Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Berta444 сказал:

надо всем так сделать, пусть развлекаются, разгребая информационный завал )

Там половина чата моделей так сделала xD Причем не свои данные написали, а левые цифры. А все потому, что не могут осмыслить написанное в письме, там такой срачик был на тему надо слать или нет :devil_2::bang:

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, poetry сказал:

Там половина чата моделей так сделала xD Причем не свои данные написали, а левые цифры. А все потому, что не могут осмыслить написанное в письме, там такой срачик был на тему надо слать или нет :devil_2::bang:

Мне надоело хранить в телефоне этот ,"шедевр", вот удобный  случай подвернулся.

Срачик в таком разговорнои стиле был наверное?:devil_2:

72a5f42160da.jpg

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Если добавленные фото обведены оранжевым Explicit, то это значит что они не прошли как софт и должны находиться в приватной галлерее? 

Но приватные никак на рейтинг не влияют. Да? 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

я так поняла, что они сами их по галереям делят и ранжируют, само по себе количество фото по разным категориям вроде не сильно влияет на рейтинг, но есть какие-то нормы, можно посмотреть в модельном скоре. заметнее влияет именно недостаток какого-либо контента или определённой его категории.

приватный контент вроде вообще ни на что не влияет, просто висит в резервах.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я лучше кратко напишу) Удалила все желтые - поднялся рейтинг и почему-то по статистике увеличилось количество фото

(но может глюк) Я не понимаю этот сайт xD 

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девочки, такая ситуация. Я не получила перевод на банковский счет за 16-31 окт период. Написала в поддержку, они отправили с данными в банк.  В банке сказали, что не могут отследить перевод , так как он не был получен и сказали , чтобы  о переводе писал звонил отправитель. Пишу опять в суппорт моделс, а они в танке. Вообще ни ответа, ни привет от них. Куда обращаться, кому писать? Кто у них там главный? Самое главное первый платеж от их новой компании за 1-15 окт прошел. Все ок. Давно нужно было e-payments завести, а я как то замоталась последнее время и тот период работала дней 5.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

А банк у вас, случайно, не Сбер? 

Подобная ситуация случилась у знакомых в октябре, но на немецком сайте, который им несколько лет платил на счет Сбера. Сбер настаивал, что переводов не получал, а для разбирательства им нужно заявление на бумаге плюс все данные об отправителе, саппорт сайта клялся, что все выплатили. Спустя некоторое время сайт сообщил, что платежи были отклонены банком и более туда переводы делать не представляется возможным, причину не сообщили. Все вернулось обратно, и да, все очень быстро сделали себе епейментс и следующую зарплату спокойно туда получили. Но там буквально дней за 10 вопрос решился, а у вас уже 3 недели прошло, получается. В live chat хкамса ходили? Саппорт у них хамское собачье говно, конечно, но что-то же должны сказать.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Перевод был вообще между KBC банками (Бельгия, Голландия). Models как они мне сказали начал использовать этот банк для выплат также. Перевод  должен быть вообще тогда моментальным. Максимум деньги появляются на счету на следующий день и support models начал мне втирать о уязвимости системы,которую они начали использовать, в борьбе с отмыванием денег.( Несчастных 105 евро не могу получить лол),1,5 года пользовалась Swift после того как Firstchoice рухнул. Все было четко как часы и без комиссий. В live support ходила .Сказали ответят вам с финансового  отдела как можно быстро. Третьи сутки жду. Молчат. И это после того как я им сказала ,что это их работа как отправителя узнать где затерялся платеж. Ответ с банка был такой же.

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

кстати, да, мне за вчера не пришло. Я не сильно ждала, т к там мало было, но только что проверила. Сегодня не было у меня выплат :ermm:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Где мои 8 евро? xD  За 23 же сегодня?)

Я не помню. В воскресенье приходили обычно выплаты раньше?

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девушки, кто-нибудь связывался с поддержкой сегодня, говорят они что-нибудь про выплаты? 

Или в акке может что писали? Не около компа, посмотреть не могу.

Вот ироды они, а. :bash::angry-cussingblack: Что хотят то воротят так часто.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Ну так в обеденное время приходит обычно. Скоро должны быть)

 

Если не пришли в обычное время, в которое приходят, то значит что-то снова пошло через задницу. И второй день уже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти