Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

зашло чучело в чат, включил камеру, 2 минуты молча подергал свой отросток и поставил 2 звезды.

Что это блядь было

 

Цитата

waw you use bad language because you just lay there doing nothing, saying nothing

Серьезно? 

Они на что вообще расчитывают?

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, jellyfish сказал:

Вот это что за на*балово >:(

22212b56816a.jpg

59f8ecd0086b.jpg

А платит копейки, конечно же.  

Пидорасы (с) 

Писала им в чат?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Пидорасы (с) 

Писала им в чат?

Нет ещё, только сегодня заскринила, а по воскр саппорт не работает же, завтра напишу обязательно. Крохоборы, блин :bash:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А кто то спрашивал, почему голландцам вообще скидка? Они, голландцы знают интересно об этом? Европа вроде одна, нет ладно бы Англия, придумали бы там, типо, доп таксы, раз вышла она из Европы, а голландцы то с куя ли?

Ссылка на комментарий

Бросила этот сайт из-за бессовестногл наёпа моделей.

Голландцам какого х скидка,цена на платник какого то-копейки.

Смотрю не зря свалила,раз еще и рейтинг появился.

Сайь сдохнет скоро.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Они же наглые,идут с телефона и не могут пойти в ВИП чат из-за этого

Когда говорю,что все дразнилки-раздевалки в ВИПе только,сидят уговаривают,а на кой оно мне надо за 5 копеек че-то делать

И вот сидит полчаса уговаривает,в итоге свалил и 3 поставил

Чтоб у тебя полгода не стоял>:(

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Minimouse сказал:

Они же наглые,идут с телефона и не могут пойти в ВИП чат из-за этого

Когда говорю,что все дразнилки-раздевалки в ВИПе только,сидят уговаривают,а на кой оно мне надо за 5 копеек че-то делать

И вот сидит полчаса уговаривает,в итоге свалил и 3 поставил

Чтоб у тебя полгода не стоял>:(

да, мне такой двойку вчера поставил, хотя английским по розовому написано в профиле все. 

Сегодня попробую в настроении написать. 

 

 

Ссылка на комментарий

Я когда слышу нытье про "Я не могу/не хочу в ВИП" - коротко разъясняю ценовую политику сайта, если время есть свободное. Удивительно, но не меньше половины людей пишут, что они меня поняли, извиняются и либо продолжают болтать без претензий, либо просто уходят. Продолжают ныть - кикаю. На оценки уже пофиг, т.к. последнее время открываю сайт все реже и реже. Второй Жасмин, мать их. Каждого уболтай и оближи.

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

вот еще ублажать их xD

он у меня висит, есть\пить не просит, за период 100-200 набегает, в обычном привате максимум поздаровалась, похрюкали.

Тут как и везде работает принцип: чем дешевле-тем наглее и охуевшее мембер. 

Да собственно и в жизни так, чем дешевле вещь\услуга тем наглее клиент. 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

интересная новость с подглядками, только они  не особо подглядывают, а заходят в сам чат, а значит, считаться будет опять по минимуму?

подглядки - это, когда в чат не заходит, остается инкогнито

 

про бесплатные секунды и нули в статистике:

1. превью, при клике на профиль. обновляя страницу, секунды не обнуляются и это можно делать бесконечно (

2. заходя в чате,бабки списываются, но! учитывая, что они находились 1-2 секунды, а с минуты нам 18 центов (минимум), в статистике по нулям

3. еще была такая мысль, передумал, увидев, что это платно - не зашел

4. если  слабый инет, то его ник задерживается в чате  дольше, чем он был на самом деле

 

про мобильников:

многие давно прочухали, что при оплате с телефона тариф фиксированный, а модели идут на встречу, т.к. они убеждают, что вот ну, совсем никак не зайти с компа (акка нет), но хорошо посижу (дольше пошалим ит.д)

через юсб-провод подключают телефон к компу, делают оплату, как с телефона и  в отличном качестве видят всех моделей,  не хило экономя бабло

 

у меня копипаст, что only vip chat, no groups и уговаривать бессмысленно, после 1-2 просьб, начинаю игнорить, сам свалит (не кикаю и не баню)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кто видел обновления: нет free preview, в трех браузерах проверяла, нас услышали? 

теперь с фришки только фотки из профиля мелькают, хоть что-то полезное сделали!

 

Рыбка, бесполезно доказывать, они заходят через телефон, т.е. система их считывает, как мобильников, поэтому по 5 кредитов всегда, вне зависимости от страны. Функция подарков и привата недоступна.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ginger сказал:

они заходят через телефон, т.е. система их считывает, как мобильников, поэтому по 5 кредитов всегда, вне зависимости от страны.

Вот это самое обидное,когда по факту за час такие копейки:bye:

И ладно,если есть какие-то добрые мемберы,которые и не напрягают сильно,сидят че-то там общаются,может даже попутно подрачивают и как бы не отвлекают от основной работы:D

Но ведь 90% нытиков ,которые пытаются урвать на халявку кусочек пирога.Ну бб,ну камон ,я просижу у тебя долго! Или-а какая разница,я ведь и так плачу!:bang:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ginger сказал:

 

 

Рыбка, бесполезно доказывать, они заходят через телефон, т.е. система их считывает, как мобильников, поэтому по 5 кредитов всегда, вне зависимости от страны. Функция подарков и привата недоступна.

Капризка, дело не в 5 кредитов, а в проценте с этих 5 кредитов. Почему на 10 процентов дешевле для Голландии, я даже не спрашиваю, но какого Х мемы из других стран платят по тарифам Го мне не понятно, и так быть не должно. Пусть сайт такой, побочный, но и так копеечуки капают с него, с чего ещё 10% скидка всем подряд :ph34r:

Я заслала скрины и мне обещали к завтрашнему дню разобраться и дать ответ втф

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А правда, кто то спрашивал, почему голландцам скидка? Там договор с королем их подписан или какxD. А ещё мне интересно про типсы. Девочки, были ли кому крупные суммы? Я знаю сайт дешманский, но вот интереса ради. Ходят же европейцы на мейте по норм ценам и не пиндят, а тут им пока амеры не покажут, что можно много кидать чаевых, их наверное ни когда и не будет.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Где-то в новостях прописывали, что для них так дешево, потому что оттуда очень много народу. Только каким боком это касается моделей? Платите 40% и им будут куда более рады.
Мне максимум 1000 кредитов типали пару раз, 200-300-500 было. Но чаще не больше 10-50.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девчоки, потестите себя со стороны, сегодня обнаружила два профиля моей анкеты, оба мои, но при клике на 1профиль  - отправляет на анкету с фотками, при клике на 2 профиль - открывается free preview на 15 сек , по завершении  - кидает на анкету окончательно. 

Когда 15  сек использованы, больше ни в каком браузере не открывается для free prevew

Пишите в суппорт, я не поняла фишку с 2! активными профилями, но разными мелькающими аватарками.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ginger сказал:

Девчоки, потестите себя со стороны,

В листинге только один мой профиль, и по поиску тоже. Превью 15 секунд, потом заявляет, что больше фри превью нет и предлагает пройти регистрацию .  И с планшета фотки не мелькают, фото статично.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти