда я в привате с мембером, то другие мемы, которые заходят тоже в приват видят, что у меня в чате уже сидит мембер? Или может они вообще видят первое окошко, где отображаются все мемберы, которые заходили сегодня?

А то сижу общаюсь в привате, в отдельном окошке с мембером. И много мемберов вдруг пробежало. Вот думаю, может они зашли, увидели что у меня уже сидит мембер в привате, и поэтому уходят? :think:

Один зашел ко мне в 5-кредитный чат и долго общался, тут забегает другой, я первого спросила, не видит ли он,

что у меня ещё мемы заходят, требуют внимания и пр,  мем написал, что не видит.

Но это первый зашедший не видит других, а  вот с теми, кто втором-третьим залетает не знаю.

Но думается мне, что видят они, т.к понабегают сразу как  только приват  начинается. 

Требуют ещё за свои 5 копеек, главное. Пишу, что не видишь , что я занята типа?  - Свалил. :violence-hammer:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, aponik сказал:

У меня сегодня была, но только я выбирала каждый раз и один фиг красное окно. Выбирала сплиткам, может ему сплиткам не нравится, с визитом все ок, но там другая камера для мейта у меня. Завтра пойду в сапп.

 

со сплиткакмом у меня нормально работает. Может с разрешением что-то не то

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Triss сказал:

Требуют ещё за свои 5 копеек, главное. Пишу, что не видишь , что я занята типа?  - Свалил. :violence-hammer:

Так если они хотят отдельного внимания надо их в vip отправлять. И на сайте так и написано, что 5 копеек, но типа несколько человек одновременно будут сидеть и больше, чем на випе заработать можно. 

А получается они видят, что я занята и просто заскакивают глянуть идет ли шоу, и раз нет, то бегут дальше. А если бы одновременно хотя бы 3 сидело, каждый в своей личке, то был бы толк. А так я должна всё внимание за 5к уделять.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Так если они хотят отдельного внимания надо их в vip отправлять. И на сайте так и написано, что 5 копеек, но типа несколько человек одновременно будут сидеть и больше, чем на випе заработать можно. 

А получается они видят, что я занята и просто заскакивают глянуть идет ли шоу, и раз нет, то бегут дальше. А если бы одновременно хотя бы 3 сидело, каждый в своей личке, то был бы толк. А так я должна всё внимание за 5к уделять.

Отправляю, у меня в профиле всё расписано и копипаста заготовлена. Обычно на залетных не обращаю внимания, если занята. Мало ли что они там требуют.-_-

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

И они не говорят ничего? Мне просто иногда предлогают восемьсот с чем то, это им наверное моя скорость не нравится не хватает им да?

Ничего не говорят, 800 тоже предлагают. 

В самой проге у меня стоит 640*480. Насчет скорости  не знаю, у меня 42000

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А за какие заслуги там цену за вип шоу поднимают?Или 5 всем,вроде было  больше раньше,не?
Какую то сумму за период нужно заработать?Или сколькио-то периодов подряд?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

А за какие заслуги там цену за вип шоу поднимают?Или 5 всем,вроде было  больше раньше,не?
Какую то сумму за период нужно заработать?Или сколькио-то периодов подряд?

 

Может быть приват-шоу?

От 450 посетителей в месяц+ хороший рейтинг не в % который, а именно Visitor rating

Суммы были у меня разные, даже совсем небольшие. В этом году давали раз пять.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

топ750 совсем не прозрачный, мы уже обсуждали ранее, я показывала, что и народу не  много за месяц, и часов не густо,  и заработок не фееричный, но 7 кредитов давали

изначально делай ставку на часы + тот самый рейтинг, о котором Дарья написала

 

я бы не особо переживала за эти 7 кредитов, т.к.  с мобилы и с Нидерландов всегда! платят 5

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Может быть приват-шоу?

От 450 посетителей в месяц+ хороший рейтинг не в % который, а именно Visitor rating

Суммы были у меня разные, даже совсем небольшие. В этом году давали раз пять.

Ой,да,я про приват тариф:)
То есть они как дают,так и забирают,как только что-то летит?
спасибо за инфу
 

Ссылка на комментарий

если ты попала в топ750, то получишь письмо-счастья и ровно на месяц функция на 7 кредитов будет доступна, всегда можешь вернуться на 5. Через месяц рейт обнуляют и учитывается рейт последнего месяца

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Мда уж,неслыханная щедрость,конечно.Повысить аж на 2 кредита на целый месяц.:D
 

 

Мне, когда давали, в любом случае нравилось больше....так как траф увеличивался. А те, кто заходили по 7, получали больше от меня внимания))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти