Re: Удаление привата с сайта http://www.camsclips.com/


Kira

Рекомендуемые сообщения

Всем приват! беда беда беда! если меня спасут будет чудо нашла приват свой на этом сайте http://www.camsclips.com/ работаю только на рунетках, они меня игнорят не хотят удалять приват, как быть что делать незнаю, помогите кто нить? кто нибудь попадал на этот сайт??? и как удалили вас? :(:(

Ссылка на комментарий

На application@247camsupport.com писала? И на сайте через обратную связь?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
На application@247camsupport.com писала? И на сайте через обратную связь?

ТОлько щас увидела что даже на писала не привет)) а всем приват ахах) ладно не об этом) писала если честно везде и админам рунеток, меня все игнорят говорят что не могут, а поом и вовсе перстали отвечать нас сообщения( писала через обратную связь вообще ничего тишина( я незнаю почему так? и приват не могу посмотреть свой, так как частное видое считается)

Ссылка на комментарий
На application@247camsupport.com писала? И на сайте через обратную связь?

ТОлько щас увидела что даже на писала не привет)) а всем приват ахах) ладно не об этом) писала если честно везде и админам рунеток, меня все игнорят говорят что не могут, а поом и вовсе перстали отвечать нас сообщения( писала через обратную связь вообще ничего тишина( я незнаю почему так? и приват не могу посмотреть свой, так как частное видое считается)

Скорее всего, не получится с этой помойки ничего удалить. Я долго всяко разно пыталась, даже абузу несколько раз с разных айпишников жаловалась. Всё бесполезно... смириласЬ.

С какого то времени приходит понимание - или пофиг, или не работай. А видосы всё равно будут везде...

Знаю ещё одну помойку, на которой у тебя 100% будет выложено несколько записей после недели работы. Не хочу этот сайт здесь рекламировать.

Ссылка на комментарий
На application@247camsupport.com писала? И на сайте через обратную связь?

ТОлько щас увидела что даже на писала не привет)) а всем приват ахах) ладно не об этом) писала если честно везде и админам рунеток, меня все игнорят говорят что не могут, а поом и вовсе перстали отвечать нас сообщения( писала через обратную связь вообще ничего тишина( я незнаю почему так? и приват не могу посмотреть свой, так как частное видое считается)

Знаю ещё одну помойку, на которой у тебя 100% будет выложено несколько записей после недели работы. Не хочу этот сайт здесь рекламировать.

Напишите пожалуйста в личку сайт

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
На application@247camsupport.com писала? И на сайте через обратную связь?

ТОлько щас увидела что даже на писала не привет)) а всем приват ахах) ладно не об этом) писала если честно везде и админам рунеток, меня все игнорят говорят что не могут, а поом и вовсе перстали отвечать нас сообщения( писала через обратную связь вообще ничего тишина( я незнаю почему так? и приват не могу посмотреть свой, так как частное видое считается)

Скорее всего, не получится с этой помойки ничего удалить. Я долго всяко разно пыталась, даже абузу несколько раз с разных айпишников жаловалась. Всё бесполезно... смириласЬ.

С какого то времени приходит понимание - или пофиг, или не работай. А видосы всё равно будут везде...

Знаю ещё одну помойку, на которой у тебя 100% будет выложено несколько записей после недели работы. Не хочу этот сайт здесь рекламировать.

Меня всегда удивляло такая трепетность моделей к своим записям. Каждый второй пишет , это почти аксиома . Просто для коллекции , для того чтобы была возможность отправить ссыль в саппорт если модель жестко динамит (хотя ни разу не приходилось так делать верят на слово и возвращают быстро) , да и просто если вы интересны радуйтесь что вас пишут , вы популярны и интересны. Топ моделям с тех же рунеток абсолютно по барабану сколько и чего там на других сайтах, рубят капусту и не парятся . Не буду приводить ники , но можете поверить. Да и просто платы приваты бывают прикольные , не просто дрочка а с общение , с шутками и приколами и флиртом , в искренность кот почти веришь. Будьте проще , записывать вас будут всегда , если у вас есть на что посмотреть и вы не тупите как пятиклассница у доски.

Хотели бы только сисек , так сейчас миллиард сайтов на которых все это во фри гоняют 24 на 7 и не просто топлесс , а отжигают по полной, всех размеров и форм . да так что бонго тихо рядом курит.

ну как то так

Ссылка на комментарий

Ха

Я б посмотрела, как бы Вы отнеслись, если б кто-то записал как Вы отжигали с девушкой, а потом на каком-нить бесплатном ресурсе это все выложил. Чтоб могли позырить Ваши друзья, откомментировать моменты, поставить оценку и т.д.))

То что модель делает в привате, она это делает для одного Вас здесь и сейчас. И отжигает тоже для Вас. А не для того, чтоб её потом выложили на "общак" и обсуждали и смотрели все подряд бесплатно.

Я как то наблюдала интересный диалог в чате. Когда одной модели на фришке хамил и докучал один ник. Видмо еще и "нищеброд". Так как она намекнула, что если он не угомонится она его забанит, ибо все равно он вечно с нулями в её комнате и толку от него ноль. Он уговаривал, чтоб модель заюзала бесплатно игрушки на фрихе. Когда она заупрямилась, написал в чат что-то вроде : " Ой-ой, не будет она бесплатно..строит тут из себя.. Да я тебя бесплатно видел со всеми игрушками во всех дырах.. и жарила ты себя и стонала от удовольствия.. Чё, забыла уже.. Пацаны, кому надо.. вот ссылка.. как эта принцесса трахает себя.."

Ссылка была реальная. Там и вправду лежал её приват, с игрушками, со звуком... и бесплатно.

Как думаете, наверно модели захотелось захлопать в ладоши от радости после этого, да?)) Разочарую. Видимо оказалась непроходимой дурой.

А вообще, даже самые тупые лохушки, не записывают клиентов, с которыми работаю cam2cam, ну с камерой то есть. Когда мужчинка тоже и лицо свое показывает и как дрочит. Это оч редкое явление.. хотя могли бы. Никто не пишет и не выкладывает потом с воплями " Гляньте деФки, какой дрищ на меня приходил вчера подрачить.. Вон смотрите на 5 минуте уже руку сменил..устал)) Ой, а как он забавно стонет, умора просто..."

Просто у большинства мужчин своеобразное понятие о культуре и этике. И тем более сложно понять, что если девочка что-то делает в привате, то делает она это для него, а не для всех. Кому из моделей нужен промоушен..те сами запишут удобное им видео, и выложат. Не надо им в этом помогать.

Если б я работала на русских сайтах, я б вообще работала только cam2cam..чтоб записать и лицо и все остальное. А в конце привата мягко б напоминала, что если где увижу свой приват..то тоже выложу...пусть "пацаны" его тоже заценят. И я б посмотрела как много желающих выложить приват нашлось бы, на таких условиях.

А, да.. и еще отдельно "радуют" бизнесмены, которые натырят где могут бесплатных приватов, а потом создают сайтик и на своем сайте продают доступ к этим видео. Ес-но модели с этого ничего не получают. Наверно им тоже стоит порадоваться за такую бизнес смекалку мальчика)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Fenix, вы не педагог по профессии или призванию?? вроде понятно все с человеком. а вы объясняете, рассказываете, с примерами... апплодирую стоя!! :clap::clap::clap:

Ха

Я б посмотрела, как бы Вы отнеслись, если б кто-то записал как Вы отжигали с девушкой, а потом на каком-нить бесплатном ресурсе это все выложил. Чтоб могли позырить Ваши друзья, откомментировать моменты, поставить оценку и т.д.))

То что модель делает в привате, она это делает для одного Вас здесь и сейчас. И отжигает тоже для Вас. А не для того, чтоб её потом выложили на "общак" и обсуждали и смотрели все подряд бесплатно.

Я как то наблюдала интересный диалог в чате. Когда одной модели на фришке хамил и докучал один ник. Видмо еще и "нищеброд". Так как она намекнула, что если он не угомонится она его забанит, ибо все равно он вечно с нулями в её комнате и толку от него ноль. Он уговаривал, чтоб модель заюзала бесплатно игрушки на фрихе. Когда она заупрямилась, написал в чат что-то вроде : " Ой-ой, не будет она бесплатно..строит тут из себя.. Да я тебя бесплатно видел со всеми игрушками во всех дырах.. и жарила ты себя и стонала от удовольствия.. Чё, забыла уже.. Пацаны, кому надо.. вот ссылка.. как эта принцесса трахает себя.."

Ссылка была реальная. Там и вправду лежал её приват, с игрушками, со звуком... и бесплатно.

Как думаете, наверно модели захотелось захлопать в ладоши от радости после этого, да?)) Разочарую. Видимо оказалась непроходимой дурой.

А вообще, даже самые тупые лохушки, не записывают клиентов, с которыми работаю cam2cam, ну с камерой то есть. Когда мужчинка тоже и лицо свое показывает и как дрочит. Это оч редкое явление.. хотя могли бы. Никто не пишет и не выкладывает потом с воплями " Гляньте деФки, какой дрищ на меня приходил вчера подрачить.. Вон смотрите на 5 минуте уже руку сменил..устал)) Ой, а как он забавно стонет, умора просто..."

Просто у большинства мужчин своеобразное понятие о культуре и этике. И тем более сложно понять, что если девочка что-то делает в привате, то делает она это для него, а не для всех. Кому из моделей нужен промоушен..те сами запишут удобное им видео, и выложат. Не надо им в этом помогать.

Если б я работала на русских сайтах, я б вообще работала только cam2cam..чтоб записать и лицо и все остальное. А в конце привата мягко б напоминала, что если где увижу свой приват..то тоже выложу...пусть "пацаны" его тоже заценят. И я б посмотрела как много желающих выложить приват нашлось бы, на таких условиях.

А, да.. и еще отдельно "радуют" бизнесмены, которые натырят где могут бесплатных приватов, а потом создают сайтик и на своем сайте продают доступ к этим видео. Ес-но модели с этого ничего не получают. Наверно им тоже стоит порадоваться за такую бизнес смекалку мальчика)))

Ссылка на комментарий
Ха

Я б посмотрела, как бы Вы отнеслись, если б кто-то записал как Вы отжигали с девушкой, а потом на каком-нить бесплатном ресурсе это все выложил. Чтоб могли позырить Ваши друзья, откомментировать моменты, поставить оценку и т.д.))

То что модель делает в привате, она это делает для одного Вас здесь и сейчас. И отжигает тоже для Вас. А не для того, чтоб её потом выложили на "общак" и обсуждали и смотрели все подряд бесплатно.

Я как то наблюдала интересный диалог в чате. Когда одной модели на фришке хамил и докучал один ник. Видмо еще и "нищеброд". Так как она намекнула, что если он не угомонится она его забанит, ибо все равно он вечно с нулями в её комнате и толку от него ноль. Он уговаривал, чтоб модель заюзала бесплатно игрушки на фрихе. Когда она заупрямилась, написал в чат что-то вроде : " Ой-ой, не будет она бесплатно..строит тут из себя.. Да я тебя бесплатно видел со всеми игрушками во всех дырах.. и жарила ты себя и стонала от удовольствия.. Чё, забыла уже.. Пацаны, кому надо.. вот ссылка.. как эта принцесса трахает себя.."

Ссылка была реальная. Там и вправду лежал её приват, с игрушками, со звуком... и бесплатно.

Как думаете, наверно модели захотелось захлопать в ладоши от радости после этого, да?)) Разочарую. Видимо оказалась непроходимой дурой.

А вообще, даже самые тупые лохушки, не записывают клиентов, с которыми работаю cam2cam, ну с камерой то есть. Когда мужчинка тоже и лицо свое показывает и как дрочит. Это оч редкое явление.. хотя могли бы. Никто не пишет и не выкладывает потом с воплями " Гляньте деФки, какой дрищ на меня приходил вчера подрачить.. Вон смотрите на 5 минуте уже руку сменил..устал)) Ой, а как он забавно стонет, умора просто..."

Просто у большинства мужчин своеобразное понятие о культуре и этике. И тем более сложно понять, что если девочка что-то делает в привате, то делает она это для него, а не для всех. Кому из моделей нужен промоушен..те сами запишут удобное им видео, и выложат. Не надо им в этом помогать.

Если б я работала на русских сайтах, я б вообще работала только cam2cam..чтоб записать и лицо и все остальное. А в конце привата мягко б напоминала, что если где увижу свой приват..то тоже выложу...пусть "пацаны" его тоже заценят. И я б посмотрела как много желающих выложить приват нашлось бы, на таких условиях.

А, да.. и еще отдельно "радуют" бизнесмены, которые натырят где могут бесплатных приватов, а потом создают сайтик и на своем сайте продают доступ к этим видео. Ес-но модели с этого ничего не получают. Наверно им тоже стоит порадоваться за такую бизнес смекалку мальчика)))

Я бы мог развернуто ответить на ваш опус с примерами, но пьян и просто не охота . Скажу проще одну фразу - есть такое понятие "издержки профессии". И во первых вы показываете части тела каждому желающеми "нику" в чате у кого есть полож баланс и вам фиолетово кто там по ту сторону монитора , 14 летни прыщ или 30 летний дядя на лексусе который решил

опробовать вебкам просто по приколу. Так что моральную сторону давайте оставим. Профессию выбирает человек , вы там не маленькие девочки и наверно вероятность что вас выложат тоже учитываете. И это еще раз, по проще с нотациями и принципами , не в библиотеке же ) А то я бы провел аналогию но боюсь вам сильно не понравиться

Ссылка на комментарий

Alien, этот форум для общения моделей с моделями, в первую очередь, а не с пользователями. Ведите себя корректно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я бы мог развернуто ответить на ваш опус с примерами, но пьян и просто не охота . Скажу проще одну фразу - есть такое понятие "издержки профессии". И во первых вы показываете части тела каждому желающеми "нику" в чате у кого есть полож баланс и вам фиолетово кто там по ту сторону монитора , 14 летни прыщ или 30 летний дядя на лексусе который решил

опробовать вебкам просто по приколу. Так что моральную сторону давайте оставим. Профессию выбирает человек , вы там не маленькие девочки и наверно вероятность что вас выложат тоже учитываете. И это еще раз, по проще с нотациями и принципами , не в библиотеке же ) А то я бы провел аналогию но боюсь вам сильно не понравиться

Ахах, давайте развернуто ответьте)))

Мне даже интересно какие "издержки профессии" позволяют Вам в пьяном виде заваливаться на форум и писать подобное, проведите аналогию))

Я, например, не позволяю себе завалиться на какой-нить мальчуковый форум с топиком " Мальчики, я тут пьяная в жопу..но щас я проведу аналогию и укажу на издержки"))) Это просто ниже моего культурного уровня.

Интересно, Вам вообще бывает на утро стыдно, за то как вели себя накануне в пьяном виде?)

Вы знаете что означает слово "приват"? Что входит в понятие приватный чат, приватное видео? Это видео и чат предназначенный только для участников привата. А не для того, чтоб его записали и выложили для всех. Неужели это такая сложная мысль?)

.

Надо и впрямь подкинуть девчонкам идею, чтоб работали только cam2cam и записывали так же всех мембров. А после выложенного привата , рядом выкладывали и видео всех записанных мужиков)) И на все недовольные вопли отвечали - " А что такого то? Не в библиотеку ж пришли. Знали куда. В любом привате участвуют две стороны. Так что логично, что и выкладывать тоже будут с обеих сторон"))

Я думаю, мужчины будут в восторге ))

По Вашему посту видно, что относитесь к моделям как к людям второго сорта.

Относитесь к другим так, как Вы б хотели, чтоб относились к Вам. Всё ж просто

А то "издержки профессии" ....

И кстати, большинство моделей как раз оч негодует насчет школоло на сайтах. И если узнает\понимает, что по ту сторону несовершеннолетний то работать с ним не будет.

Ссылка на комментарий

от того, что мы будем лишний раз "сотрясать возух" по поводу записей приватов - ситуация не изменится. пишут мемы, пишут сайты, пишут программисты или админы (вообшем те, у кого есть такая возможность подключиться к камере модели). сайты - с ними ясно - реклама. но а остальные?! что ими движет?? мне кажется интересным, когда мем сам для себя, для своей коллекции записывает общение с моделью. не вижу в этом криминала, просто этакое хобби.. и эту коллекцию он хранит "как зеницу ока")) не для публичного просмотра, а для себя. но когда люди выкладывают эти интимные моменты (а это именно так и есть) - это некрасиво. и даже подло. но это менталитет наших мужчин.. сделать подлянку, напакостить. и главное - свои поступки они обоснуют высоким словом "нравственность". нет нравственных людей ни по ту, ни по эту сторону вебкама.

Ссылка на комментарий

...есть такое понятие "издержки профессии". И во первых вы показываете части тела каждому желающеми "нику" в чате у кого есть полож баланс и вам фиолетово кто там по ту сторону монитора , 14 летни прыщ или 30 летний дядя на лексусе который решил

опробовать вебкам просто по приколу. Так что моральную сторону давайте оставим.

Это с чего такие выводы? Может мне тоже написать, что вам параллельно, на кого дрочить, на 13-летнюю соплячку или на 65 бабку? Лишь бы пиз**да и жо**па была? :twisted::twisted::twisted:

Бесят такие, как вы в стиле "ты тут помойная шваль и бля**дь, будь счастлива, что я удостоил тебя чести передернуть свой писюн :twisted:

По поводу записей. В чем то вы правы, что мы знаем куда идем. Я, кстати, раньше совсем не паниковала по поводу записей, их даже использовала в своих целях на других сайтах, пока лично не столкнулась со ст 301 УК Украины. Так что дело даже не в том, что кто то что то выкладывает, а в том, что последствия могут быть самые неприятные.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

и вам фиолетово кто там по ту сторону монитора , 14 летни прыщ или 30 летний дядя

Это с чего такие выводы?

Да выводы у него такие с того, что некоторые именно так и поступают. Когда приходит мембер и говорит что ему 15 лет, что он «нищий», но накопил (хрен знает на чем) на три минуты привата и хочет увидеть близко писю. А в ответ получает согласие и идет в приват, вместо того, чтоб отправиться с сайта подальше…

По поводу записей. В чем то вы правы, что мы знаем куда идем.

К сожалению это понимают не все. Из каждого правила есть исключения. Есть, к сожалению наивные, в основном новенькие. Которые порой даже не знают, как толком себя вести. И порой болтают про себя лишнее, совершенно не понимая, чем это может обернуться.

А про выкладывание записей. Думаю, что мотивации разные. Некоторые таким способом, наверное, просто «меняются», так как денег не хватает, что б побывать у всех. Другие почему-то думаю, что выкладывая запись, делают хорошее дело, т.е. бесплатную рекламу и это, по их мнению, должно увеличить заработки модели. Некие «помощники» с медвежьей услугой. Есть которые, действуют строго наоборот (судя по тому, что они пишут). А именно стараются таким образом «пристыдить» моделей, и заставить их покинуть вебкам. Ну и конечно есть такие, которые просто на чужом труде, стараются заработать. Даже просто тырят у других, и размещают где не попадя.

Единственное есть большие сомнения, что все записи получены, если так можно сказать честным путем. Потому, что тратя, к примеру, 100 $ на приват, а затем выставляя его на всеобщее обозрение за просто так, лишено, по-моему, всякого смысла. Какое то странное хобби получается. Тратить собственные деньги, и тут же, по сути, отдавать их другим за «спасибо». « Серьезные» дяденьки на Лексусах думается такой хренью страдать не будут. Нах им нищих баловать. Даже больше, серьезные не озабоченные дяденьки, посмотрев видео на этих говно сайтах, просто покрутят пальцем у виска и скажут, что на такую «фигню» они и цента не потратят.

А вот если не тратить, то совсем другая картина вырисовывается…

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Мда... все и каждый создаёт правила работы этого вида бизнеса ,вначале то всё было совсем иначе , печалят немые согласия некоторых моделей "знали куда шли" вместо требований активного участия админов в защите авторских прав на свой контент . Работаю часто в скайпе , поверьте , именно там мемы сами в разы трусят чтоб их не записали , некоторые модельки умудряются это делать , я иногда скрины делаю (для себя) . Считаю, что защита от записи момент чисто технический и рано или поздно его можно будет сделать , как то маркировать ,искажать видео . Уроды , желающие присосаться к этому бизу ,халявщики , будут всегда , мораль не велика у всех , так что следите за новинками разработок , на эту тему есть куча форумов . А вообще , сваливать с русскоязычных , нет хуже русских потребителей и жить спокойно . Учите языки , практикуйтесь в чатах и через пол годика -год вы забудете все эти кошмары. Дать себе к примеру пол года , всё вкладывать в свою раскрутку и всё будет вери вел. Есть девушки просто красотки-активистки- пионерки , гордятся что они модель и реально профи , не в письках дело главное понять , это больше психологические игры , и хрен кто скажет в лицо кривое слово . Поменять отношение к себе и работе и похер записи будут , я знаю американок , девченки так красиво исполняют что не стыдно и миру показать , и порно сложно назвать , и кеш хороший рубят. Новеньким надо учится вебке не у наших а как раз у лучших , где наших даже не регистрируют.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти