Новая партнерка Video-Girl, новый %, возможности и фишки


Рекомендуемые сообщения

Итак с сегодняшнего дня адрес http://video-girl.ru/partners/ больше неактуален.

Новая партнерка теперь тут - http://video-people.com/- то что партнерка на новом домене уже порадовало, открывается хоть нормально.

Итак что нам обещают:

1) Высокий процент

Вы зарабатываете 21% с кредитов, потраченных пользователями

Ура, нам платят втрое больше, ан нет... обломитесь, товарищи, 21% будут платить только с мемов которые зарегистрируются начиная с сегодняшнего дня (18.01.2009).

Таким образом все ваши сотни и тысячи завербованных мемов будут приносить вам все те же 7%

Вопрос администрации видео-девочки: Вы себе представляете сколько перерегистраций начнеться??

и $10 за каждого активного вебмастера.

Нам предлагают начинать вербовать вебмастеров, но можете не спешить звать кого попало, ваш подопечный должен заработать больше $100, в принципе это не так много, но сроки окончания акции не оговорены, ваш подопечный может банально не успеть заработать сотню в срок.

Вопрос администрации видео-девочки: Вы понимаете что выгоднее зарегистрировать новый аккаунт по своей партнерской ссылке и получить $10 + то что заработаешь, потом еще раз, еще и еще, и так до конца акции?

2) Стабильные выплаты

Выплаты производятся через систему «webmoney» еженедельно по четвергам, минимальная сумма составляет всего $15.

То что минималка тоже увеличилась в три раза, вполне логично, выплаты по четвергам уже не так логично, хотя пофиг)) Главное чтоб обещенное «Стабильные выплаты» выполнялось.

3) Вложение в будущее

При эффективной работе ваша прибыль будет увеличиваться с каждым днем. Не стоит забывать, что многие пользователи пополняют свой баланс довольно продолжительное время, принося стабильный доход партнеру, который его привел.

Прямо лозунг родился «Инвестируй в дрочеров, греби бабло лопатой!» :lol: , ну будем надеяться что прибыль таки начнет увеличиваться.

4) Свой видео-чат

Вы сможете создать эротический видео-чат на базе «видео-девочки.ру» и «видео-мальчика.ру» на отдельном домене или в качестве раздела на существующем сайте.

Вам остается всего лишь зарегистрировать домен (либо создать поддомен для уже существующего сайта) и направлять на него посетителей.

Такая себе альтернатива партнерской ссылке, как опробую отпишусь, если будет как зеркало рускамса то такого нам не надо, если как с зеркалом впривате надеюсь будет окупаться)))

Вопрос администрации видео-девочки: Почему дезинформируете вебмастеров? Раздел сайта это –

http://сайт.ру/видеочат/, а не http://видеочат.сайт.ру

5) Рекламные материалы

Большое количество разнообразных рекламных материалов, которые помогут вам эффективно привлекать посетителей по партнерской ссылке.

Ну баннеров стало больше, даже к видео-мальчику сделали. Еще бы роликов всяких и галерей наделали, было бы совсем хорошо.

6) Более 20 способов оплаты

Благодаря большому количеству вариантов оплаты, воспользоваться услугами видео-чатов смогут русскоговорящие посетители практически из любой страны.

Ну я не особо в курсе что там с оплатой было раньше, но цифра радует)) Будем надеяться что мемы будут вводить по $50 за раз и часто-часто, а не смсками))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    14

  • Romka

    13

  • veter

    5

  • helga4u

    4

А кто-нибудь нашел ссылку по которой привлекать новых партнеров? :think:

ссылки у меня все те же + добавились еще две...

а как это у тебя может быть 21%, ведь, условия вступают в силу с 18 числа?? До этой даты - у всех 7%

Т.е. получается, кого я привела до 18 - с них я буду всегда получать только 7%???

Ссылка на комментарий

ссылки у меня все те же + добавились еще две...

а как это у тебя может быть 21%, ведь, условия вступают в силу с 18 числа?? До этой даты - у всех 7%

Т.е. получается, кого я привела до 18 - с них я буду всегда получать только 7%???

Я так понял, что мне как одному из лучших партнеров сделали такое исключение. :whistle: Тут где-то в соседней теме обсуждалось - кто хорошо работал, тот и раньше 21% получал. И с моделей 15% :cry:

Ссылка на комментарий

Я так понял, что мне как одному из лучших партнеров сделали такое исключение. :whistle: Тут где-то в соседней теме обсуждалось - кто хорошо работал, тот и раньше 21% получал. И с моделей 15% :cry:

а я не поняла, а что такая печаль по поводу 15%, чай вообще ничего не делаешь, девки пашут, а тебе бабло капает :P

Ссылка на комментарий

Я так понял, что мне как одному из лучших партнеров сделали такое исключение. :whistle: Тут где-то в соседней теме обсуждалось - кто хорошо работал, тот и раньше 21% получал. И с моделей 15% :cry:

а я не поняла, а что такая печаль по поводу 15%, чай вообще ничего не делаешь, девки пашут, а тебе бабло капает :P

партнерские ссылки ставить в нужных местах, заниматься целенаправленной агитацией целевой аудитории, это тоже тяжкий и порой очень неблагодарный труд, не принижайте пожалуйста роль партнеров в нашем нелегком и опасном бизнесе своим "девки пашут а вы нифига не делаете и бабла гребете больше в разы" :naughty::whistle:

Ссылка на комментарий
партнерские ссылки ставить в нужных местах, заниматься целенаправленной агитацией целевой аудитории, это тоже тяжкий и порой очень неблагодарный труд, не принижайте пожалуйста роль партнеров в нашем нелегком и опасном бизнесе своим "девки пашут а вы нифига не делаете и бабла гребете больше в разы" :naughty::whistle:

покажи мне целевую аудиторию на девочках? где она? :lol:

я прекрасно вижу, где размещаются большинство ссылок - так что про агитацию - лучше не стоит...

Ты хочешь сказать, что ты девочек где-то нашел и уговаривал, просто умолял начать работать на подобных ресурсах, не смеши меня )))

я не мало девочек проагитировала для работы на рускамзе, а там партнерки для привлечения моделей нет (((

Ссылка на комментарий

К примеру две девочки и одна пара работают нашел их всех на смотри ком и привел оттуда, некоторые из них там вообще показывали шоу и попрошайничали типа ну скиньте хоть 10 рублей на кошелек, увидите больше :D Это ж прикинь сколько усилий это стоило, чтобы пробиться там через тысячи тамошних дрочеров и попытаться объяснить что есть способ лучше

А вообще писать какие-то тексты, статьи, в которых убеждаешь потенциальных слушательниц заниматься этим это тоже по-своему уговаривать, агитировать :whistle:

Ссылка на комментарий
К примеру две девочки и одна пара работают нашел их всех на смотри ком и привел оттуда, некоторые из них там вообще показывали шоу и попрошайничали типа ну скиньте хоть 10 рублей на кошелек, увидите больше :D Это ж прикинь сколько усилий это стоило, чтобы пробиться там через тысячи тамошних дрочеров и попытаться объяснить что есть способ лучше

А вообще писать какие-то тексты, статьи, в которых убеждаешь потенциальных слушательниц заниматься этим это тоже по-своему уговаривать, агитировать :whistle:

не вижу вообще смысла уговаривать, тем более, если они хотят заработать.. Кидаешь в личку письмо, со ссылкой на сайт и все... так что не убедил :P

никого не нужно агитировать, кто хочет работать в такой индустрии - подключает мозг и активно ищет :P

Ссылка на комментарий

не вижу вообще смысла уговаривать, тем более, если они хотят заработать.. Кидаешь в личку письмо, со ссылкой на сайт и все... так что не убедил :P

никого не нужно агитировать, кто хочет работать в такой индустрии - подключает мозг и активно ищет :P

1. понятно, что ты никогда не вещала на смотри. просто для справки - там за полчаса хорошей трансляции у тебя в личке оказывается под тысячу различных сообщений

2. некоторые могут просто не знать, что существует такая индустрия.... а у кого-то просто может мозга не быть, всякое же бывает :think:

Ссылка на комментарий

Такс, новости с фронта, в ходе переговоров, выяснилось что вебмастера должны возмещать убытки при потерях в-г с кредиток и смс, путем изъятия части средств при покупке кредитов за WebMoney за счет вебмастеров

Т.е. дрочер вводит $120, а в партнерской статистике значиться $100 и все проценты платятся из этих $100

Таким образом кредиты вводятся по цене 25кр, а считается что были введены по цене 30кр за $1

По сути это шейв, но в партнерке хитро написано:

Вы зарабатываете 21% с кредитов, потраченных пользователями

Вообщем в-г обещали все четко описать этот момент в партнерке, а пока будем считать процент с WebMoney, по формуле:

((WMZ * 25) / 30) * 21% = ваш заработок

Ссылка на комментарий
Вообщем в-г обещали все четко описать этот момент в партнерке, а пока будем считать процент с WebMoney, по формуле:

((WMZ * 25) / 30) * 21% = ваш заработок

ага, теперь все вебмастера буду заниматься подсчетами :lol:

Ссылка на комментарий

Т.е. дрочер вводит $120, а в партнерской статистике значиться $100 и все проценты платятся из этих $100

почему именно вебмастера? дрочер тоже в не лучшем положении - положил 120 а услуг получил на 100 :think:

Ссылка на комментарий

Вообщем в-г обещали все четко описать этот момент в партнерке, а пока будем считать процент с WebMoney, по формуле:

((WMZ * 25) / 30) * 21% = ваш заработок

1*0,25/0,30*0,21=0,175

Итого, можно себе сказать, что получать будете не 21 а 17, 5 % и расслабиться ужо. Все равно это больше прежних 7. Или я ошибаюсь? Противно только, что говорят одно, а делают другое... Сказали бы сразу 17, 5% и все. Что из всех лохов-то делать.

Ссылка на комментарий

ааааааааааа, верните процент с новых моделей, пусть хоть 5%, там такие красавицы продолжают регистрироваться, мне лень ссылки везде убирать или направлять девочек регистрироваться на каком-нибудь впривате, ааааааааааа :(

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
:evil: Пару дней назад зарегила знакомого по своей ссылочке на девочку,у меня отображаются его пополнения ,а мне деньги не капают!Что это может быть ...в супорт написала-не отвечают! :(
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

А мне вот интересна логика партнерской программы ВД... Я привожу человека, он пополняет баланс, но зарабатываю я с него, только когда он его ПОТРАТИТ. А если он потерял все пароли-явки-адреса-почты, и больше никогда не вернется? А если он умер (не дай Бог, конечно)? Получается, ВидеоДевочка денежку заработала, а я - как бы ни при делах... Клиент пришел, клиент заплатил - чего еще надо-то? Какая-то загадочная арифметика. Кто-то уже просвещался этим механизмом?

Ссылка на комментарий

Фокси, так а это никого не волнует :twisted:

ВД пофик, меня тоже это возмущает, что деньги у них по-любому останутся, а вебмастерам - шиш :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Фокси, так а это никого не волнует :twisted:

ВД пофик, меня тоже это возмущает, что деньги у них по-любому останутся, а вебмастерам - шиш :twisted:

Пичалька... Что это не волнует администрацию Видеодевочки... Одно радует - появляются новые игроки, и производят перереспределение денежных ресурсов в вебкам-пространстве :roll: Уменьшая долю дебилизма в этом мире :lol:

Ссылка на комментарий

Я, как человек, тесно связанный а данный момент с техникой, отметил некоторые подобные моменты в техническом мире. Всемирно известная SONY задрала с самого начала нос, вводя свои собственные стандарты на те же карты памяти для своих фотоаппаратов, к примеру. "Memory Stick" - самые дорогущие карты памяти. Но пришли ребята, скажем, из Samsung, и стали ближе к народу, начав использовать недорогие и совместимые с другими фирмами форматы. SONY резко просела на рынке, схватилась за голову, и ввела в свою технику поддержку карт SD. Лишь бы только уже не сдохнуть в жесткой конкурентной борьбе...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти