Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

GlassToy отчасти согласна, меня сайт не бесит не напрягает ,я там никого не развлекаю.

Только я не поняла, все пишут что шоу в платах не делают ,вы что сайт закрываете когда приваты? У меня xcams висит хронически в плате и не парит совсем,по 15 кр был вообще шоколад ,сейчас по прибыли хуже конечно стало,и я все еще думаю уходить или нет.

8 часов назад, Milla007 сказал:

 Что пимпин,что этот сайт-дешевка.:ph34r: За сраную сотку ,там надо развлекать дрочеров куеву тучу времени.На любом другом сайте,за это же время можно сделать в 3 раза больше. 

Ну на каком например,офлайновые сайты все приватные ,тот же сс хоть и с 50% ,а какой дешевый, лив тоже дешевый по 3.99 не хочется тратить время ,а по 4.99 там хорошо ходить не будут, рей древний с отстойным качеством видео потока , и дешевый тоже. 

Ссылка на комментарий

Calipsoo, если не секрет, что для вас нормальный ценник?

По мне, так 4 уе в минуту - очень даже, потому и интересуюсь.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aaliah сказал:

Calipsoo, если не секрет, что для вас нормальный ценник?

По мне, так 4 уе в минуту - очень даже, потому и интересуюсь.

с недавних пор 5$ , ходят и по 5 и даже по 7 , не я не против, пусть смотрят дешевле , но внимания  не простят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, janny сказал:

и я сижу злая некоторых выкидываю даже кто сходу тыкает своим ... в камеру за 5-то кредитов!

 

а почем кредит тут?)

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, GlassToy сказал:

и общаюсь(недолго) с теми кто заходит, примерно так же как на фришке...никаких шоу в плате не делаю,

Общаться за 3 копейки?Ну нафиг.Время им уделять там надо персонально.За это время лучше уломать кого то на стоящий приват в другом месте.имхо. 

Шоу в группе делать надо,иначе никто не пойдет в приват-ну хотя бы сиськи показать или что то сделать для него.Ога,так так прям все и залетают из группа в приваты ,нюню.Из 20 зашедших в групп в приват пойдет только 1-ибо ,дорого!Сайт на нищих расчитан,с такими ценами.Ну о чем вообще можно говорить,если 5 минут стоит 1,99!:angry-screaming:

9 часов назад, GlassToy сказал:

если вам сотка-две  в период лишние за небольшие труды,

Так сотку надо наковырять ,тем же приватом если - ебаться много минут по 25%.Даже если поставишь приват за 2 49 в минуту(а это очень дорого),это в 2 раза больше времени потратишь,чем на любом другом сайте. 

 

И лично ко мне там мало кто заходил,я делала на подглядках в основном -в приваты ко мне тяжело ходили,наверное дорого или хз что.А чтобы за 5кредитов смотрели мое шоу-мне жалко.Это вес равно что бесплатно их кормить.Я уже молчу про бесплатные секунды с главной страницы.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

Ну на каком например,

25%,и нигде больше нет такого обдиралова.Не надо забывать,что нужно отработать 249 минут ,чтобы повысить до 30%.Но при этом 2 и последующие мемберы будут по 25%. 

На том же ливе,у тебя будут два мема в привате сидеть и оба по 30%. 

Ну не надо сравнивать сайты,где политики стоимости приватов идет от 1,99 в минуту!А на камсе 5 минут за 1,99!О чем вообще речь,я не понимаю вас?! 

В приваты там не ломятся,трафик низкий. 

Вот честно напишите,сколько приватов в день у вас там?5 есть?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Aaliah сказал:

а почем кредит тут?)

Озадачилась и не нашла.Саппорт ос стороны мемов тоже не ответил-написал,что чем больше покупаешь тем дешевле. 

В общем,вот моя статистика. 

ACCOUNT GROUP 1 0,0700 

Это 1 минута за первого мема в группе стоит выше.от 250 минут уже они будут по 30%,но вторые и последующие в группе все ранво останутся по 24,5%.  

 

ACCOUNT GROUP 15 2,5583 
ACCOUNT PRIVATE 4 0,5392 
VIDEO 1 0,0290 
VIRTUAL GIFT FREE 1 0,0784 

Это вторая группа .И приват есть.1 типс,я не помню на какую сумму он кинул. 

ACCOUNT PRIVATE X4 31 6,6923 
PAY PER MINUTE 62 10,6924 
VIDEO 2 0,2909 
Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мил, я верно понимаю, что 4 минут приватика 0, 5392 евра стоят?

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aaliah сказал:

Мил, я верно понимаю, что 4 минут приватика 0, 5392 евра стоят?

Я сама не очень понимаю.Тк ниже есть пэй пер минут и приват *4.Там и ставится приват так -цена за групп и в выборке цены на приват она умножается .Прям поставить 2 99 за приват и 0 99 за групп так нельзя.Но в любом случае,на моей картинке видны эти скудные копейки. 

Получить 3 цента за 1 минуту видео -это сильно!:angry-banghead: 

Может опытные объяснят))Я уже забыла тк давно ушла с него. 

Для мемов там реклама 5 минут за 1,99.ыыы 

 

7e7d8514e326.jpg 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Milla007 сказал:

25%,и нигде больше нет такого обдиралова.Не надо забывать,что нужно отработать 249 минут ,чтобы повысить до 30%.Но при этом 2 и последующие мемберы будут по 25%. 

На том же ливе,у тебя будут два мема в привате сидеть и оба по 30%. 

Ну не надо сравнивать сайты,где политики стоимости приватов идет от 1,99 в минуту!А на камсе 5 минут за 1,99!О чем вообще речь,я не понимаю вас?! 

В приваты там не ломятся,трафик низкий. 

Вот честно напишите,сколько приватов в день у вас там?5 есть?

Приваты там редко 2 - 3 за смену максимум, иногда и не одного,  были и длинные , я честно говоря не особо там заинтересована в приватах, мне приваты нужны на другом сайте,а на икскамс сидят чудики в плате,смотрят, иногда хорошо типают ,они мне не мешают, и я на них свое время не трачу , как бы живут отдельной жизнью, и за периоды там вполне прилично для такого сайта получалось, еще мне нравиться отдельная евровая карта,привыкла к ней. Но 5 кр в минуту это печально, надеюсь исправят, ибо разбегутся нормальные модели и мемы тоже.

Ссылка на комментарий

Блин, я зануда, но всеж!

Помогите колобку удовлетворить любопытство: что есть 5 кредитов в уе?

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Там на долларовый выводить можно. 

 

Алия,у тебя тоже плохо с математикой как у меня?Посчитать сама не можешь?Для модели будет 25%.Я уже неск минут сижу туплю,не знаю как посчитать.Чистыми вот надо по минимальному пакету смотреть. 

 

Хочу еще заметить,что на икс камсе есть штрафы,тк нельзя уходить из камеры даже в группе.Это одна из причин ,почему я ушла.Ебнулись они там.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Calipsoo сказал:

Но 5 кр в минуту это печально,

А до этого у тебя сколько было? 

 

Не общаешься с мемами,но прилично выходит-нюню.В группе они тоже требуют внимания,минимум общения хотя бы. Ни один нормальный дрочер не будет молча сидеть и смотреть,как модель занимается своими делами и его игнорит.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Мил, я в метро еду на работу и мне лень ) Если 4 минуты = полевра, то там за минуту 12 центов?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

А до этого у тебя сколько было? 

 

Не общаешься с мемами,но прилично выходит-нюню.В группе они тоже требуют внимания,минимум общения хотя бы. Ни один нормальный дрочер не будет молча сидеть и смотреть,как модель занимается своими делами и его игнорит.

когда была возможность я ставила максимум x3 тесть 15 кр на группу, своими делами я не занимаюсь,я постоянно работаю если я онлайн.

 

11 минут назад, Aaliah сказал:

Блинэж я зануда, но всеж!

Помогите колобку удовлетворить любопытство: что есть 5 кредитов в уе?

Как я понимаю, 1x -5кр это 1 евро , модель получает 25-30% в зависимости от региона посетителя там их 2 категории, могу ошибаться, с этим сайтом как то не все прозрачно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aaliah сказал:

Мил, я в метро еду на работу и мне лень ) Если 4 минуты = полевра, то там за минуту 12 центов?

гыыы ну где то так,если еще не меньше)))))))))) 

Цитата

 своими делами я не занимаюсь,я постоянно работаю если я онлайн.

Я не сомневаюсь,что ты нонстопом в приватах,так же как и все тут отписавшиеся -прилично зарабатывающие на камсе.xD

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тоже забросила этот сайт по причине того,что не оправдал надежд.Были периоды,когда думала,что можно вытянуть его,но не сейчас.Особенно после того,как после переустановки винды,мне выдаёт камеру с эффектом рыбьего глаза(или как это назвать даже-не знаю!)Настройки все уже перековыряла,стопицот раз переустановила прогу,а всё зеленая камера и всё тут.ну и конечно тянет комп слишком для таких копеек.
Идут в групп,и там хотят внимания.Даже если шоу идёт на другом сайте,всё равно пишут и требуют внимания-им и привет напиши и расскажи ,как дрочить.А вот в приват идут крайне редко.
Но самое бесючее на сайте это спецом запутанная система % по выплатам.Вот говорите ,что хотите,но это сделано специально,чтобы моделей наёбывать.Я думаю ни одна модель точно о выплатах не скажет,ибо математика тут не прозрачна абсолютно!Знают какой то там процент по каким то там минутам и даже всё расписано якобы,но начинаешь считать и всё равно непонятки.Зачем это сделано именно так?
Ответ очевиден!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Calipsoo сказал:

когда была возможность я ставила максимум x3 тесть 15 кр на группу

Как я понимаю, 1x -5кр это 1 евро , модель получает 25-30% в зависимости от региона посетителя там их 2 категории, могу ошибаться, с этим сайтом как то не все прозрачно.

черт, я так радовалась, что наконец-то можно было поднять цену на плат, а теперь опять по 5, гадство!

для чего они это делают? ведь, кто хотел по 5, так и сидел (намеренно заходили с "мобильника", чтобы функции привата не было и платили, как за мобильник)

да, у них 2 категории стран и даже, если ты дойдешь до 40% по первой категории, то во второй, за тот же приват ты по прежнему получаешь 25% - вот это маразм!

у меня приваты дают выхлоп больше, чем плат, т.к. толпы никогда не было, ни за 5 кредитов, ни за 15. Но сидеть по 15 стало реально приятнее, не так обидно, что они видят чужие приваты, а по 5 - жаба душит (

работала мало в мае (по статистике всего 15 часов), ну, как в общем-то и весь этот год не перетруждалась, поэтому суммы не заоблачные, но выхлоп, о котором писали выше, т.е. 1-2 сотки действительно в период можно сделать,почти не уделяя внимания. И лично для меня пара сотен  не лишняя, с каждого сайта по столько и жизнь в радость )

 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если клиент из одной страны,то % такой,если с другой страны,то процент отличается...С какого,спрашивается ?Почему это англичанин особеннее голландца,например?Даже если с учетом валюты.
Очень много остаётся  вопросов, даже если перелопатить их фак вдоль и поперёк.Четко и ясно ничего не написано.Нет,чтобы четко- цена 1,99 к примеру,и модели 25% .Нет же! надо расписать всё так,чтобы никуя непонятно было.
Ну а модели работают конечно-у кого то висит себе и висит на группе,кушать может сильно и не просит.А меня он раздражает тем,что именно висит и ничего не даёт.А если и даёт,то такие копейки,что смешно!С таким же успехом можно лишний КК поставить,в какой то момент больше даст,так и ест ресурсов меньше.
И кто-то написал,что КК дешевый.Но даже этот КК  с его соотношением цена/% выплат,будет по результату поболее,чем икскамс.Ну это у меня так,во всяком случае.
Не сложилось у нас с этим сайтом,увы.
Хотя я так радовалась,что еврики будут:))

Ссылка на комментарий

по поводу цены за минуту, минимальная цена 0, 25 euro  - это за 5 кредитов плата, соответственно, за приват х5 = 0.25х5 = 1.25 euro , оплата посекундная, поэтому они и скачут, как зайцы (они, соответственно, платят 1 евро за 5 кредитный плат или 5 евро за х5 приват)

поэтому, да, было очень выгодно, что плат можно было поменять на 15 кредитов, это, как приват по х3, т.е. за 3 евро. И не нужна толпа, т.е. приват по х5 и один подглядывающий по 15 кредитов (х3) и на выходе сумма в минуту - 0.25х8 = 2 евро

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Идут в групп,и там хотят внимания.Даже если шоу идёт на другом сайте,всё равно пишут и требуют внимания-им и привет напиши и расскажи ,как дрочить.А вот в приват идут крайне редко.

Мы с тобой лицом не вышли значит,раз к нам такое отношение ))))У других то не требуют.

 

1 минуту назад, Ginger сказал:

т.е. 1-2 сотки действительно в период можно сделать,почти не уделяя внимания.

А сколько затрат по времени и вниманию,ты потратила ради этой сотки?Те же силы если уделить другому сайту,то будет не сотка а три сотки!имхо 

У меня сотка выходила за 250+ минут ,сайт как доп висел всегда-за это время должна быть больше сумма. 

 

Я работала на этом сайте,до обновлений.Вот когда там ввели систему бесплатного просмотра -даже незарегенными гостями,я терпела и сидела.Далее ввели штраф,что нельзя уходить с камеры-как на жасе,мониторят.Мое терпение уже подошло к концу,но я все равно дала шанс.По себе скажу,что заработок уменьшилася в 2 раза,после обновление,уж не знаю превьюшки ли виноваты или хз.До этого сайт был удобен,он у меня работал по 18 часов - можно было уходить из кадра или заниматься своими делами.Решила свалить оттуда вообще,когда ввели непонятки с ценником.И не жалею.А теперь они 5кр ввели-ууахаха,ебнулись!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня приступ занудства, но...

По скринам Миллы минута пвт 12 центов, а у Каприз 25. Я верю, что "истина где-то рядом", я ее хочу как женщину!

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Подняла свою статистику  500 минут 100 евро-это на подглядках в основном,поэтому наверное так дешево по сумме.

Type of visit Equivalent Minutes Amount(VAT excl.)
ACCOUNT 13 2,9146 
PAY PER MINUTE 6 1,9476 
Visitor group 1: SUBTOTAL (VAT excl.) 19 4,8622 

Visitor group 2

Type of visit Equivalent Minutes Amount(VAT excl.)
ACCOUNT 308 62,4553 
ACCOUNT PRIVATE X2 69 13,4485 
PAY PER MINUTE 139 24,2745 
VIRTUAL GIFT GROUP 6 1,1613 
VIRTUAL GIFT PRIVATE 3 0,5419 
Visitor group 2: SUBTOTAL (VAT excl.) 525 101,8815 

Total

TOTAL (VAT excl.) 544 106,74 
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Milla007 сказал:

Мы с тобой лицом не вышли значит,раз к нам такое отношение ))))У других то не требуют.

 

 

И я не вышла) лицом) тоже внимания хотели 

Лисиха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти