Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

У меня 27 часов, мало. 

 

У меня после отпуска месячного, обнулился рейтинг и я его еле подняла до 5-ки. Вот тогда более менее пошла работа. А то недели 2-3 чуть ли не в тишине просидела. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У меня 25 часов за неделю, не считаю, что это прям мало, мое среднее рабочее количество, плюс-минус. 

Думала, они к своему контесту хоть трафика подгонят, но, судя по работе, никто нигде трафиком заморачиваться не стал в сентябре лол.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

 довольно быстро подняла камс до 87%, за выходные опустился до 83% а заработки да, плачевные!

и по закону подлости единицы голосуют, но сайт после отпуска я совсем не узнала, раньше минутники только так скакали, сейчас и они редкая птица, а еще постояшки не идут в 121, тупо, детка, мне и здесь хорошо (испортили клиентуру ) :crying:

f02403953756f094e747dd0b895dccfb.png
https://gyazo.com/f02403953756f094e747dd0b895dccfb

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Джиндж вот у меня обнулился, который слева. И вот когда он 0 из 5, у меня работы нет совсем, даже если справа больше 80%

 

эт я заметила уже давно, не первый раз такое. 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

У меня 1 и тот от постояшки (никого не прошу), придут и дадут (не дают, гады) :idontno:

 

У меня от залётного, причем зашёл и молча 3 голоса кинул по одному. Остальных я даже и просить не успеваю, если бы хотела....из випа они валят быстро, чтоб лишнее не сидеть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

3 и все от поста, который забежал их отдать именно и свалил. Лучше б в вип сходил лол.

Есть подозрение, что дамы за эти голоса через голову прыгают на фришке, вот поэтому и работа такая...

  • Like 8
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Дарк, ты права, за эти голоса идет борьба, не только в группе, но и на фришке, из редких залетных, кто заходил, на предложение пойти в вип, говорили, что лучше  здесь,  и, может быть,  за рейт

вообще тема рейта стала очень навязчивой, что не может не печалить (и не только на этом сайте)

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

у меня тоже всё плохо стало, раньше только так и ломились, а сейчас мало мемберов, приличных тем более. на фри нет никого кроме редких гостей,  в приват заваливаются с инстументами наголо и требуют всего и сразу, хардовые запросы постоянно, нет и уходят, в вип не идут, требуют личных контактов,  постоянники скурвились ( спрашивают дичь и треш).  я думала, что стало хуже из-за того, что я возобновила работу на других сайтах и меньше внимания этому сайту уделяю, но с началом контеста вообще всё плохо стало. и было неприятно, когда они ввели опцию платного телефона только для моделей, живущих в ЕС, я понимаю, нужен какой-то уровень, но могли бы хотя бы шанс дать, тестирование на знание языка какое-то пройти, вряд ли все подходящие по проживанию модели обязательно носители языка.

голосов у меня всего два от залётных, было три, но один исчез,  постоянники не хотят голосовать, да я и не прошу.

посмотрю, как там дальше пойдёт, пока пусть будет дополнительным. удобно иметь деньги на мелкие постоянные расходы и не выводить лишний раз.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Berta444 сказал:

у меня тоже всё плохо стало, раньше только так и ломились, а сейчас мало мемберов, приличных тем более. на фри нет никого кроме редких гостей,  в приват заваливаются с инстументами наголо и требуют всего и сразу, хардовые запросы постоянно, нет и уходят, в вип не идут, требуют личных контактов,  постоянники скурвились ( спрашивают дичь и треш).  я думала, что стало хуже из-за того, что я возобновила работу на других сайтах и меньше внимания этому сайту уделяю, но с началом контеста вообще всё плохо стало. и было неприятно, когда они ввели опцию платного телефона только для моделей, живущих в ЕС, я понимаю, нужен какой-то уровень, но могли бы хотя бы шанс дать, тестирование на знание языка какое-то пройти, вряд ли все подходящие по проживанию модели обязательно носители языка.

голосов у меня всего два от залётных, было три, но один исчез,  постоянники не хотят голосовать, да я и не прошу.

посмотрю, как там дальше пойдёт, пока пусть будет дополнительным. удобно иметь деньги на мелкие постоянные расходы и не выводить лишний раз.

тоже самое.Самый большой заработок в день на этом сайте у меня -50 евро и это по выходным только.В будни вообще можно просидеть с 5-10 евро за 8 часов.

Ссылка на комментарий

В чате у них одна модель жаловалась как-то насчёт того, что такой плохой день, всего 11 евро в час выходит :devil_2:

Я не поверила, мягко говоря))

 

у меня лично не хватает нервов. Вчера в Привате улыбалась минут 20, психанула и заблокировала xD

Сложно быть милой долго за такие деньги 

 Хотя он ещё и попросил прилечь и т п)))

 

  • Like 1
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти