Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Установить его на комп и запомнить название))

т.е тот, что уже есть, не подходит?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Нет. Тебе нужен микшер с возможностью выбора разных каналов. Я, к сожалению, совершенно не могу вспомнить, какой именно стоял у меня когда-то, иначе бы прям название сказала. Удобный был.

  • Like 1
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

 

В 18.06.2019 в 15:30, Berta444 сказал:

у меня почему-то в этот раз не сняли комиссию за перевод на кошелёк, в графе Payout cost просто стоит прочерк, и зачислено ровно столько,  сколько заработала.

В 19.06.2019 в 16:15, DarkPrincess сказал:

Медведь в лесу сдох: хкамс до конца месяца комиссий брать не будет за дэйли пэйментс. Сроду  никаких компенсаций не давали, а тут расщедрились.

 

последняя выплата прошла без комиссии, но! 

 

В 18.06.2019 в 16:47, poetry сказал:

В начале периода у меня образовался минус на счету, потому что они в двойном размере выслали платеж. По моей логике, они должны были дождаться, пока я минус отработаю, и только потом продолжить выплаты. Но сегодня дэйли пеймент зачислился. Я им получается, теперь еще больше буду должна. Упоротые они там что ли :blink:

 

у меня образовался минус, хз за что!

написала им в суппорт, жду разъяснений, ибо, ничего лишнего они мне не присылали

a7a3f1feb89d2c8c586597363e5c406c.png

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Хкамс выкупил сайт ufancyme (  французский фремиум из новых) , значит, дела неплохо идут, если расширяются.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Главное, чтобы при этом максимальный ценник до 1 евро не урезали, а то они любят этим заниматься. Зачем вам ценник в 6 евро? Мы тут средние цены на других сайтах почекали и увидели, что такого почти ни у кого нет, уберем и у себя!

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 19.06.2019 в 17:10, aurelia сказал:
  Скрыть

За чей счет банкет ? Не за счет ли невыплаченных реферальных?:devil_2: Думается мне их гоооооораздо больше чем мы знаем.

 

А были преценденты? Я в первый раз столкнулась. Есть два постояха, привела в одно и тоже время,

с одного мне вдруг с 4 июня теперь 40% стало капать (обнаружила, балда, только сегодня :bash:),

а со второго до сих пор 70%. Написала конечно им, но чего-то в расстройствах и думках, что могут и накуй послать :(

Изменено пользователем Triss
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Снова рейтинг снизили из-за отсутствия звука, который был :bash: Ну и плюс еще единица xD

Вообще не судьба мне там работать)) Но наверное я смогу это пережить.

Пока еще пусть повисит) 

  • Sad 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

решила тут спросить. девушки, кто работает на хкамсе, как включаете параллельно с другими сайтами? у меня этот сайт включается только напрямую, просто тупо не видит сплиттера, уже попробовала сплиттер от визита, платную версию verysoft и manycam ( на нём лицензия закончилась, и уже не стала продлять её), splitcam тоже не подошёл. есть ли какие-то другие работающие варианты, или только отдельную камеру на него нужно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

решила тут спросить. девушки, кто работает на хкамсе, как включаете параллельно с другими сайтами? у меня этот сайт включается только напрямую, просто тупо не видит сплиттера, уже попробовала сплиттер от визита, платную версию verysoft и manycam ( на нём лицензия закончилась, и уже не стала продлять её), splitcam тоже не подошёл. есть ли какие-то другие работающие варианты, или только отдельную камеру на него нужно?

Работает со сплиттерами без проблем.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, poetry сказал:

Работает со сплиттерами без проблем.

а какой сплиттер используете? вообще не понимаю, почему у меня так, другие сайты без проблем со сплиттерами включаются, кроме этого. попробую у техподдержки что-нибудь выяснить

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Мэникам и визит-х нормально видит у меня.

спасибо, а у меня от мэникам вообще нет видео, хотя прекрасно работает на других, а визит-х просто замирает и всё. написала им тикет, посмотрим, что ответят. пока что отдельно открываю, всё равно там цирк постоянный, не особо получается с другими совмещать.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

а какой сплиттер используете? вообще не понимаю, почему у меня так, другие сайты без проблем со сплиттерами включаются, кроме этого. попробую у техподдержки что-нибудь выяснить

Визит-х у меня.

Раньше с другими работала, со всеми открывается, в общем то, безконфликтный сайт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Berta444 сказал:

спасибо, а у меня от мэникам вообще нет видео, хотя прекрасно работает на других, а визит-х просто замирает и всё. написала им тикет, посмотрим, что ответят. пока что отдельно открываю, всё равно там цирк постоянный, не особо получается с другими совмещать.

Переустановку сплиттера и софта сайта пробовали, разумеется?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 19.06.2019 в 23:08, Vikki2000 сказал:

Некоторые мемы спрашивают звук, но так же редко как и на других сайтах. Другое дело, что на всех сайтах можно звук включить по запросу за секунду, а тут чтобы звук включить надо перезагружаться и устанавлить его в настройках стриммера. А как иначе сделать, чтобы быстро включать-выключать микрофон на стриммере не знаю.

Сорри за "эффект Анны"))) Но вдруг ещё актуально. Викки, я тоже работаю без звука и включаю его только в вип, ну и на остальных сайтах так же. Через стандартное виндовсовское приложение, и не надо перезагружаться 

a13b2-clip-14kb.png?nocache=1

Здесь свойства --> Уровни

0dfc7-clip-12kb.png?nocache=1

Здесь когда надо включаешь и всё. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, DarkPrincess сказал:

Переустановку сплиттера и софта сайта пробовали, разумеется?

да, всё это было сделано. порадовал ответ суппорта - лучше работать без сплиттеров )

буду разбираться опытным путём

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий

Два разв в жизни необъяснимые проблемы с видео лечились тем, что открывался интернет эксплорер ( которым я даже не пользуюсь) и там переустанавливался флеш-плеер.

 

рецепт от саппорта жасмин)

  • Like 3
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Флеш плеер не нужен для икскамса, кстати?)

нужен, если в браузере открывать. буду вечером разные варианты пробовать, хочу с другими сайтами совмещать.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Berta444 сказал:

нужен, если в браузере открывать. буду вечером разные варианты пробовать, хочу с другими сайтами совмещать.

У меня софт жасмин не работал и такое сказали сделать)

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти