Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ginger сказал:

странные они какие-то, у меня по прежнему стоит epayments, как вариант вывода в банк, минималка в 50 евро (перед отъездом подняла до сотни, без. комиссий,  дошло 100%), поэтому ставить тот же epayments с ежедневным выводом под 2% не вижу смысла, т.к. по любому копить придется на самом epayments (там тоже не мало комиссии съедают, было бы хорошо, если бы карты прикрутили, эх)

 

Так они и написали в новостях хотите ежедневный вывод на епейментс за 2%, а хотите через банковский счет на епейментс выводите 2 раза в месяц. И так и так на епейментс, только разница в ежедневно и за это 2% комиссия, а если срочный вывод не нужен, то на епейментс через банковский счет 2 раза в месяц. Всё логично. 

Ссылка на комментарий

А никто не знает, где посмотреть скольки евро равен один кредит ? (То , что мне падает) .У меня такое впечатление , как будто сайт обсчитывает , особенно когда долгие приваты. Никто не сталкивался ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Varezhka сказал:

А никто не знает, где посмотреть скольки евро равен один кредит ? (То , что мне падает) .У меня такое впечатление , как будто сайт обсчитывает , особенно когда долгие приваты. Никто не сталкивался ?

Там просто для голландцев и для всех остальных разная цена кредита. На главной странице у себя вниз пролистни и там сразу таблица где написано всё. Плюс ещё разный процент если из фри мемы заходят или из оффа.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Varezhka сказал:

А никто не знает, где посмотреть скольки евро равен один кредит ? (То , что мне падает) .У меня такое впечатление , как будто сайт обсчитывает , особенно когда долгие приваты. Никто не сталкивался ?

на домашней странице ниже целая таблица... Только галку переключить надо, есть во фри не сидишь, там ещё меньше на 5%

8fc7f-clip-43kb.png?nocache=1

 

Одновременно с Викки написали)))

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Varezhka сказал:

У меня такое впечатление , как будто сайт обсчитывает , особенно когда долгие приваты. 

Вряд ли обсчитывает, они просто изначально, зная, какой поток голландцев на сайте, платят за них настолько мало, насколько можно. И ценник для них ниже. 3 евро как потолок - ну смешно же! Поэтому и выхлоп говененький, если не типают, вообще не интересно ни разу.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Вряд ли обсчитывает, они просто изначально, зная, какой поток голландцев на сайте, платят за них настолько мало, насколько можно. И ценник для них ниже. 3 евро как потолок - ну смешно же! Поэтому и выхлоп говененький, если не типают, вообще не интересно ни разу.

 Ага, один мне типает в випе за каждую просьбу, то 1 кр, то 4, весёлый такой :grin:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DarkPrincess сказал:

Вряд ли обсчитывает, они просто изначально, зная, какой поток голландцев на сайте, платят за них настолько мало, насколько можно. И ценник для них ниже. 3 евро как потолок - ну смешно же! Поэтому и выхлоп говененький, если не типают, вообще не интересно ни разу.

ну да, я несколько часов сидела в випе по максимальной цене, потом захожу в статсы, ну думаю, вот я озолотилась... а там кот наплакал :idontno:

  • Like 1
  • Sad 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
В 20.07.2018 в 11:02, Vikki2000 сказал:

Там просто для голландцев и для всех остальных разная цена кредита. 

 

Я каждый раз спрашиваю откуда он, и 90% ответов страна не совпадает с написанной, часто написано Нидерланды, а чувак говорит вообще другую страну.

Или они все шифруются? :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

может быть он  называет родную страну, а не ту где находится в настоящий момент, они же путешествуют постоянно, что там этой Европы, два часа на машине и ты в другой стране уже

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eliza сказал:

 

Я каждый раз спрашиваю откуда он, и 90% ответов страна не совпадает с написанной, часто написано Нидерланды, а чувак говорит вообще другую страну.

Или они все шифруются? :D

У меня обычно совпадает, но в любом случае если написано голландия, то цена низкая в любом случае. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eliza сказал:

Я каждый раз спрашиваю откуда он, и 90% ответов страна не совпадает с написанной

Это НЕ СТРАНА, это язык указан. Поэтому вот так и получается. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Lina сказал:

А кто получал выплату 20 -го июля на банковский счет ?Всем пришло ? Мне все еще нет ничего.:(

 

Я в пятницу получила

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lina сказал:

Спасибо, Дарья. Ответили, что некоторые выплаты ушли только сегодня утром. В общем ждун.

Там где инвойсы написано в процессе или уже пейд. Пейд значит, что от них ушло, и потом это может занять 1-2 рабочих дня у банков посредников. 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, у меня проблема такая на моделсе возникла. Встроенный переводчик не подрубается. Он же у них гугловский, но подключается через интернет эксплорер. Все работало нормально, а сегодня начало выбивать ошибку. Не удается безопасно подключиться к этой странице. Возможно на сайте используются устаревшие или ненадежные протоколы TLS.

Может, кто-то сталкивался с таким. А то я сегодня себе весь мозг сломала, что это и че с этим делать. 

Ссылка на комментарий

Девочки, кто-то ежедневные платежи на епэйментс получает? Вчера после длительного перерыва вышла работать, жду сегодня денежку, а ее все нет. Раньше  в с семи до девяти по московскому уже с деньгами была. А тут уже 11. Если-бы не срочная необходимость, не паниковала бы. Ничего за месяц не случилось?

Ссылка на комментарий

Еще не было. Ждемс

А вообще, случилось....вчера многим лишних денег накидали с сайта, в том числе и мне. Теперь в минус на балансе, так как я не посмотрела и сразу вчера всё вывела. Я надеюсь, это не повлияет на каждодневный вывод.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Дарья, спасибо. У меня на автоматический вывод стоит. Эх, ждемс. Мне 1 августа левак в виде 8 евро прилетел, но минусов не было. Я решила, что бонус какой-то :) С 3-го августа не работала.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти