Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

положи игрушку на тумбочку и поиграйся с вибрацией , поймешь, что звук с тумбочки и из того места - совсем другой )

ты же хотела подключить одну игрушку, а юзать другую, вот они прекрасно поймут, какая игрушка на самом деле работает (

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ginger сказал:

положи игрушку на тумбочку и поиграйся с вибрацией , поймешь, что звук с тумбочки и из того места - совсем другой )

ты же хотела подключить одну игрушку, а юзать другую, вот они прекрасно поймут, какая игрушка на самом деле работает (

Ну так можно под подушку положить, не обязательно на тумбочку xD И всё же думаю, что звук, который они будут слышать - это не буквально звук от конкретной игрушки, а просто звук вибрации, как мы слышим звук типа или привата.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Значит, раньше звук был одинаковый, теперь будет разный. 

Как ты себе вообще представляешь добавление реального звука игрушки? Он улавливается микрофоном, т.е. ничео делать не надо дополнительно. Или слышно или нет. Алсо если в случае с охмибодом все ок - он кладется в трусы и радостно оттуда пищит, то какой громкости должна быть вибрация, чтобы уловить ее из пусси, где находится так любимый всеми лаш?))

Еще момент, что там "sound alert" - звуковое оповещение. Не "real sound of your toy".

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

может ты и права, но меня вот это, про звуки насторожило.

Кстати, лаш (в моем случае) почти не пользуется спросом, народ просит нору. И, когда я на жасе с норой, то на xcams на "нее" типают тоже )

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти