Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, malena сказал:

сегодня утром сайт не дослал весь платеж. так бывало у вас? 

Мален, посмотри в деталях платежа - payouts - какая сумма должна быть

мне все всегда присылали, а не частями

bb7dcde1252dd68c445d5c00aabbf3ec.png    

 

4cbd160306f0c79df046aa54e7f52a87.png

Ссылка на комментарий

ну вот условно я села работать ночью и было 10 евро. поработала и стало 20. а пришло допустим 5. что и видно в статистике. но я же вижу, что заработала больше. накатала им письмо)
ЗЫ может, у них фактически дневные выплаты закрываются рано ночью? я закончила работать в районе 3-х
дневные выплаты можно тут глядеть
d807557f0c9d354c2a78798e73262d02.png

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю...?
Если поставлены ежедневные выплаты и набрано 25евро,то они приходят на паксум автоматом ...Если же конец периода,то приходят и меньше ,чем 25?....
Просто 1го числа мне пришли 18евро на паксум,а вчера заработано 17евро и ничего не пришло.)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

сегодня утром сайт не дослал весь платеж. так бывало у вас? 

Я тоже замечала, но там чек закрывается на час раньше. То есть, не в 3 мск как мейт или сс, а в 2. Может, ты именно в этот час с 2 до 3 недостающую сумму заработала и она ушла на следующий день? :idontno:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, jellyfish сказал:

Я тоже замечала, но там чек закрывается на час раньше. То есть, не в 3 мск как мейт или сс, а в 2. Может, ты именно в этот час с 2 до 3 недостающую сумму заработала и она ушла на следующий день? :idontno:

скорее всего. вон они пишут вообще про полночь. но с учетом местного голл. времени это 2ч разницы. то есть чек закрывается где-то в 2.  а хороший мымр пришел между 2  и 3 ночи. 
но я обязана была проверить!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

те, если каждое видео не менее 10 просмотров в месяц х 12 (как в моем случае) = 120 просмотров с одного видео, а с 10 должно быть 1200 )

мне все-таки кажется, что речь идет о том, что  не менее 10 просмотров (за любое видео, не все) за последние полгода 

Джиндж, ну ты что?) Если у видоса меньше 10 просмотров за 6 месяцев, то этот видос удалят. Ни о каких 10 просмотрах в месяц речи не идет.

У меня висела пара записей приватов с игрушками даже - не скажу, что их смотрели на сотни евро. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Дарк, я поняла о чем ты, поэтому и показала скрин, у меня всего 10 видео и все они активны, ничего не удалено, а просмотров копейки за год

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Дарья666 сказал:

Малена, понравился сайт?)

ну там хоть что-то идет и я на него питаюсь))) "старички" типа стрима и жаса не кормят давно. а тут я еще не похерила рейтинг)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, malena сказал:

ну там хоть что-то идет и я на него питаюсь))) 

 

Да, согласна! Там всегда кто-то да заходит и плюс вывод ежедневный, тож радует. 

А бывает, очень даже хорошо выстреливает 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Я правильно понимаю...?

странно, почему 18 евро пришли, т.к. у них от 25 евро ежедневные выводы и да, это будет автоматом

епементс выгоднее, т.к. можно выбрать 0.5 евро вывод и они тоже будут идти автоматом

 

9ae0b71f1aeea718bf8158384b95f1ed.png

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

Дарк, я поняла о чем ты, поэтому и показала скрин, у меня всего 10 видео и все они активны, ничего не удалено, а просмотров копейки за год

У тебя на скрине там с января по декабрь статистика. Это не год.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Хм. Я, собственно, что прикопалась-то: у меня удаляли 1 видос, как раз потому что просмотров было мало. Может, сейчас не заморачиваются, а надпись так и висит?

  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я уже написала как решилась моя проблема с красным окном? Просто теперь каждый раз выходя онлайн я выбираю источник видео и аудио. Вдруг у кого то будет такая же проблема.

  • Like 6
  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки, может, дурной вопрос. А где на камсе кнопка оценивания модели? Потому что у меня многие мемы заходят и пишут, что не знают, где и что нажать. Я сама заходила к другим моделям и тоже ничего не нашла. I need help)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, helga4u сказал:

Я уже написала как решилась моя проблема с красным окном? Просто теперь каждый раз выходя онлайн я выбираю источник видео и аудио. Вдруг у кого то будет такая же проблема.

а у меня всё равно красное окно!...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за совет про епейментс,как раз добавила к акку банковский счёт,по небольшой сумме от иксмоделс как раз и проверю,как быстро зачисляются на банк.счет-может есть смысл максимальное число сайтов на епейментс перевести...

Изменено пользователем DollGlamour
\
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Miss_kiss сказал:

Девочки, может, дурной вопрос. А где на камсе кнопка оценивания модели? Потому что у меня многие мемы заходят и пишут, что не знают, где и что нажать. Я сама заходила к другим моделям и тоже ничего не нашла. I need help)

After each paying chat, visitors are asked to give their feedback about your show, they can give you a rating between 1 and 5 stars. 

С их стороны какое-то окошко должно выскакивать после платного чата, наверное. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Vetaa сказал:

After each paying chat, visitors are asked to give their feedback about your show, they can give you a rating between 1 and 5 stars. 

С их стороны какое-то окошко должно выскакивать после платного чата, наверное. 

Да, это оценивание по звездам. А там иногда выскакивает серым, что мембер оценил вас 10/10 или 0/10 - неважно. Это те же самые звезды или другая система? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Miss_kiss сказал:

Да, это оценивание по звездам. А там иногда выскакивает серым, что мембер оценил вас 10/10 или 0/10 - неважно. Это те же самые звезды или другая система? 

some users get asked to evaluate a model after their visit
if the client gives 5 stars, she gets 10/10
many visitors are changing models very often and only those visitors can evaluate you who spent by you a minimum amount of time
 
К тому же товарищи с телефонов, наверное, не могут голосовать. Ибо они ничего не могут,только просить все и сразу за 5 кредитов в минуту ))
Изменено пользователем Vetaa
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти