SplitCam Models edition (версия для моделей)


Support

Рекомендуемые сообщения

Приветствую сообщество моделей и студий,

Я официальный представитель команды разработчиков программы SplitCam (splitcamera.com) на этом форуме.

Прежде всего я хочу поблагодарить моделей за многие годы использования нашей программы.

Этой темой я хочу проинформировать моделей и студии о начале разработки отдельной версии SplitCam, предназначенной специально для вебкам моделей. Мы удалим из SplitCam все несущественные и добавим полезные для моделей функции.

На данном этапе разработки мы хотим поинтересоваться вашим мнением о новой SplitCam и узнать пожелания о новых функциях программы. В новой программе мы планируем реализовать и улучшить следующие функции:

- Расширенные настройки видео. С помощью этой функции вы сможете настроить изображение и сделать его более ярким и привлекательным. Вы сможете сохранять отдельные настройки видео для каждого костюма, варианта освещения, декораций...

- Оптимизация работы SplitCam с livecam сайтами. Подразумевается улучшение качества видео и снижение нагрузки при работе с livecam сайтами.

- Сотрудничество с крупными livecam сайтами и оптимизация под их разработки. В новой SplitCam будет улучшена совместимость с такими программами как JasminCam.

- Запуск и вход в аккаунт на livecam сайтах в несколько кликов. С помощью этой функции можно будет сохранять набор сайтов, с которыми вы постоянно работаете, и открывать эти сайты в несколько кликов. По желанию также можно будет сохранить логины и пароли этих сайтов для автоматического входа.

- Разделение аудио.

- … другие функции, предложенные моделями и студиями …

В комментариях пожалуйста напишите какие функции программы наиболее важны для вас. Это поможет нам решить, с чего начать и чему уделить больше внимания.

Также если у вас есть идеи по функциям новой сплиткамеры или предложения сотрудничества в рамках новой программы - можете писать на почту idea [a t] splitcamera.com

Ссылка на комментарий

Пусть тема останется, сплиттер известный, пообщаться всем не помешает :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Какой комп сколько памяти!?
Тяжелая прога' date=' жрет много ресурсов((([/quote']

intel Core i7 - 3770

Оперативная память: 2X4GB DD3-1600MHz

Видео карта: Asus Radeon 7850 - 2GB

Нее, у меня хватает ресурсов, но вообще то тяжеловатая в сравнии с маникам и визитом

Ссылка на комментарий

А какие то пожелания в функциях или в дизайне или может идеи какие то есть !? Что бы вам хотелось улучшить !? С производительностью будем бороться.

Какой комп сколько памяти!?
Тяжелая прога' date=' жрет много ресурсов((([/quote']

intel Core i7 - 3770

Оперативная память: 2X4GB DD3-1600MHz

Видео карта: Asus Radeon 7850 - 2GB

Нее, у меня хватает ресурсов, но вообще то тяжеловатая в сравнии с маникам и визитом

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

To All

Рекомендую!

https://dl.dropboxusercontent.com/u/513 ... 5_BETA.exe

1. Значительно снижена загрузка (CPU) самой SplitCam и работы ее с другими приложениями.

2. Снижена загрузка процессора в фильтре, когда показывается заставка сплиткам

3. Добавлена поддержка ID3v2 тега в MP3 файлах для аудио листа

4. Установлен контроль скринсейвером в режиме полного экрана

5. Добавлена поддержка разрешений для многих видов вебкамер и видеокамер и выбор этих разрешений прямо из источника.

6. Переписан AVI writer:

- Все перевели с BGR32 на BGR24. ~5% загрузки во время записи потока удалось скинуть

- Установлен выбор разрешений кадра перед записью. Это дает возможность настраивать запись для слабых машин. Для вебок разрешения берутся через настройку самого графа и самой вебки

- установлен контроль утечки памяти во время записи. Теперь мы не зависаем, если компу не хватает ресурсов.

Напомню, качественное видео не для слабых машин.

7. Добавлена кнопка My voice в Аудио. Галочка отключат микрофон от динамиков, что бы без эхо все было . Эха уже нет если поставить галочку

8. Исправлен баг - сплиткам закрывался при выходе

9. Видео теперь должно писаться без проблем смотрите только если слабая машина выбирайте меньше резолюцию при записи.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
To natik2014

Написал вам в личку недели 3 назад ,без ответа.

Похоже или вы не разобрались или даже не ставили эту версию

Спасибо. Я месяц не работала в связи с личными обстоятельствами. Я действительно еще не разобралась и перешла на старую версию.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Дамы ,есть у кого то старая версия сплиткама ? может кто то поделиться, закачает на файлообменник?

П.С. Скачала новую...трындец,у меня столько ресурса тянет и качество картинки не нравиться, искала старые версии по инету , все файлы этой проги ,если качаешь старую версию, накачаны вирусными прогами .

Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти