Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Vetaa сказал:
3 часа назад, Vikki2000 сказал:

Я так понимаю 85% это заполненность профайла и выход онлайн, но заработок же должен быть решающим для места на странице?  

Заработок тоже учитывается. PRESENCE DETAILS - Average ratio 

Учитывается, но непохоже, чтобы это было основным показателем. Вот есть Tech падает - Score сразу вниз летит. Микрофон там почему-либо глюкнет и не отобразится или с разрешением что-то накосячишь. 

Давно не смотрела, где я на хкамсе, надо как-нибудь полистать, тогда и скажу точно, насколько сильно заработок влияет на положение комнаты, ибо последний месяц у меня как раз выхлоп фигня. Окажусь не в жопе - будет странно.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, DarkPrincess сказал:

насколько сильно заработок влияет на положение комнаты, ибо последний месяц у меня как раз выхлоп фигня. Окажусь не в жопе - будет странно.

 я в топ15% ) 

часов почти нет, заработок тоже плачевный

смотрела сегодня себя онлайн - 6-7 строка по выборке - engl, топ и hd )

907af16bb1b325f8904abd96a1b0fc54.png  

 

62226609733b376e04b4e030dbb2333e.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, DarkPrincess сказал:

Учитывается, но непохоже, чтобы это было основным показателем.

Это да. Просто один из 20 показателей, далеко не самый основной. 

С другой стороны, я думая основная масса  моделей, с заполненными профилями и высидкой 20 дней, имеет   под 90%, а вот чтобы добить до 100%  и быть выше нужны уже хорошие оценки и заработок. 

Ссылка на комментарий

Как они сами писали, иметь 100 почти невозможно. Например, надо знать 3 языка, иметь высокий процент приватов и одновременно отличный рейтинг. С контентом, соцсетями и прочим попроще.

Не так давно видела в модельном их чате, как кому-то в ответ на жалобы на количество народа предложили поставить в профайл нидерландский язык. Мол, сразу куча народа будет, а дальше гугл переводчик спасет. Я бы пожаловалась на месте мембера. Чтобы ставить язык в профайл хотя бы основные рабочие фразы надо без переводчика знать, иначе это совсем уж бессовестное наебалово)

  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, virginiya сказал:

 У меня заполненый профиль и высидка и стабильно 87-90% редко до 84-82 падает.По оценкам  у меня 3.3  звезды, хотя гоняю постояна каждый день меня рейтить и типать .

У меня так же. Сегодня, правда, 4,6 звезд, постоян пятерок наставил. 

Вот зарабатывала бы больше, наверное, было бы 98 )) 

 

2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Не так давно видела в модельном их чате, как кому-то в ответ на жалобы на количество народа предложили поставить в профайл нидерландский язык. 

Вроде админы, перед тем как голландский язык ставить , должны модель проверить на знание . 

Ссылка на комментарий
Только что, Vetaa сказал:
5 минут назад, DarkPrincess сказал:

Не так давно видела в модельном их чате, как кому-то в ответ на жалобы на количество народа предложили поставить в профайл нидерландский язык. 

Вроде админы, перед тем как голландский язык ставить , должны модель проверить на знание . 

Вообще, да. Любой язык, кроме английского, они проверяют в чате посредством короткой беседы. Возможно, кому-то поставили без проверки по какой-то причине, а убрали уже после жалоб.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

один язык можно поставить сразу, а 2-3 только через общение с супортом добавят.

Я тоже хотела французский добавить (многие фразы даже без переводчика уже понимаю, сама несколько фраз могу сказать, но , естественно, планировала юзать именно переводчик, так вот админы не разрешили, конечно же, поставить, т.к. надо разговаривать на языке 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня вообще отобрали французский,  тк мемберы нажаловались что я плохо говорю на нем... а я в  группе вообще не говорю, только в випеxD я теперь принципиально на френче не общаюсь с ними, хотя понимаю все прекрасно, только инглиш. Нехрен жаловаться было, раз считаете что я язык не знаю - значит я его не знаю:devil_2:

  • Like 1
  • Shock 5
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Ну вот мне и не понятно в таком случае эта графа- speak my language better

На каком я должна разговаривать бетта? Если у меня кроме инглиша не указано ничего больше:idontno:

Френчам ещё во фри пишу- онли инглиш

Голладнцы-бельгийцы начинают на ломанном общаться хоть как-то,а френчи уходят молча.Кто же тогда поставил такой тэг про язык:/

  • Like 2
Ссылка на комментарий

days  online -- 2/20

нужно 20 дней подряд выходить онлайн чтобы иметь максимально баллов именно по этому показателю

messaged visitors - 0/100

я каждому ушедшему мемберу вдогонку отправляю сообщение со смайликом-сердечком ,  чтобы 100 держалость стабильно

 

зы если что, на каждый из четырех секторов этого круга можно кликать:flowers: там списки  необходимых параметров

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

с таким рейтингом и тех параметрами скор вполне может быть 85-95, если добавить дней онлайн, сообщений мемберам и контент залить:baby: это очень хорошо, не будет никакого тлена, на сайте народу полно

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 01.12.2018 в 00:05, virginiya сказал:

Ну для 100 должны в приваты ещё из фри чата заходить . А я вообще во фри не бываю .

По поводу языка . У меня сразу добавилось 3 языка .Но я действительно немного шпрехаю на французком и немецком, но админы не проверяли совсем .Нидерландцы все хорошо на английском переписываются , а многие ещё довольно хорошо на нём и говорят , вообще они прямо граждане мира , такие интересные , общительные,весёлые.

это самая путешествующая нация мира. и на англ. там говорят и пенсионеры и дети, все в общем) и на позитиве всегда, да

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, showmeboobs сказал:

налила им контента, не могу найти как на видео цену установить, или они сами поставяь?

Цена просмотра, как за минуту группы 5 кредитов,  смотрят  они мало (лично у меня)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 03.12.2018 в 01:58, Ginger сказал:

Цена просмотра, как за минуту группы 5 кредитов,  смотрят  они мало (лично у меня)

У меня тоже мало смотрят. А если они их не смотрят, то видео автоматом удаляются через полгода. Так что нужно периодически новые подгружать. 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, DarkPrincess сказал:

Меньше 10 просмотров за 6 месяцев, каждое видео. 

a3e915a977a8a13b5bfd544c30900817.png
 

те, если каждое видео не менее 10 просмотров в месяц х 12 (как в моем случае) = 120 просмотров с одного видео, а с 10 должно быть 1200 )

мне все-таки кажется, что речь идет о том, что  не менее 10 просмотров (за любое видео, не все) за последние полгода 

 

ну, в общем, я показала, какой доход с этих видео, у меня там порнушки нет, исключительно лайт и фетиш

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти