Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DollGlamour сказал:


А то мало того,что якобы с Нидерландов(естественно,не оттуда),так еще и в вип не зайти и типов не послать,и что  с таким делать блин

Ноу випов последние года полтора только нахер слать, по моим ощущениям, увы. Возня с ними того не стоит. 

 

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Постояха моего заблокировали,  вот пожаловался мне.

"well, I am banned from xcams to purchase anymore than I have rules are rules they say. I can't give them what they want.

I try to purchase two "packages" as they call it and they accuse me of fraud and have fraud alert because I wanted to buy

more. they said I can go to another site but rules are rules. they want a picture ID of my passport (I don't have one) and my

drivers license and a copy of all my credit cards!"

и прислал письмо сапа

Цитата

 

For security reasons, your account has been blocked.

In order to access your account, we are kindly asking you to send us a
copy of your ID card and a copy of the credit cards that you used to
make the purchase with (don't worry, you can cover the middle 8 digits
of the card and the security code found on the reverse of the
card)

Please send these documents to docs@dnxnetwork.lu at your
earliest convenience and we will deal with them in the strictest confidence.

 

А я говорила - не покупай кредиты, пока предыдущие не потратишь лол. Но ему нужно много и сразу же ж xD:auto-ambulance:

При этом я даже не онлайн была)

Предыстория: я своих "подсматривальщиков" переметнула сюда, были в другом месте,  но мне дохлый сайт из-за 

двух держать - "жирно будет", а так для приватов у нас скайп. 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А в чем проблема сделать все эти фото и выслать? Не хочет документы светить или у него нет 2 документов?

С одной стороны, я понимаю, что лучше такая возня, чем рефанды потом, как у рея. С другой, бесят скачки постоянников каждые 5-10 минут. Они вылетают, возвращаются через 1-2 минуты с фразой Sorry out of creds. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

А в чем проблема сделать все эти фото и выслать? Не хочет документы светить или у него нет 2 документов?

С одной стороны, я понимаю, что лучше такая возня, чем рефанды потом, как у рея. С другой, бесят скачки постоянников каждые 5-10 минут. Они вылетают, возвращаются через 1-2 минуты с фразой Sorry out of creds. 

Та там долгая история... он после операции на мозге чуть-чуть того... :auto-ambulance:, то сканом пишет не умеет пользоваться,

хотя пять лет назад назад всё там успешно пейпалу высылалось, тоже просили сканы у него.

Потом написал" сорян, запаниковал" лол.

Вышлет, куда денется)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

А, ты писала уже про него, либо это у другой форумчанки был такой же интересный товарищ, который иногда не мог в пользование современной техникой.

У меня операции на мозге не было, но не помню) Тут у каждой найдется минимум с десяток разных интересных товарищей всех мастей xD

Я про его реквесты в основном пишу, с техникой вроде всё ок (Было лол. Но после того как я сказала, что он может фоточки сам с сайта сохранять -

не теребя меня при этом, чтобы возилась по альбомам с камконтакта и выискивала, каких у него нет (т.к фоточки были старенькие и у меня не остались на компе, а были только на сайте) - немношк поматерился, что пришлось поднапрячь моСХ и пофакаться с paint-ом и prntscreen/ cntrl+v, а после того  как показал мне свои "работы", он даже не удосужился вырезать - там был весь рабочий стол, где запалился с  открытыми вкладками чуть-чуть и даже не скумекал (а я ничего и не сказала, ибо мне пофик так-то)) 
 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

не заслуживают твоих нападок  на ровном месте.

Хозяйка форума же предложила закрыть тему,тема для флуда тоже есть. 

Ой ли на ровном месте,ага. Не одна я это увидела между прочим. 

Цитата

А раньше лет 5 назад вообще не шёл

Меня заблочили,там если еще долго не выходить они блокирую акк. Но вот думаю,что у меня все равно там не пойдет ибо если тогда не шло- а с форума там полтора человка только сидело,то  и сейчас не пойдет как у новенькой.20 в день не плохо.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
4 часа назад, malena сказал:

перестала коннектиться игруха. не понимаю, что не так
у вас всё ок?

У меня тоже, вообще не пойму, что надо ему. Всё вкл, но статус оффлайн. Ещё и QR код не отображается :chris:

a3cc6-clip-26kb.png?nocache=1

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У меня во вкладке Лавенса тоже битый QR код, если вам полезна данная инфа. Там, где остальные игрушки, там не битый.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

у меня не работал сегодня ни лаш, ни рейв, игруха тупо off  (постояшки заходили, спрашивали)

на французах лаш нормально работал, а вот на флирте рейв тоже не работал, что-то, похоже, обновляют в софтах

я в суппорт написала со скринами про игрухи, пока тихо, будет инфа, отпишусь здесь

ps софты переставляла (на лаше штрих-кода нет), на рейве есть, но! на сайте все равно не опознается

Ссылка на комментарий

У меня у одной на камсе этот январь дохлый? Прошлые года всегда январь был офигенный. А сейчас такой глухарь.... Как работа у вас на нем, девочки, сейчас? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Miss_kiss сказал:

У меня у одной на камсе этот январь дохлый? Прошлые года всегда январь был офигенный. А сейчас такой глухарь.... Как работа у вас на нем, девочки, сейчас? 

Послелни смены 3-никак.Залетают и тут же вылетают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Задолбало то,что в последние ввремя если залетает кто в чат,то это не випы их нидерландов,после которых рейтинг летит к чертям.Могли бы для не випов убрать эту функцию!Или они и не могут рейтить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А у вас наладилась история с отключением игрушек?У меня показывает,что офф,но это не так-везде,где еще есть,работает,а тут офф и всё тут.Коды уже пересканировала,а всё никак.Вчера отключался часто,а сегодня и вовсе включённым был минуту и всё...
Что я не так делаю...Работаю через ловенс коннект ,через телефон тоже пробовала=та же фигня

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти