Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

я жду на банковский счет. В понедельник будут, поздно отправили и это скорее всего не их проблема, а наши банки зачисляют такие переводы по рабочим дням.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DarkPrincess сказал:

Вы тоже на епейментс не получили? Жуки, блин, они вообще по выходным не зачисляют или как?

я даже выбрать не могу епэйментс.

Тоже на ваер жду. Думаю не ранбше понедельника упадут.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс, потому что они его не прикрутили именно как платежный метод. Но можно вбить реквизиты епейментс, как банковского счета. Я прошлый платеж так получала уже.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я за период 1-15 апреля получила аж 28. Так что даже 7 дней не факт.

Все, нахер, этот сайт меня достал своими тупыми админами и свинским отношением к моделям. Последний период, добью минималку и досвидос.

  • Like 1
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Я за период 1-15 апреля получила аж 28. Так что даже 7 дней не факт.

Все, нахер, этот сайт меня достал своими тупыми админами и свинским отношением к моделям. Последний период, добью минималку и досвидос.

Это на тиньку?

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Это я туплю или как? Все к саппорту ходили менять данные? Попыталась прикрутить епейментс как банковский счет, выдало вот что:

  • The country of the bank account should match the country where you live.
  • Please contact support to change your bank account data along with proof that you are the owner of this new bank account.
  • Please fill in your payout details, or we won't be able to pay you.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я просто прикрутила данные безо всяких саппортов.
А вот когда хотела прикрутить эти же данные подруге, у которой нет епейментс, мне система выдала, мол, банковский счет должен быть на ваше имя! В чате сказали, что нужно писать на почту и говорить, мол, хочу туда вывести, это счет моей подруги, не воровство, ничо такого. И данные те же самые им выслать. Не один ли хер, напишет она им на почту или в акке те же данные вобьет? Идиоты, честное слово.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. Идиоты - не то слово. Я им про добавление епейметса как варианта банковского платежа писала еще до закрытия чойза, так было "нет-нет, так не положено, мы так не делаем" 

ДБЛ БЛД :devil_2:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Я им про добавление епейметса как варианта банковского платежа писала еще до закрытия чойза, так было "нет-нет, так не положено, мы так не делаем" 

Хеля, мне один из админов советовал так сделать, мол, если у вас есть епейментс, воспользуйтесь им как банк.аккаунтом:D

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Хеля, мне один из админов советовал так сделать, мол, если у вас есть епейментс, воспользуйтесь им как банк.аккаунтом:D

ну и мне Билл сегодня так сказал, только вот привязать не могу. Кстати, это ж там комиссия ебунячая? Смысл есть маленькие суммы выводить?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
49 минут назад, helga4u сказал:

Кстати, это ж там комиссия ебунячая? Смысл есть маленькие суммы выводить?

Нет комиссий при переводе на счет епейментс! Цент в цент приходит мне. А на русские счета да, комиссия, пока через банки-корреспонденты пройдет.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Нет комиссий при переводе на счет епейментс! Цент в цент приходит мне. А на русские счета да, комиссия, пока через банки-корреспонденты пройдет.

нет

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

на русские счета нет комиссии. 

На какой банк без комиссии? Тиньков  с комиссией, Альфа с комиссией, Райф с комиссией.
А, точно, ты выше писала. Хз как у тебя так получилось. С меня взяли 15 евро, на Тиньков получала.

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DarkPrincess сказал:

На какой банк без комиссии? Тиньков  с комиссией, Альфа с комиссией, Райф с комиссией.
А, точно, ты выше писала. Хз как у тебя так получилось. С меня взяли 15 евро, на Тиньков получала.

а ты правильно указала реквизиты? Для еврового платежа? Не для рублевого?

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти