Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе сколько форумчанинов на этом сайте теперь.  Мне он никогда не нравился , 5 лет назад было хорошо,что можно было от камеры отходить,а потом нельзя стало.Капало с него маловато. Неужели там сейчас можно больше сотки сделать за период?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Неужели там сейчас можно больше сотки сделать за период?

Странно слышать такое от человека, предлагающего моделям курсы по увеличению заработка. 

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DarkPrincess сказал:

Странно слышать такое от человека, предлагающего моделям курсы по увеличению заработка. 

Ты меня с кем то путаешь,понимаю -там коучей много развелось. Я никогда не предалагала курсы по увеличению заработка. Не пиши бред. Как зарабатывать по 20К,это к Мэнитер.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DarkPrincess сказал:

Ой лол. Хорошо хвостом вертишь.

Не пиши отсебятину.  Ты даже не можешь название темы вспомнить, зачем цепляешься?! Лучше бы советов попросила,как пользоваться фишками сайта на котором рейтинг поднять не можешь))),пока я добрая.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Неужели там сейчас можно больше сотки сделать за период?

 

Можно! Только надо уделять сайту время и следить, чтоб рейт не падал. Плюс, каждодневный вывод в евро очень радует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня и с низким рейтом заработок выше 100 в период. Так что, великая гуру, оставьте советы при себе. 

Название темы я не могу вспомнить, потому что ты это вывешивала год назад. Кому надо такой мусор в голове держать долго? 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DarkPrincess сказал:

Так что, великая гуру, оставьте советы при себе. 

Я всего лишь предложила))   Скатертью дорога. 

 

21 минуту назад, Дарья666 сказал:

Только надо уделять сайту время и следить, чтоб рейт не падал.

Ну яснопонятно,как и везде(((. Но раньше на нем в период сотка,120 выходило только на подглядках и никогда он не требовал  времени-фоном висел.Я вот и подумала,смотрю мейтовцы тут , может там ничего делать не надо и больше сотки капает за фон  . 

Я если честно всегда думала,что сайт сдох.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Афина сказал:

Не питай напрасных надежд.

Чой то! :baby: 

Куда же без моих любимых хейтеров. 

25 минут назад, Marseloss сказал:

зачем нам второй ЛШ

Ну человек полтора года ждал меня укусить.........  я не против. Держать в себе негатив вредно для здоровья,а то вдруг месячные пропадут. Пусть сливают все в мою пиздатую вагинку.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

Странно слышать такое от человека, предлагающего моделям курсы по увеличению заработка. 

 

Можно было бы просто переформулировать в "странно слышать такое от консультанта" и спора бы не получилось, ну что вы)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Maggie сказал:

 

Можно было бы просто переформулировать в "странно слышать такое от консультанта" и спора бы не получилось, ну что вы)

 другие модели должны  подбирать что сказать, а писать маты в ответ ничего ? :$ Мег, спор был бы при любой формулировке, так как понятно ,чтои меется в виду; 

Цитата

Не пиши хуйню.

Цитата

Не пзди

Меня  удивило что на маты ты никак не отреагировала, ведь так обычно никто друг с другом не говорит на форуме, даже в спорах.  Неужели такое общение поощряется теперь :(

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

Меня  удивило что на маты ты никак не отреагировала, ведь так обычно никто друг с другом не говорит, даже в спорах. 

Что просила то и получила. А чего она еще ожидала прочитать в ответ?Ну странно вообще то. Я понимаю,что человек долго ждал....мне то не проблема подтереть.

Ссылка на комментарий

Афина, у нас с модераторами разделение труда (за исключением Девичника, туда им хода нет)

Милл, тут не ЛШ, сбавь обороты, плз

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Что просила то и получила. А чего она еще ожидала прочитать в ответ?Ну странно вообще то. Я понимаю,что человек долго ждал....мне то не проблема подтереть.

Ты тоже могла по другому написать, почему только дарк Принцесс замечание. И мы отвыкли от такого если честно. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

И мы отвыкли от такого если честно. 

Ну так привыкайте снова,вангую обидки вылезут еще не раз :ni Люди годами носят это в себе,а тут такой шанс. Наконец то админ форума следит за порядком.

Ссылка на комментарий
Цитата

Ну так привыкайте снова,

Привыкать никто не будет, если будут оскорбления на форуме  в таком ключе, он перестанет интересовать юзеров. В жизни хватает негатива, чтоб еще здесь выгребать. 

  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Привыкать никто не будет, если будут оскорбления на форуме  в таком ключе, он перестанет интересовать юзеров. В жизни хватает негатива, чтоб еще здесь выгребать. 

Ну вот и я о том же. Хватит в себе носить негатив. Хватит цепляться.

 

Ну реально,не надоело еще?! 

 

Ссылка на комментарий

Эм,а что,те мемберы,которые не вип,это мемберы с телефона и у них нет функции послать типы на той?Или врёт?...
А то мало того,что якобы с Нидерландов(естественно,не оттуда),так еще и в вип не зайти и типов не послать,и что  с таким делать блин

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти