Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Видимо это родственники рея.  xD Тем тоже всё по барабану. Сегодня буду искать твитер Стивена менеджера. И вам советую затеять революцию. Писать им письма, что не хотите уходить с любимого сайта.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

написала им письмо с вопросом how long?,  ответили через пятнадцать! минут

Dear,
It takes longer than a few days to establish a business partnership with an online payment provider, mostly when some other payment processors are affected by the billing problems not only FirstChoice. We are considering all of our options and doing our best to start a long term partnership with a reliable payment partner. The solution is on it's way already, we will release some news in connection with the updates shortly.
Your understanding and patience are immensely appreciated. 
Kind regards,
Bill
 
вот жешь как их там всех колбасит не по-детски, :dribble:
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девы... раньше сайты и через ВЮ  деньги слали.. я готова на потерю процента... как думаете, может стоит им предложить? не они же терять будут.... ин процесс уже три дня бечсит

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lady сказал:

Девы... раньше сайты и через ВЮ  деньги слали.. я готова на потерю процента... как думаете, может стоит им предложить? не они же терять будут.... ин процесс уже три дня бечсит

не выгодно, очень большой процент

Ссылка на комментарий

Paid!!!!! Причем 15 мин назад было в процессе еще на сайте, упали быстро

И на счёт упали уже в Райф)

Считайте сами комиссию, а то у меня с математикой не очень. Чек закрылся 188,95 €, на счёте 174,56 €, за что-то -2.39 отобразилось у меня в счёте....остальное хз

 

БОЖЕЧКИ, аж температура поднялась)))) дошёл ваер родимый:worthy:

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Очень интересно... У меня пэйд, а на счету Тинькова пусто. Пойду трясти их, что ли.

 

Не торопись, может у тебя по медленнее просто будет.

 

Транзакция обозначается вот так в счёте, если кому интересно...P1804200365IN00

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Дарья666 сказал:

Считайте сами комиссию, а то у меня с математикой не очень. Чек закрылся 188,95 €, на счёте 174,56 €, за что-то -2.39 отобразилось у меня в счёте.

выходит, что комиссии Райфа гораздо меньше/ чем Альфы. 

по умолчанию у Xcams 2.50 евро за моментальный вывод, а тут 2.39 - странно

Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

выходит, что комиссии Райфа гораздо меньше/ чем Альфы. 

по умолчанию у Xcams 2.50 евро за моментальный вывод, а тут 2.39 - странно

 

Ну вот как-то так...мне кажется это райф забрал себе 2.39, стоит как отдельной транзакцией и в счёте "всего расходов"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Varezhka сказал:

А на икскамсе автоматом не переводят бабки, так? Будут там висеть пока сама инвойс не создашь ?

 

Your invoice will be automatically created when open statements exceed: 100,00 €

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тинькоф пока не впечатлил. Типа денег не видим, зачисление должно быть в течение 2 суток, максимум во вторник получите. Если не придут сегодня, то карту закрою и более пользоваться не буду. Черепашья скорость бонусом к рискам вообще не интересует. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Дарья666 сказал:

мне кажется это райф забрал себе 2.39, стоит как отдельной транзакцией и в счёте "всего расходов"

но все равно комиссия ниже, чем у Альфы, что не может не радовать. 

подождем, что другие девочки о комиссии напишут

Только что, Varezhka сказал:

А на икскамсе автоматом не переводят бабки, так? Будут там висеть пока сама инвойс не создашь ?

загляни в раздел payout - на банковский счет  у них минимум полтос на вывод автоматом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Your invoice will be automatically created when open statements exceed: 100,00 €

это у них раньше так было, а сейчас у меня от полтоса стоит, что вывод возможен автоматический

Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

это у них раньше так было, а сейчас у меня от полтоса стоит, что вывод возможен автоматический

Черт, это я упустила, сейчас не у компа, надо минималку повысить

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ginger сказал:

это у них раньше так было, а сейчас у меня от полтоса стоит, что вывод возможен автоматический

 

аааа да! У меня просто 100 стоит там.

Ссылка на комментарий

меня сегодня не пустили онлайн, выскакивала табличка  связатья с саппортом. написала им, прислали новости

 

In order to be able to go online please complete your correct address details first.
Cityt, street and house number.
 
блять, может еще им и ключи от квартиры отдать сразу? какая нахрен разница какой у меня адрес? ну город еще ладно, а номер дома это вообще за гранью уже:bang:
 
ps в новостях ничего нет, письма никакого не прислали, просто тупо весь вечер не пускали онлайн, я всю голову сломала в чем дело, смена благополучно просрана... идиоты блин... и до сих пор не пускают... проверяют айпишники что ли
 
зыы полезла настройки проверить, как чувствовала... все, ну просто все слетело, блокировка, опция скрывать страну от мемберов... зашибись просто:x:devil_2: выставила все обратно, но такие сюрпризы от сайта просто скотство
 
 
***
разблокировали меня сегодня, сутки потеряла на переписку.  три года никого не волновало что в графе адрес прочерки, и тут на тебе, хоть бы предупредили, по тихому заморозили акк и все.. вписала им адрес провайдера на всякий случай, вдруг они уже и айпи проверяют как адалтврк:devil_2: наде.сь они не собираются мне чеки выслать на этот адрес без моего ведома, уже не знаю чего ждать:D
Изменено пользователем GlassToy
  • Shock 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

:censoree:теперь у меня еще и стримерне работает. раньше скорость минимум 45000 была, со вчерашнего дня 6000 :gun:

Что они там еще наблокировали. :bang: HD у меня, конечно, забрали. 

Что ни день, то новые сюрпризы

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vetaa сказал:

:censoree:теперь у меня еще и стримерне работает. раньше скорость минимум 45000 была, со вчерашнего дня 6000 :gun:

Что они там еще наблокировали. :bang: HD у меня, конечно, забрали. 

Что ни день, то новые сюрпризы

У меня такая же беда последние пару дней была.Перезагружать стример приходилось,чтобы показатели побольше были.

А нет проблем при закрытии стримера?У меня вылезает окошко что-то типо-возникли проблемы,закрыть программу? Т.е. как бы зависает всё:mellow:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Minimouse сказал:

А нет проблем при закрытии стримера?У меня вылезает окошко что-то типо-возникли проблемы,закрыть программу? Т.е. как бы зависает всё:mellow:

У меня там проблема на проблеме. То окно замерзнет, то все оочччеееньь медлеееноооо, то нет коннекта с сервером. С техподдержкой переустановили стример- 2 раза показал 49000, потом окончательно завалился на 6000 и больше не поднимался. 

Могу только через браузер работать 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти