Рекомендуемые сообщения

jellyfish
В 11.02.2019 в 14:39, DollGlamour сказал:

Скажите,а за какие заслуги там положен приват чат по 7 кредитов?За что повышение дают?Раньше как-то поменьше денег не нём было,так дали автоматом,а сейчас за что?За сумму?За время онлайн?За рейтинг?Или вообще-по просьбе?

За Customer satisfaction что бы это не значило :D

3ead1-clip-36kb.png?nocache=1

• Thanks 2

Поделиться этим сообщением

DollGlamour
9 минут назад, jellyfish сказал:

За Customer satisfaction что бы это не значило :D

3ead1-clip-36kb.png?nocache=1

Значит,я еще никого не засатисфектила.Ни одного Нидера:D
Ясно:)))Спасибо:flowers1:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 4

DollGlamour
19 минут назад, FetishGirl сказал:

Мне Мила предложила попробовать на икскамс

Очень странно,что Мила тебе посоветовала,ведь она то как раз и не работала на нём..:D

• Like 1
  • Haha 2

FetishGirl
13 минут назад, DollGlamour сказал:

Очень странно,что Мила тебе посоветовала,ведь она то как раз и не работала на нём..:D

она работала на нем, сейчас не работает, но говорит что форумчанки хвалят. ;)

Kemper
17 минут назад, DollGlamour сказал:

небось, и рефералочка прилагается;):grin:

• Haha 7

DollGlamour
6 минут назад, FetishGirl сказал:

она работала на нем, сейчас не работает, но говорит что форумчанки хвалят. ;)

Как я посмотрела несколько страниц назад,она работала на нём аж 5 лет назад.

И не помню ,чтобы тут прям хвалилi этот сайт.Или отсутствие бесконечных руганей на сайт=похвала?(даже интересно:))

Крч,если тебе еще и ссылку впихнули рефферальную,то развели:)))

• Haha 1

Maggie

По сравнению со стримейтом этот сайт хвалят так, что он в сахарном сиропе купается))

В общем, "на конфеты и булавки" - самое оно, бери и работай ;)

• Like 1
  • Haha 1

Minimouse

Лет 7-8 назад сайт был неплох,в выходные особенно выстреливал.Там постоянники молодые у меня по 2 часа сидели,траливали,не так скучно,пока на др сайтах че-то двиги были,и помню как двое сидели-кто кого пересидит ,часа 2 один,сдался.А второй ещё на час задержался,со словами-слабак,а я ща девушку "потанцую":D

А так да,сейчас висит себе и висит,что-то типо СС,только с выплатами ниже

• Like 4

DollGlamour

Вот правильно Мэгги написала=такой,на булавки:)Какой то день может быть 60евро,другой 5 лол...НО я работаю в дневное время-не самое удобное для Европы и лучше идут ,как по мне,так к вечеру ближе-ну и это логично.Или с ранья или вечер-ночь,это Европа.

• Like 3

FetishGirl

реферальную не дала, а сколько там за рефералов? я еще не зарегана, могу по реф зарегаться.

Меня и 10/смену с него устроит, все что больше 0 годится. Мне 30-50/смену со всех сайтов надо бы делать и 125/неделю. 

Изменено пользователем FetishGirl
  • Like 4

DollGlamour
19 минут назад, FetishGirl сказал:

реферальную не дала, а сколько там за рефералов? я еще не зарегана, могу по реф зарегаться.

Меня и 10/смену с него устроит, все что больше 0 годится. Мне 30-50/смену со всех сайтов надо бы делать и 125/неделю. 

Ой,ну тогда смело его можешь брать-наковыряешь!

Vetaa
2 часа назад, FetishGirl сказал:

что значит Lovense+ в твоем сообщении если на скриншоте написано что не поддерживается. Читала в теме многие жаловались что в вип чат мемы почти не ходят. Тогда в связи с этим вопрос что вы делаете в привате по 5-7кр если имеете с него 0,38-0,54/мин евроцентов максимум? Стрип и пальцы без игрушек или и игрушки тоже используете? 0,54 евроцента это 40р/мин, за эти деньги и русские мемы будут рады шоу с игрушками и будут выстраиваться в очереди)))

Я так же как и Долл, ничего особо не делаю за 5-7 кр. Поболтать, потанцевать, рассказать какая я хот ))) Если приват на другом сайте,то ставлю паузу. 

Он у меня последнее время как-то очень волнообразно идет. То нормально, то совсем никого :idontno: Иногда и 10 с него не выходит. 

Как мне кажется, 7 кр дают за много времени онлайн + не плохие оценки.  

• Like 1

jellyfish

Ещё у меня такая ситуация возникла, буквально позавчера. Я, как и многие, в мемберке шоу не делаю, только в випе. А тут приходит чел и говорит "Оо, жаль, что я опоздал на шоу, ты на фото была огонь" Спрашиваю, на каком таком фото и выясняется, что вот прямо в листинге, очень нескромные были фото :fear: Либо этот гений меня с кем-то перепутал, либо в випы тоже скринят :o

DollGlamour
3 минуты назад, jellyfish сказал:

Ещё у меня такая ситуация возникла, буквально позавчера. Я, как и многие, в мемберке шоу не делаю, только в випе. А тут приходит чел и говорит "Оо, жаль, что я опоздал на шоу, ты на фото была огонь" Спрашиваю, на каком таком фото и выясняется, что вот прямо в листинге, очень нескромные были фото :fear: Либо этот гений меня с кем-то перепутал, либо в випы тоже скринят :o

А когда приват на другом сайте,ты паузу ставишь?Если нет,то может это были скрины с мемберки тогдда?

• Like 1

jellyfish
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

А когда приват на другом сайте,ты паузу ставишь?Если нет,то может это были скрины с мемберки тогдда?

Я там всегда в мемберке, и когда на др сайте приват, то ставлю паузу если экшн, поэтому и удивлена очень была... 

• Shock 3

Ginger

не раз писала и повторю, что в группе у меня так:

1. привет, как дела, что ищем, ок, вип открыт. Дорого? ок, удачи 

2. там постоянно скринится то, что происходит в твоей комнате, если кто-то зашел и/или подглянул, пошло обновление и в випе тоже скринится, это видно по твоему чату, если кто-то зашел/подглянул

3. ловенс там есть, прикручивается все просто, типают на игрушку хорошо, но! чаще в группе, в випе у меня типают единицы (постояшки)

4. группы там в ходу, может сидеть по 3-4 человека одновременно, поэтому смело делай шоу, никого не читай, сумма быстро наберется, как с привата (с одним)

5. в вип ходят единицы, в последнее время  сайт вообще не узнаю, у меня за смену три калеки заходят, еще до нг давал несколько минималок

6. 10 евро -легко!  тем более, если готова в группе делать шоу, именно этого им и надо, но! сейчас они не желают тупо смотреть, а активно комментят происходящее и указывают, что делать (уроды!), поэтому тоже стала ставить на паузу, когда, прям, ух, экшен идет в моей комнате, приватясь в другом месте.

7. 7 кредитов дают за кол-во голосов, часы, бабки, чем больше было народу в группе и они вернулись, тем больше вероятность, что получишь 7 кредитов.

• Like 3
  • Thanks 1

Ginger

Рыбка, а к тебе никто не заходил, когда ты на паузе?

у меня уже несколько раз было, звук вжик (ник даже не успеваешь разглядеть - в чате не отражается, что он  зайти не может),но! картинка менялась

• Shock 1

jellyfish
3 минуты назад, Ginger сказал:

у меня уже несколько раз было, звук вжик (ник даже не успеваешь разглядеть - в чате не отражается, что он  зайти не может),но! картинка менялась

Офигеть! Не замечала такого... Спасибо, Джинж, буду бдить теперь :flowers:

FetishGirl
30 минут назад, Ginger сказал:

Я по твоей реф хотела бы зарегаться, думаю ты мне будешь помогать если какие вопросы появятся. На 5% пожизненно, потому что я не на 1 год. Ну и знаю тебя много лет. 

Шоу в группе готова делать если будет получаться 1дол/мин мне чистыми

• Like 2

Ginger

как неожиданно, кинула ссылку в личку :clap:

helga4u
5 часов назад, FetishGirl сказал:

У меня там за смену 1-2 бакса в посл время. С подглядок. Не ходят они ко мне ну совсем никак :crying: Пару раз после НГ было по 10-15 евро, а так тишина. Постояшек там нет

• Sad 4

virginiya

Дейли пейментс только мне не пришёл за вчера , либо у всех такое счастье?

DarkPrincess

Мне тоже не пришел.

А еще у меня стоит 50/100 в графе streaming resolution. При том, что я сижу в 1280*720, а требуется 864*480. 

• Shock 1

DollGlamour
56 минут назад, virginiya сказал:

Дейли пейментс только мне не пришёл за вчера , либо у всех такое счастье?

Тоже за этим пришла сюда написать.Не пришел платеж.

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти