Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

расскажу конечно) 

сайт сам сразу определил и написал, что райф к сепа не относится и типа доп.комиссия будет. Так же сам вписал название банка. В общем, как-то всё прям слаженно. Посмотрим)

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

да, у меня такая же приписка в акке, я почему-то думаю, что с Райфа/ТинькоВа меньше комиссия

 

Я когда сегодня пришла в банк, она мне еще предлагала карту открыть в евро. Но я не согласилась, так как не знаю буду ли еще использовать этот вариант. Карта получается 1200 р в год. А без карты 0.7% за снятие как я поняла, так как это перевод...в общем, я плохо поняла её. В принципе 0.7% эт ерунда, тем более с этого сайта большие суммы не приходят xD...или может она имела ввиду как раз их комиссию за перевод

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ginger сказал:

а ты можешь уточнить, мол, будут международные переводы, какую комиссию с тебя возьмут

мол, в Альфе со 100 евро снимают 20+ комиссию, а как у них

 

Я ей так и сказала, что перевод будет с швейцарского банка, вот она мне  и сказала про 0.7%

В общем, дождусь перевода и расскажу что и как

  • Like 1
Ссылка на комментарий

блять у меня слов нет с этим сайтом, я так затупила! Не знаю зачем, но зарегала его на старый недействительный загран, с девичьей фамилией :bang: Они же не пришлют мне на счёт с другой фамилией, наверное.... А писать им, типа, ой, ребят, на момент реги у меня вообще-т другая фамилия была, извините, вот документы, ну тоже мимо, забанят нах за мошенничество :bye: бляяяя уже нервы сдают за эти три дня :bang:

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jellyfish сказал:

ну тоже мимо, забанят нах за мошенничество 

Я, конечно, за икскамс не ручаюсь, но палка и чойс в свое время без проблем поменяли мне фамилию после предъявления нового паспорта и свидетельсва о браке.

А я тоже затупила. На паксуме в аккаунте написала фамилию с одной лишней буквой, как на одной карте, а мне надо как на другой :bang:Гребаная "ц", все как хотят так ее и пишут.

Ссылка на комментарий
В 13.04.2018 в 05:07, Vetaa сказал:

Я, конечно, за икскамс не ручаюсь, но палка и чойс в свое время без проблем поменяли мне фамилию после предъявления нового паспорта и свидетельсва о браке.

 

 Написала слёзное письмо с просьбой рассмотреть хотя бы паксум или ещё кого, но что толку от писем этих... :ni

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ага((( Да чёт подумала так, как раз на этом чеке денег мало, убью акк да новый открою, с нормальными доками. На фоне всех событий этот хкамс несчастный уже такой мелочью кажется xD истеричный смеххх))

Ссылка на комментарий

Ответили вот так

Цитата

Dear,

Thank you for your message. 

For now wire transfer to your personal bank account is the only payment option that is available. 

We will add other payment systems as soon as possible, but at this moment it’s not yet clear what systems we will implement or when they will be available. Once this information is available we will post this as news on our platform. 



Kind regards,

Maarten

Всем уже всё клиар, а этим не клиар >:(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Джелли, честно мне тоже еще не клиарxD....всё такое очень зыбкое и вилами по воде писано, даже   паксум.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я прикрутила к сайту тиньковский счет в евро. Увидела надпись про комиссии, позвонила в банк. Тиньков ответил, что лично они не берут за такие зачисления никаких комиссий, типа, все вопросы к банку-отправителю. Посмотрим...

И они просто убогие сволочи, которым абсолютно похер, что моделям опасно выводить на банк. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я сегодня в таком благодушном настроении, что у меня все лапочки :x Сапп хкамса - лапочки! Веду с ними активную переписку последние дни, отговорили меня удалять текущий акк (я им про фамилию не говорила ничего, естественно, но в письме мне было сказано, что денежки можно выводить на счёт другого человека, как будто мысли мои прочитали, блин)) договорились, что поменяем мне имя на более благозвучное и они обязательно в ближайшее время прикрутят платёжки. 

Ретромерк подходит к концу и все неприятности вместе с ним ^_^

  • Like 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DarkPrincess сказал:

 Тиньков ответил, что лично они не берут за такие зачисления никаких комиссий, типа, все вопросы к банку-отправителю

Альфа также отвечает, но между переводом есть еще банки-партнеры, вот за их услуги с нас и сдирают

Если бы наши банки в Европе были и вывод из Европы, то платили бы копеечную комиссию

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Vetaa сказал:

У всех их прога работает? Не пойму, это что-то у них, или мой комп чудит?

 

У всех. По ходу опять лицензию не продлили, идиоты)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 13.04.2018 в 01:01, jellyfish сказал:

 затупила

не пройдет апрув старых доков, запросят другие, не переживай

 

Элиз, я подняла минималку и буду выводить уже в конце месяца, скорее всего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти