Получайте ваши выплаты на карту Payoneer! Удобно и просто !


nelly129

Рекомендуемые сообщения

Ваши выплаты вы можете получать на вашу личную карточку Payoneer

Я получала ,когда сидела на Жасмине,вернее через Жасмин я и узнала о Payoneer,так намного проще и легче.

Карточка вам приходит бесплатно,за пользование карточкой вы платите,только когда у вас

на счету появляются деньги,карточка удобная,можно снимать деньги в любом АТМ

Если будут вопросы по регистрации,пишите,я помогу,напишу инструкцию =)

Также хочу отметить что в Payoneer, есть очень хорошая партнерская программа,если вы приводите друзей ,

вам начисляют по 25 $ за каждого реферала и им одновременно начисляется 25 $

Вот моя ссылка http://share.payoneer-affiliates.com/a/clk/1nVPhz

если вы по моей ссылке зарегистрируетесь,я и вы одновременно получим по 25 $,совсем даже неплохо =)

Ссылка на комментарий
Ваши выплаты вы можете получать на вашу личную карточку Payoneer

Я получала ,когда сидела на Жасмине,вернее через Жасмин я и узнала о Payoneer,так намного проще и легче.

Карточка вам приходит бесплатно,за пользование карточкой вы платите,только когда у вас

на счету появляются деньги,карточка удобная,можно снимать деньги в любом АТМ

Если будут вопросы по регистрации,пишите,я помогу,напишу инструкцию =)

Также хочу отметить что в Payoneer, есть очень хорошая партнерская программа,если вы приводите друзей ,

вам начисляют по 25 $ за каждого реферала и им одновременно начисляется 25 $

Вот моя ссылка http://share.payoneer-affiliates.com/a/clk/1nVPhz

если вы по моей ссылке зарегистрируетесь,я и вы одновременно получим по 25 $,совсем даже неплохо =)

Спасибо дорогая , что открыла нам Америку :D:D:D

Ссылка на комментарий

Я тоже получила с жасмина эту карточку бЕсПлАтНо, но пользоваться очень даже не выгодно во всяком случае на Украине. Объясню- при снятии в банкоматеденег 1000 гривен ( при курсе 8.3) чистыми я получила 750 гривен. Чем выгодно объясните?

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
Я тоже получила с жасмина эту карточку бЕсПлАтНо, но пользоваться очень даже не выгодно во всяком случае на Украине. Объясню- при снятии в банкоматеденег 1000 гривен ( при курсе 8.3) чистыми я получила 750 гривен. Чем выгодно объясните?

Я тоже в Украине и тоже пользуюсь картой Payoneer, и по-моему есть огромные плюсы. Во-первых, я не вижу смысла снимать в банкомате деньги, просто карточкой рассчитываюсь вообще без комиссии, это же обычная Visa. А во-вторых, лежат у меня там доллары, а не гривны, я их не снимаю и на сегодня курс уже не 8,3, как вы писали, а 26,90!!! Вот и подумайте, зачем мне их снимать, при оплате терминалом в магазине учитывается ведь текущий курс, то есть благодаря тому, что вывожу на Payoneer доллары и рассчитываюсь ими в переводе на курс к гривне, на падении гривны я только выигрываю.

Так что меня устраивает, сама пользуюсь и другим советую ) вот реф ссылка, то есть если зарегистрируетесь по этой ссылке получаете $25 бонуса с первых выведенных на нее $100:

Payoneer registration $25 bonus

А если так уж надо снять наличку - чуть позже напишу как снимаю сама, с минимальными процентами, а не с обычной обдираловкой за обнал.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Итак, обналичка именно долларов в Украине с карточки Payoneer с минимальными процентами.

Итак, есть у вас карта Пионер, на счету доллары, и вам надо их снять.

Если вы будете снимать их в банкомате - вы снимете гривны, плюс комиссия пионера, плюс комиссия банкомата.

Для того, чтобы снять в долларах (сейчас очень актуально в Украине) я делаю так.

У меня есть карта Пионер, у меня есть долларовая карта украинского банка (любой банк на ваш выбор) и мне надо со счета Пионер перекинуть доллары на мою местную карту и снять в кассе доллары.

Но Пионер не позволяет выводить средства на банковский счет в Украине.

Поэтому приходится использовать промежуточный аккаунт.

Я выбрала Skrill.

Зарегистрировалась тут

Skrill registration

добавила в аккаунт обе карты - Пионер и долларовую местного украинского банка, и теперь я просто пополняю Скрилл-аккаунт с карты Пионер, а потом вывожу на мою местную долларовую карту. Все, иду в кассу банка и снимаю ровно столько, сколько вывела, без комиссии банка за снятие в банкомате, и что самое главное - доллары! Живущим в Украине, думаю не надо объяснять, почему в Украине лучше доллары :))

Да, конечно, я плачу комиссию Skrill за их услуги, но комиссия гораздо меньше, чем в любом обменнике онлайн, естественно. 1,9% за пополнение и 3 доллара вывод. То есть, со $100 я плачу комиссию $1,9 за перевод Payoneer - Skrill и $3 за вывод в местный банк. Меня устраивает, хотя если кто знает, где дешевле - делитесь!

Из нюансов Скрилла:

1. Обе карточки в аккаунте Скрилл надо подтвердить (стандартно как Пионер), то есть 1-3 доллара на них должны быть.

2. Правильно указывайте дату рождения - она необходима для подтверждения вывода средств, если указали что попало и забыли что - будет проблема.

3. Для перевода Payoneer - Skrill нажимайте в аккаунте кнопку "Пополнить", средства переводятся моментально, а для вывода в ваш банк - кнопку "Вывести", занимает до 7 дней.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Так вроде нельзя сейчас в баксах снимать, мне даже перевод вестерновский в гривне выдают, долларов в банке нет :( Но в любом случае спасибо за инфу

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Так вроде нельзя сейчас в баксах снимать, мне даже перевод вестерновский в гривне выдают, долларов в банке нет :( Но в любом случае спасибо за инфу

Можно, но не во всех банках :)

У меня карта Gold мультивалютная Union Standart Bank, всегда без проблем и вестерн и доллары в кассе снять можно. Правда ограничение НБУ - до 15000 грн в эквиваленте. Долларов 500-600 можно в сутки снять, так что иногда снимаю несколько дней )

Еще знаю VS Bank, Unicredit тоже вестерны выдают в долларах.

Да и Приват вроде долларовые карты имеет.

Просто интересуйтесь перед тем, как получить перевод :)

Ссылка на комментарий
У нас ни один банк в баксах не выдает :cry:

Хреново (

Мутят они просто. Есть у них валюта, не может быть чтоб не было, просто сами на курсе играют.

У нас просто еще не все совесть потеряли, наверное.

Я в западной Украине нахожусь.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
У нас ни один банк в баксах не выдает :cry:

Хреново (

Мутят они просто. Есть у них валюта, не может быть чтоб не было, просто сами на курсе играют.

У нас просто еще не все совесть потеряли, наверное.

Я в западной Украине нахожусь.

Спасибо за инфу Обязательно зарегистрируюсь :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти