Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

у меня нет ничего в инпрогрессе

¬¬

13 минуты назад, DarkPrincess сказал:

А разве они присылают по субботам?

предыдущий период они 16 вообще выплатили

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Три периода подряд наблюдаю понижение заработка. Просто вообще никто в комнате не задерживается почти. Другие уже очухиваться начали, а хкамс наоборот.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Три периода подряд наблюдаю понижение заработка. Просто вообще никто в комнате не задерживается почти. Другие уже очухиваться начали, а хкамс наоборот.

да

Только у меня 2 периода гавно, особенно текущий.

 

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

И меня такое частенько бывало....хотя я и делаю всегда фото..видимо центр смещается или еще чего.

 

Меня в прошлом месяце на сутки забанили за то , что я отошла от камеры. Если честно, я пыталась вспомнить в этот же день все свои движения и куда отходила, и так и не вспомнила.....я вообще их софт  всегда закрываю, даже когда в туалет или еще куда отхожу. Короче, хз

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

1. мне они скрин прилагали, когда вышла из кадра

2. никогда не позировала, а уходя в офф режим,  меняла пикчу, может и повернулась  или не по центру сделала, хз.  Удивила бдительность, как будто, кроме меня, на сайте других моделей нет. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

1. мне они скрин прилагали, когда вышла из кадра

2. никогда не позировала, а уходя в офф режим,  меняла пикчу, может и повернулась  или не по центру сделала, хз.  Удивила бдительность, как будто, кроме меня, на сайте других моделей нет. 

 

меня тож пасут постоянно)))

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Пятнадцать дней назад у меня рухнул рейт на 30 пунктов.  Обнаружила, что у меня обнулился рейтинг от мемберов, совсем, то есть не мембер влепил единицу, а просто ноль в рейтинге, как будто никто не рейтил никогда. Написала в поддержку, ответили -- 

 

Dear,
> This number shows the averae visitor rating you received in the last 30 days.  So after 30 days, the score is reset to 0 and they give you a new rating for a new period of 30 days.  
> Kind regards,> Sam
 
 ладно,  что ж делать теперь. Суббота и воскресенье просто  вылетели в трубу. В понедельник рейтинг восстановился, причем в точно таком же виде, я еще подумала вот же совпадение мемберы проголосовали точно так же как и было...
 
Вчера снова обнуляется рейтинг. Опять все по нулям, хотя прошло только 14 дней. Пишу им снова. Отвечают - 
 
Dear,
Thank you for your message.
We have indeed discovered a mistake in the ratings data. You where right, we did not use the last 30 days but only last 14 days. 
This error has been reported and starting tomorrow your score will use the ratings of last 30 days in stead of last 14 days. 
Kind regards,Maarten
 
Сегодня рейтинг снова на месте, как ни в чем не бывало, ну офигеть просто. Короче говоря, если не писать и не долбить саппорт, нифига никто не чешется:bang:
 
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

я всё-таки решилась и присоединила ваер  в евро. Причем, там когда сохраняешь данные, сайт автоматом находит имя твоего банка и заполняет 2 пункта сам. Отпишусь, как дойдет выплата после 15-го.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти