Приглашаем Моделей на Onlincams.ru


onlincams

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • onlincams

    75

  • manya88

    17

  • Maggie

    16

  • Valerija

    14

Скажите как самых активных определять будете? Лично следить? Если денег нет и пользователей?

акция проходит уже 9 дней.если вы работаете на сайте моделью то знаете что и пользователи есть и приваты и подарки и т.д.моделей мало но нас это поверьте не смущает.

Мария

Ссылка на комментарий

девочки, та не слушайте их , Топ накручивали себе сами модели или их постояшки.

А по времени, неожиданно на первых местах оказались те, кто просидел

весь период в подглядках . При чем есть модели, которых не видно не из Москвы , не

из Киева, и не из других городов, хотя бын страны воспрещен)))))))

Ссылка на комментарий
девочки, та не слушайте их , Топ накручивали себе сами модели или их постояшки.

А по времени, неожиданно на первых местах оказались те, кто просидел

весь период в подглядках . При чем есть модели, которых не видно не из Москвы , не

из Киева, и не из других городов, хотя бын страны воспрещен)))))))

Да.вы правы.только что снят бан с России у модели Dominika.У остальных моделей стоит блокировка не более 10 городов + блокировка АНОНИМ ПРОКСИ-что не воспрещено на сайте.Как я понимаю вы именно с Анимайзера пытались войти на сайт.Каждый 3 вход посетителя с анимайзера рассматривается системой как подозрение в мошенничестве и на усмотрение Администратора блокируется через ip внутри системы.так что Маня извините.заходите на сайт со своего ip.и если у модели заблокирован город + блокировка Аноним Прокси то мы будем благодарны вам за старания в случае вашего успешного попадания в анкету модели.Это даст нам повод ещё более усилить безопасность моделей от посетителей с блокированных городов.

По поводу ТОП!!! Всем моделям занявшим места в топ уже выплачены премиальные.

По поводу постоянных посетителей вы тоже правы у моделей они есть и не мало.так же ВСЕ без исключения модели участвуют в Акции <<Общение+1>> и не понятно ваше возмущение по поводу постоянных посетителей))))

Модели которые работают на сайте - Зарабатывают используя ВСЕ акции + свои собственные реф ссылки и т.д. так что не злитесь на моделей которые действительно зарабатывают на сайте.Удачи Вам.)))

С Уважением Мария.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Модели Onlincams!!

25-26 Произойдёт перезаливка сайта. Вам предстоит работать на новой более усовершенствованной версии.Усовершенствована комната модели и Личный кабинет.Блокировки Пользователей могут производиться даже после того как пользователь вышел из вашей комнаты,в чатах RED и ПРИВАТ окно камеры пользователя при включенном им видео можно передвигать в пределах браузера,и многое многое другое.

Одновременно с новой версией сайта выходит и мобильная версия,что позволит увеличить трафик пользователей.теперь они свободно и без усилий смогут заходить к вам для общения не только с нетбуков и планшетов но и с обычных смартфонов.мобильная версия более лёгкая чем обычный сайт.со стороны пользователя усовершенствовано окно трансляции звук,микрофон и т.д.,так же будет включен режим группового чата.всё это вы сможете почувствовать во время ваших трансляций)

С Уважением Мария.

Ссылка на комментарий
Скажите как самых активных определять будете? Лично следить? Если денег нет и пользователей?

на сайте есть пользователи и с денюжкой. я несколько раз получала бонус тогда когда у меня был 1 приват всего, или несколько кредитов дарили. мелочь, а приятно))

Ссылка на комментарий
Скажите как самых активных определять будете? Лично следить? Если денег нет и пользователей?

на сайте есть пользователи и с денюжкой. я несколько раз получала бонус тогда когда у меня был 1 приват всего, или несколько кредитов дарили. мелочь, а приятно))

если на сайте у Вас такой же ник, то если я правильно поняла, то вы с сайтом работаете не так, как остальные модели и у Вас есть с сайтом определенные договоренности). по поводу сайта, я тоже получала бонусы плюс оказалась в топе, но это и правда только за счёт моего постоянного, которого я привела, потому как здесь мне с него придет более выгодный процент, чем на других сайтах. в остальном у меня за 2 недели был только один приват с посторонним и то малюсенький. буду надеятся, что сайт раскрутится, так как в целом он мне нравится, но на данный момент оставлю его только для общения с постояшкой, так как за 2 недели вышло крайне мало.

Ссылка на комментарий
Скажите как самых активных определять будете? Лично следить? Если денег нет и пользователей?

на сайте есть пользователи и с денюжкой. я несколько раз получала бонус тогда когда у меня был 1 приват всего, или несколько кредитов дарили. мелочь, а приятно))

tу Вас такой же ник, то если я правильно поняла, то вы с сайтом работаете не так, как остальные модели и у Вас есть с сайтом определенные договоренности). по поводу сайта, я тоже получала бонусы плюс оказалась в топе, но это и правда только за счёт моего постоянного, которого я привела, потому как здесь мне с него придет более выгодный процент, чем на других сайтах. в остальном у меня за 2 недели был только один приват с посторонним и то малюсенький. буду надеятся, что сайт раскрутится, так как в целом он мне нравится, но на данный момент оставлю его только для общения с постояшкой, так как за 2 недели вышло крайне мало.

да.Мария попросила за отдельную плату сделать им шоу.я сделала.почему бы и нет?денежки оплатили сразу на кошелёк.мне кстати тоже на сайте с постояшками нравится.процент нормальный+ бонус плюс.мне сайт тоже нравится.платят вовремя.топовые пришли сразу на кошелёк.мемов тоже достаточно.пустых правда много очень ну если так подумать то сайт новый.ему чуть больше месяца.приваты есть.не большие но есть.я на рунах работала практически с самого их начала.была в топах причём в обоих 2-3 мес на 1 месте.потом был большой перерыв в работе.сейчас есть бонга руны и онлинкамс.на бонге народа много но мне не выгодно на Payoneer выводить.а с вебмани процент забирают.так что получается вообще за гроши.да и выйдет там какая нибудь пара и все мемы у них.на рунах тоже бардак.не смотря на запреты админы просто глаза закрывают на то что в бесплатах твориться да и счётчики постоянно врут.в комнате одни показания а в статистике другие в этом виновата оказывается скорость интернета)))) :clap: я как то написала на бонгу админам - как попасть в топ к вам))) просто и ясно мне ответили что -

Вы не делаете ни каких извращений а чтоб быть в топе их делать нужно.и как понимать?тут то хоть всё ясно.заработала -получила.Сайт нравится.Надеюсь что раскрутятся. :dance:

Ссылка на комментарий

Всем привет.я впервые здесь.узнала об этом форуме и обсуждении от подруги.

Скажу так как думаю.если честно то видела большинство тех что на сайте-модели.не хочу показаться кому то грубой но что то я на других сайтах видела только 6-7 из них.мемы только и пишут что на сайте 5-6 моделей нормальных остальные ......

кто жалуется на то что заработка нет?МНЕ СМЕШНО!!!Приведи постоянного.Ну конечно откуда же ему взяться если бабушка лежит на кроватке целый день и ждёт своего бонуса за то что валяется.Кому по сути нужен этот доллар в час?Как я поняла НУЖЕН - как прибавка к пенсии!!!Кто умеет общаться и т.д. на него даже не посмотрят.

Позволю от себя совет.Контент сайта наполнять нужно а не раздаривать на кусочек хлебушка тем кто тупо заработать кроме как халявки не может.пустите на сайт всех.и мужчин и геев и пары и трансов.пойдёт конкуренция клушкам и телогрейкам и в топах и в бонусах.многие сайты именно так и сделали.нормальный у вас сайт.не слушайте ни кого.Бабки,лентяйки и всякая халявная нечисть идите на завод лучше или на рынок.не мешайте работать и зарабатывать.грязью как все уже поняли вы поливать умеете.Мне всё равно что все подумают.я написала то что вижу на самом деле и как на самом деле обстоят дела хотя многие строят из себя веб моделей.лёжа на кроватке или отказываясь от приватов.я зарегилась как мем специально там.ходила и звала в приваты!!всех!!оказывается у 90% месячные уже 2 недели идут.Смех да и только.Гнать вас клушки нужно метлой.Только высасываете халяву свою которую вам по доброте душевной админы кидают и мемов своим видом пугаете.Кому не нравятся мои высказывания пишите-отвечу.Могу так же как и вы приложить скрины - Ваши же.УЖАСНЁТЕСЬ!!!А Сайт хороший,админы культурные и не надо ответов ждать сутками,платят вовремя без обмана.Больше вам мемов и нормальных адекватных моделей.Развивайтесь.А с мобильной версией вы хорошо придумали,на российских сайтах такого нет.Именно мобильной.И поменьше бабушек они только отталкивают мемчиков.Пусть лучше будет 5-6 моделей но тех кто и в приват пойдёт и т.д. чем 20 из дома престарелых.Или сделайте категорию КОМУ ЗА 60+ и кому за 160+ :doh: .ТАК БУДЕТ ХОТЬ ЭФФЕКТИВНЕЕ!!!

Ссылка на комментарий

вот какая разница между Валерией и этой сумасшедшей что последний коммент оставила.огромная!!!Валерия очень хорошо и уважительно излагает свое мнение .и ее мнение я уважаю.вот вам барышня научиться бы у Валерии хвалить сайт .а то прочитав ваш негатив еще больше отторжение от сайта

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

отвечу на последний коммент агрессивной ненормальной бабе.другие сайты те же рунетки платили 2 дол в час при старте.постояшек привести не всегда получается так как не все постояшки с удовольствием побегут на непонятный сайт.и вопрос-а зачем?зачем постояшек уговариватьименно на этот сайт переходить?на сайте надо своих постошек с этого сайта заводить толькотогда имеет смысл работать на сайте.если траффика мало то и постошек ооч трудно наработать.да.возможно.но придется в 3 раза больше усилий прилагать чем на других сайтах где больше траффа и уже раскрученные сайты.опять же вопрос-нафига надо усилий больше прилагать когда на других сайтах легче все этоделается?далее-нафига вообще работать на сайте где нет ни оплаты за фри ни траффа и не раскрученный ?ведь ресурсы компа имеет лимит.и лучше открыть другие сайты и комп заполнить другими сайтами во время работы.ну если вам так очень нравится этот сайт-давайте!!пляшите пред камерой часами в надежде на 5 мин приват за день.кстати если и зарегит этот сайт парней трансов и так далее-не поможет.вы наивная если верите что сразу оооо!!!сайт раскрутится быстро))и народа типа повалит))у рунеток не было ни парней ни трансов и они раскрутились.и еще-девуши имеют право быть разными-толстыми худыми взрослыми или юными лежать на кровати или прыгать .не ваше это дело.свою агрессию вы засуньте себе в ..опу.,,умница,, нашлась.пришла ,,правду,, рубить .у вас мало опыта в вебаме раз такое пишите.идите на завод))девушки сами решат куда им идти.ясно?они идут на другие сайты.а вы рот свои заткните мадам -баба-злая-дура.я ваще в шоке от такой тупости и агрессии и примитивности.если ваш потолок-непонятный сайт или завод-то сочувствую вам.очень.удачи девушка

Ссылка на комментарий
вот какая разница между Валерией и этой сумасшедшей что последний коммент оставила.огромная!!!Валерия очень хорошо и уважительно излагает свое мнение .и ее мнение я уважаю.вот вам барышня научиться бы у Валерии хвалить сайт .а то прочитав ваш негатив еще больше отторжение от сайта

Спасибо за оценку большое)

Но я не просто хвалю сайт от балды так сказать, я просто ориентируюсь по своей личной статистике. По пользователям по заработку. у меня всего 4 моих клиента которых я привела, и есть несколько которых я убалтывала и они регились и пополнялись. Я так же если интересно просто могу скрин по статистике пользователей выложить, которые ежедневно заходят ко мне и она не такая уж и маленькая.

Ссылка на комментарий
вот какая разница между Валерией и этой сумасшедшей что последний коммент оставила.огромная!!!Валерия очень хорошо и уважительно излагает свое мнение .и ее мнение я уважаю.вот вам барышня научиться бы у Валерии хвалить сайт .а то прочитав ваш негатив еще больше отторжение от сайта

Спасибо за оценку большое)

Но я не просто хвалю сайт от балды так сказать, я просто ориентируюсь по своей личной статистике. По пользователям по заработку. у меня всего 4 моих клиента которых я привела, и есть несколько которых я убалтывала и они регились и пополнялись. Я так же если интересно просто могу скрин по статистике пользователей выложить, которые ежедневно заходят ко мне и она не такая уж и маленькая.

Извините ошиблась моих клиетов 41 человек.

Ссылка на комментарий
вот какая разница между Валерией и этой сумасшедшей что последний коммент оставила.огромная!!!Валерия очень хорошо и уважительно излагает свое мнение .и ее мнение я уважаю.вот вам барышня научиться бы у Валерии хвалить сайт .а то прочитав ваш негатив еще больше отторжение от сайта

Спасибо за оценку большое)

Но я не просто хвалю сайт от балды так сказать, я просто ориентируюсь по своей личной статистике. По пользователям по заработку. у меня всего 4 моих клиента которых я привела, и есть несколько которых я убалтывала и они регились и пополнялись. Я так же если интересно просто могу скрин по статистике пользователей выложить, которые ежедневно заходят ко мне и она не такая уж и маленькая.

Извините ошиблась моих клиетов 41 человек.

не за что)я когда написала что хвалите сайт не имела ввиду что вы просто его хвалите не имея оснований.нет.я вам верю.и мне нравится всегда читать ваше мнение .вы приятный человек в общении.это правда

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Мы также не поддерживаем высказывания данной особы.не позволительно так отзываться о моделях да и просто о людях.Модели которые работают на сайте знают что ни кому не позволено негативное отношение,а тем более вот такая не здоровая конкуренция.спасибо тем девушкам которые поддерживают сайт.действительно некоторые из вас привели на сайт пользователей и через 2 дня будут опубликованы победители конкурса << ОБЩЕНИЕ+1>>.

С Уважением Мария

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте

C 20.10.2014г на нашем сайте произойдут изменения.

1) Прекращает работу Топ на время-его больше не будет.Все средства будут распределены на оплату ТОП заработок

В топ Заработок количество призовых мест будет 30!!! Данный топ будет длиться с недельным периодом ( 7 ) дней.

оплата Победителям ТОП производиться в первый час по окончанию ТОП с 00.00 - 01.00 начала следующего периода.

1 место - 800$

2 место - 500$

3 место - 300$

4-14 места - 100$

15-25 места - 50$

26-30 места - 30$

2)Активирована функция Голд шоу!!!

это значит что модель может выставить тему своего шоу - цену шоу - время сбора кредитов и минимальную сумму

которую пользователь может внести за шоу.

НОВШЕСТВО-во время своего голд шоу модель может удалить не оплативших пользователей и

гостей ( то есть в чате останутся только те пользователи кто внёс хотя бы минимальную сумму кредитов на шоу)!!!!

3)Цена приватного чата регулируется самой моделью ( 7-17 кр) за минуту.

4)на сайте есть Дисконт чат 3.5 кр- мин. и модель может прекрасно выбрать ( Голд шоу - Дисконт чат - Регулируемый приват)

или просто шоу в бесплатном чате за подарки!!!

Так же на сайте в Бесплатном чате сняты многие ограничения.

5)Активирована функция бан пользователя непосредственно в чат-переписке.при нажатии на ник пользователя (2 раза) в чате переписки

всплывает окно бан.

теперь вам не нужно выискивать ник среди всего списка посетителей а просто забанить в чате неугодного вам пользователя.

6)Посетители не зарегистрированные на сайте не смогут писать после 2 мин нахождения в комнате модели!!!

7) Личные сообщения платные 0.10 кр за сообщение (со стороны пользователя).

написать личное сообщение стало проще - просто нажав на ник пользователя в списке посетителей.

8) На сайте активирована Видеотека.Модель сама загружает своё видео в раздел ( Платное видео) и устанавливает цену от2 до 50кр за просмотр.

После модерации Администратором видео одобряется и вносится в видеотеку сайта.Так же модель может поставить галочку на запись и

продвижение в видеотеке своих приватов в разделе Анкетные данные.

Если модель не желает что бы её приваты выставлялись в видеотеку то просто снять галочку с данного пункта.Ни какого влияния на заработок модели

в % составе это не несёт.То есть Администрация сайта не собирается снижать заработок модели за отказ от записи приватов для видеотеки.

Это личное дело каждой модели какие функции сайта использовать для увеличения собственного дохода.

9)Появился раздел (Эротические истории от моделей).С этим разделом появился и конкурс Лучшая История Недели ( ПРИЗ 100$ за лучшую историю)

модели присылают эротические истории на Email Администрации,лучший рассказ будет опубликован в данном разделе.Конкурс проводится 1 раз

в неделю.

С 20.10.2014г модель будет получать 60% от потраченной пользователями суммы кредитов!!!

Партнерская программа модели 25% без изменений.

Выплаты производятся так же в течении 48 часов с момента запроса на Webmoney Z.

Ссылка на комментарий

Сайт действительно преобразился.и стало на много удобнее работать.выплачивают всегда во время ни одной задержки не было.Стало больше мемов с денежкой и не жадные,гостей правда очень много,но как я думаю они регнутся.Про Топ на время-думаю он не нужен.может кто думает по другому.Кстати с Голд шоу отлично придумано,и не будет во время шоу столько халявщиков и попрошаек.Уже кстати пробовала-очень понравилось.во время самого шоу осталось 6 человек и только те кто оплатил.Ни какого хамства и свинства и попрошаек нет.Личные сообщения очень удобные стали и платные,и бан работает прекрасно.Работаю на разных сайтах но тут очень нравится.То что процент меньше-я тоже не против,на некоторых сайтах меньше 50 выходит и платят неизвестно как.Да и ещё с Днём рождения onlincams.) побольше вам движения на сайте.больше моделей и мемов.

Ссылка на комментарий

Валерия заинтриговали ))

решила пойти посмотреть сайт, дизайн конечно как на заре интернета ну да ничего ) даже забавно комуто из мемов точно понравится, особенно если кто из старого поколения

Зашла в один чат и не успело видео загрузиться меня кикнули. я гость, я ничего не сделала, я даже увидеть ничего не успела! зашла в другой (т оже бесплатный) тоже самое, черный экран и табличка

screen.jpg

ну и все была бы я мемом настоящим ушла бы с сайта и не вернулась никогда :evil:

Ссылка на комментарий

я только что сама была в бесплате.мне подарили на шоу я пошла на шоу.и гости отсеялись.и вот так и будет пока я на шоу.мне нравится что когда нажимаешь начать то все ненужные просто отсеиваются.я наслушалась на других сайтах . 3 оплатили а смотрят и пишут все кому не лень.Мне просто понравилось то как сделали.вот и всё.

Ссылка на комментарий

Ну я сейчас Валерию вижу, попой двигает :lol::lol::lol:

На самом деле табличка про кик ужасно некорректная, должна быть какая-то другая информация. Пользователь видит, что модель в бесплатном чате. Нажимает на видео - и его сразу кикают. Я бы тоже не вернулась и обиделась.

апдейт: А вот у Анжелы я тоже получила такой кик ни за что. Обидно! :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да можно на "ты", чего уж :lol::lol::lol:

Чувствую себя прям элитой, одних кикают, с другими здороваются... :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.