С чего начать?


ashtysh

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировался на chaturbate.com, камера вроде показывает все, что нужно показать :)

Что нужно делать, чтобы привлекать посетителей? Ну, и хотелось бы еще и копеечку заработать ;)

Ссылка на комментарий

Можно сходить в раздел "Статьи" на форуме.

А вообще чатурбейт, как и МФК, завален всякими секс-экшенами, попробуйте придумать свою фишку. Начиная от выпечки кексиков онлайн и заканчивая демонстрацией самой большой в мире коллекции трусов (ну или чего-то такого) :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Можно сходить в раздел "Статьи" на форуме.

Зайду, почитаю, спс :)

А вообще чатурбейт, как и МФК, завален всякими секс-экшенами, попробуйте придумать свою фишку. Начиная от выпечки кексиков онлайн и заканчивая демонстрацией самой большой в мире коллекции трусов (ну или чего-то такого) :lol:

Т.е. ничего нового я не смогу предложить?

Моё амплуа - а/с пассив, размеры больше среднего, и тп скучнота. Думал сам заняться, и потом госпожу втянуть :)

Ссылка на комментарий
Мой профиль на чатурбате - http://ru.chaturbate.com/b/ashtysh/

Загрузил немного фоток, попинайте плс

Шалунишка :lol:

Попинаю немного - фотки такие, что обдрочиться на халяву милое дело, такие продавать надо, имхо. Загрузи эротические, а не порнушные, создай интригу ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Шалунишка :lol:

Есть немного :)

Попинаю немного - фотки такие, что обдрочиться на халяву милое дело, такие продавать надо, имхо. Загрузи эротические, а не порнушные, создай интригу ;)

Ок, мысль понял :)

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

По-моему на чатуре работать легче всего. И женщинам и мужчинам и особенно парам.

Три важных момента:

1. Обязательно запускайте какую-нибудь развлекуху типа ТокенКено или КрэзТикет, иначе им мемберам скучно и они не знают чего от вас ждать.

2. Найдите себе модератора, очень полезно, если конечно он не напрягает вас, а напрягается сам - развлекает толпу вместо вас.

3. Камеры на главной странице показывают то, что сейчас происходит, поэтому старайтесь не сидеть с унылым лицом, ковыряясь в носу :) не обязательно вытанцовывать или теребить друга (раз уж мы про мужчину-модель говорим), просто постарайтесь, чтобы в кадре был например ваш голый торс, которым вы очень гордитесь, или ваше смазливое личико, если с торсом не очень.

Это самое основное, хотя конечно, есть еще много нюансов.

Вобщем, меня радует чатур :) и конечно заработок на нем радует больше всего. главное уметь пользоваться этим сайтом и правильно начать :) тогда $100-$200 в день вам обеспечены.

Если интересуют нюансы - спрашивайте :)

Если еще не были там и хотите попробовать - могу помочь, но конечно же тогда зарегистрируетесь по моей рефссылке и у меня будет стимул увеличивать ваш заработок :)

Ссылка для регистрации - Chaturbate model (broadcaster) registration

Как вообще выглядит чатурбэйт можно посмотреть вот здесь - Chaturbate.com

Кстати о рефпрограмме - она тоже радует и существует и для пользователей и для моделей и для вебмастеров.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти