Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Зачем их банить? Просто максимальный ценник на вип, заскочившим в приват сходу лепим сообщеньку, что шоу тут не будет. Ах, не можешь пойти в вип? Что ж, очень жаль. Сижу, улыбаюсь дальше. 
Кстати, у кого еще шастают мертвые немые души? Зашел, сидит, молчит, ничего не просит. И так минут по 5-10-20. Жаль, не в випе...

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

"мертвых" душ много, у меня сидят не долго, но заскакивают часто, т.к. знают, что внимание уделяю только в 121 ( требовать в группе что-то бесполезно, тем более, без подарков)

вероятно, молчунов устраивает копеечный ценник  и чужое  шоу, не желают привлекать к себе внимание, т.к. в приват все равно не пойдут, а модель остановит шоу, чтобы им что-то написать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Кстати, у кого еще шастают мертвые немые души? Зашел, сидит, молчит, ничего не просит. И так минут по 5-10-20.

У меня таких нет, минутку могут помолчать только, ну или посмотреть подольше, если что-то интересное происходит. 

Ссылка на комментарий
В 06.12.2017 в 18:46, Ginger сказал:

 

вероятно, молчунов устраивает копеечный ценник  и чужое  шоу, не желают привлекать к себе внимание, т.к. в приват все равно не пойдут, а модель остановит шоу, чтобы им что-то написать.

А вот тут имеется странность: такие сидят в чужих шоу как бы не реже, чем когда я просто втыкаю в чат. ну т.е. даже не танцую))

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

каждое 1 число месяца  у них с задержкой идет статистика, а учитывая, что на нг суппорт (основной) отдыхает, то выставление счетов заняло

более долгое время и только к обеду   все заработало в прежнем режиме

Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель

из-за их сбоя, я закрыла сайт, не могу работать, когда непонятно- где деньги:))))

Мне интересно узнать, когда уже результаты конкурса скажут! На ПТЗ не рассчитываю, но вот soft box жду:)))) Надоело уже обновлять их новости, уже письмо такатала, дадут лампу или нет::)xD

  • Like 2

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

fKmvKZDeQduQmZyzI30D6A.png

 

Отсидела час, денег капнуло немного, но почему то  score у меня 0

И вот такая хрень в профайле

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Так раньше хоть понятно было что делать, чтобы score подрос, сейчас вообще ниКуя непонятно :wassat:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибо большое Джинджер! :flowers1:

Эти упыри меня так выбесили сегодня! Захожу, смотрю ХД значок пропал. Я в чат, мол, как так, технически всё перфект.... Стример скорость замеряет 30 000 кб а в скоре указано 2300 как так вообще. Кидает мне статистику - а вот, мол, вчера у вас видите как было: стабильно-стабильно-стабильно-потом хоп! упала скорость на минуточку? Воооот, в эту минуточку по случайному стечению обстоятельств всё и посчиталось, теперь сидите сутки без ХД O.o O.o Не. Слов вообще нет. Простите люди добрые, тут иначе не скажешь smiles-razborki-93.gif

 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

ха

мне повысили цену до 7 кредитов на месяц

Наскребла чуть меньше 200 баксов

Я думала там в топе приличные суммы. 

Судя по всему, они не за заработки повышают этот ценник, а за то, насколько мемберы довольны. Мне 7 кредитов не дают как бы не с лета. А заработки при этом больше стали, но общая оценка редко выше 3.8 из 5, потому что пошли они в жопу со своим I can't vip. No vip - no fun.

  • Like 1
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

да, точно.

Неправильно поняла письмо.

Цитата

Congratulations! Last month you were one of the 750 models with the highest customer satisfaction on our platform. 

Да, рейтинг у меня с 2 поднялся до 4-4,5

но я пишу при входе в софт о том что все вопросы в випе

Хотя Голландцев я и в випе динамлю :devil_2:

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти