Рекомендуемые сообщения

Дарья666

Пока что ни у кого нет за 31-е число. В чате тож отписывались 

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Дарья666

В чате усё узнала

indeed we had some issues with that payout, it will be executed again tomorrow morning

• Like 2

Дарья666

Пришли деньги за 31-е число!

helga4u

Лаш не починили?

DarkPrincess

Нет, Хель.

• Thanks 1

showmeboobs

1 января у меня работал

showmeboobs

Сейчас тоже работает

Ginger

у меня не работал сегодня ни лаш, ни рейв, игруха тупо off  (постояшки заходили, спрашивали)

на французах лаш нормально работал, а вот на флирте рейв тоже не работал, что-то, похоже, обновляют в софтах

я в суппорт написала со скринами про игрухи, пока тихо, будет инфа, отпишусь здесь

ps софты переставляла (на лаше штрих-кода нет), на рейве есть, но! на сайте все равно не опознается

Miss_kiss

У меня у одной на камсе этот январь дохлый? Прошлые года всегда январь был офигенный. А сейчас такой глухарь.... Как работа у вас на нем, девочки, сейчас? 

• Like 1

DollGlamour
2 часа назад, Miss_kiss сказал:

У меня у одной на камсе этот январь дохлый? Прошлые года всегда январь был офигенный. А сейчас такой глухарь.... Как работа у вас на нем, девочки, сейчас? 

Послелни смены 3-никак.Залетают и тут же вылетают.

• Like 2

DollGlamour

Задолбало то,что в последние ввремя если залетает кто в чат,то это не випы их нидерландов,после которых рейтинг летит к чертям.Могли бы для не випов убрать эту функцию!Или они и не могут рейтить?

• Like 1

DollGlamour

А у вас наладилась история с отключением игрушек?У меня показывает,что офф,но это не так-везде,где еще есть,работает,а тут офф и всё тут.Коды уже пересканировала,а всё никак.Вчера отключался часто,а сегодня и вовсе включённым был минуту и всё...
Что я не так делаю...Работаю через ловенс коннект ,через телефон тоже пробовала=та же фигня

helga4u

У меня работает, Долл и давно уже. И мой выход онлайн теперь без красных скринов

• Thanks 1

DollGlamour
34 минуты назад, helga4u сказал:

У меня работает, Долл и давно уже. И мой выход онлайн теперь без красных скринов

С мультисплиттеров при не не самой быстрой коннекшен и у меня нет красных скринов,а у тебя как наладилось?
Игрушка постоянно офф-он,не понимаю,что не так.Только на этом сайте отключается.

helga4u

Да, все наладилось

Ginger
3 часа назад, DollGlamour сказал:

А у вас наладилась история с отключением игрушек?

1. полностью сносила приложение? на компе и в телефоне?

2. заново игрушку коннектила и галку на разрешения ставила?

3. штрих код считала?

4. телефон не уходит в офф режим, т.е. функция негаснущего экрана активна?

5.  чтобы сидеть на xcams  - надо через телефон, т.к. только там штрикод , а для других сайтов, которые через браузер - можно и через приложение в компе (если есть блютуз адаптер)

• Thanks 1

DollGlamour
10 минут назад, Ginger сказал:

4. телефон не уходит в офф режим, т.е. функция негаснущего экрана активна?

5.  чтобы сидеть на xcams  - надо через телефон, т.к. только там штрикод , а для других сайтов, которые через браузер - можно и через приложение в компе (если есть блютуз адаптер)

А ведь и точно же!
Гаснул экран-отключалась игруха,т.е экран не должен гаснуть и похоже что да,увы,только с телефонного приложения .На других не отключается видно потому что работает с блутуза-так и есть:))
Капец неудобно .Вылезает сообщения вацапа-игруха сразу в офф уходит.

Изменено пользователем DollGlamour

Vetaa

У меня экран выключен и все работает. А вот если открыть другое приложение на телефоне и пользоваться им более 5 минут, игрушка отваливается. 

• Thanks 1

DollGlamour

Скажите,а за какие заслуги там положен приват чат по 7 кредитов?За что повышение дают?Раньше как-то поменьше денег не нём было,так дали автоматом,а сейчас за что?За сумму?За время онлайн?За рейтинг?Или вообще-по просьбе?

• Like 1

FetishGirl

почитала пару страниц, не нашла информацию по сайту какой процент модели? на какие платежки вывод? какая минималка? какая цена на приват/плат, фиксированная или нет? какие интерактивные игрушки подключаются? Может ответы на эти и еще какие-нибудь главные вопросы закрепить в теме или поставить первым сообщением

DollGlamour
33 минуты назад, FetishGirl сказал:

почитала пару страниц, не нашла информацию по сайту какой процент модели? на какие платежки вывод? какая минималка? какая цена на приват/плат, фиксированная или нет? какие интерактивные игрушки подключаются? Может ответы на эти и еще какие-нибудь главные вопросы закрепить в теме или поставить первым сообщением

d663dd029b0b.png

fd76c027b511.png

А если в мемберке сидеть,то цены еще ниже.

8f349a970234.png

Lovense +...
b54b8b7a9dc1.png

добавила цены если сидеть в мемберке
  • Like 1
  • Thanks 4

DollGlamour
24 минуты назад, FetishGirl сказал:

почитала пару страниц

А вообще мало ты страниц почитала.Тут их 31 а ты всего пару:harhar:

• Like 1
  • Haha 1

FetishGirl
1 час назад, DollGlamour сказал:

А вообще мало ты страниц почитала.Тут их 31 а ты всего пару:harhar:

что значит Lovense+ в твоем сообщении если на скриншоте написано что не поддерживается. Читала в теме многие жаловались что в вип чат мемы почти не ходят. Тогда в связи с этим вопрос что вы делаете в привате по 5-7кр если имеете с него 0,38-0,54/мин евроцентов максимум? Стрип и пальцы без игрушек или и игрушки тоже используете? 0,54 евроцента это 40р/мин, за эти деньги и русские мемы будут рады шоу с игрушками и будут выстраиваться в очереди)))

DollGlamour
17 минут назад, FetishGirl сказал:

что значит Lovense+ в твоем сообщении если на скриншоте написано что не поддерживается. 

Ловенс плюс это значит помимо ловенса еще этот филконнект.

Насчет остального=он у меня как дополнительный ,игрушек никаких помимо ловенса не использу там и если вдруг на другом сайте,то ставлю на паузу::devil_2:

пока сама тестю его,как с лашем будет-вывод делать рано,,.Держу из-за того,что можно сидеть в мемберке и совмещать с другими сайтами.Миллионов там не жди точно,разве что ежедневные выплаты на епеймент могут быть удобными.Ну и такой-висит,не мешает особо,пауза есть.

17 минут назад, FetishGirl сказал:

за эти деньги и русские мемы будут рады шоу с игрушками и будут выстраиваться в очереди)))

Очередей пока особо не наблюдаю.Но всё же публика русских лично для меня табу.

А вообще прозвучало,будто тебя кто-то уговаривает сюда идти:D

• Like 2

FetishGirl
37 минут назад, DollGlamour сказал:

Ловенс плюс это значит помимо ловенса еще этот филконнект.

Насчет остального=он у меня как дополнительный ,игрушек никаких помимо ловенса не использу там и если вдруг на другом сайте,то ставлю на паузу::devil_2:

пока сама тестю его,как с лашем будет-вывод делать рано,,.Держу из-за того,что можно сидеть в мемберке и совмещать с другими сайтами.Миллионов там не жди точно,разве что ежедневные выплаты на епеймент могут быть удобными.Ну и такой-висит,не мешает особо,пауза есть.

Очередей пока особо не наблюдаю.Но всё же публика русских лично для меня табу.

А вообще прозвучало,будто тебя кто-то уговаривает сюда идти:D

Спасибо за ответ. Мне Мила предложила попробовать на икскамс, потому что жас у меня к сожалению не тянет комп после двухлетнего перерыва. Мне надо 125дол /неделю делать со всех сайтов чтоб было выгодней работать чем сдавать квартиру. Сайтов совсем почти не осталось без фремиум (фришоу). Кроме флирта надо еще что-то путевое. Жас отвалился, остался 1 флирт. Стрим боюсь комп не потянет если жас не тянет. 

Для меня вообще нет табу по зрителям если платят то хоть русский хоть молдаванин/сингапурец мне пофиг. С русским еще и проще поговорить, т  к родной язык. 

Я и фришоу готова делать на сайтах типа чатура/бонги, но боюсь оно не оправдает моих надежд по деньгам + надо что-то придумать интересное а я не знаю что

Изменено пользователем FetishGirl

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти