Приглашаем Моделей на Onlincams.ru


onlincams

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • onlincams

    75

  • manya88

    17

  • Maggie

    16

  • Valerija

    14

Загрузить документы всем нужно и как ставить подпись после договора который на английском языке?

договор стандартный и обычный.модели которые работают со стажем знают что данный договор подписывается везде.о не разжигании меж расовой вражды и т.д.

С уважением Onlincams

Ссылка на комментарий
гениальный ответ , как раз то, что спросила девушка))))

Там просто напиши свое имя и фамилию

Вообще то везде ставим галочку в окошке с условиями соглашения согласна .

Ссылка на комментарий

Меня не устраивает работа сайта без оплаты за фри чат , работы мало , учитывая, что вот прямо сейчас на сайте все модельки в платных чатах сидят...все знают , что во фри отвлекаться на пару человек без денег никто не будет , а значит и оставаться во фри нет смысла . Я не заказывала еще выплату за фри чат , и работать больше видимо не буду , вы мне оплатите моё время на вашем сайте без загрузки документов ? мне не доступна форма вывода денег . Обижаться на моделей , что они не хотят выходить в акцию оплату за фри чат глупо и еще глупее надеяться что они будут выходить за 65% от дохода , все дело в трафике , хоть верьте хоть нет . На сайте только девочки во фри сидящие "завлекают" клиентов ,а без них можете забыть про приваты вообще.

Ссылка на комментарий
Меня не устраивает работа сайта без оплаты за фри чат , работы мало , учитывая, что вот прямо сейчас на сайте все модельки в платных чатах сидят...все знают , что во фри отвлекаться на пару человек без денег никто не будет , а значит и оставаться во фри нет смысла . Я не заказывала еще выплату за фри чат , и работать больше видимо не буду , вы мне оплатите моё время на вашем сайте без загрузки документов ? мне не доступна форма вывода денег . Обижаться на моделей , что они не хотят выходить в акцию оплату за фри чат глупо и еще глупее надеяться что они будут выходить за 65% от дохода , все дело в трафике , хоть верьте хоть нет . На сайте только девочки во фри сидящие "завлекают" клиентов ,а без них можете забыть про приваты вообще.

за фри чат оплачивают всем и даже если модель не прошла повторную регистрацию.

напишите в Support ваш ник и Вам оплатят.действительно глупо)думать что данная акция закрыта из за какой то обиды.ни кто на моделей не обижался))не маленькие же дети в конце концов.и лично Ваше мнение мы очень ценим и обязательно прислушаемся к нему.Мы уважаем мнение моделей.

С Уважением Onlincams

Ссылка на комментарий

мне не выплатили последние 15 дол. хотя раньше все выплачивали. прошло гораздо больше 48 часов. вчера написала в саппорт, в ответ тишина. куда еще писать и что делать?

Ссылка на комментарий
мне не выплатили последние 15 дол. хотя раньше все выплачивали. прошло гораздо больше 48 часов. вчера написала в саппорт, в ответ тишина. куда еще писать и что делать?

мне выплатили всё.хоть я и не участвовала в Акции.напиши в скайп onlincams.они сразу отвечают

Ссылка на комментарий
мне не выплатили последние 15 дол. хотя раньше все выплачивали. прошло гораздо больше 48 часов. вчера написала в саппорт, в ответ тишина. куда еще писать и что делать?

здравствуйте.проверили.нет писем на которые не дали ответ.напишите нам пожалуйста и приложите скрин Вашего письма на которое не отреагировал администратор.для скорейшего разрешения данного вопроса Вы можете написать в Скайп - onlincams/

Вам обязательно помогут.С Уважением Onlincams

Ссылка на комментарий

Ладно уважение, я вам бесплатно лекцию прочитаю.

Кто ходит по новым сайтам?

Оутсайдеры.

Кто может позволить себе сидеть сутками?

Роботы.

Вот я... сидя на 2 странице рунеток я имею 45 минут свободных от приватов в час.

На что я их потрачу? Конечно БОНГА! Ненадо там ничего делать, достаточно быть

желанной, и приваты будут....

Значит 2 окна у меня на трафик повязаны...

остаётся свободным третье окно... и я выбираю какой сайт его займёт...?

Что мы имеем в резерве? Ruscam - как пример... есть там деньги? Есть, очень много - надо уметь их взять. Но свою копейку я возьму полюбому.

Что ещё? Ах - onlincams.ru!!! Как же-как же.... ребята пришли за баблом....

Есть там деньги? НЕТ ТАМ ДЕНЕГ!!!!

Смысл занимать окно в котором есть деньги окном где денег нет?

БОЛЬШОЙ НОЛЬ.

Девачки.... или верните оплату за фри чат, или у вас деньги кончатся быстрее чем вы в плюс выйдете....

Я доходчиво объяснила?

(на master-x) мои консультации стоят дороже чем хозяйки этого форума.

Ссылка на комментарий
мне не выплатили последние 15 дол. хотя раньше все выплачивали. прошло гораздо больше 48 часов. вчера написала в саппорт, в ответ тишина. куда еще писать и что делать?

здравствуйте.проверили.нет писем на которые не дали ответ.напишите нам пожалуйста и приложите скрин Вашего письма на которое не отреагировал администратор.для скорейшего разрешения данного вопроса Вы можете написать в Скайп - onlincams/

Вам обязательно помогут.С Уважением Onlincams

до сих пор ждём вашего письма

Ссылка на комментарий
Причём я не пытаюсь обидеть. Я пытаюсь указать на маркетинговые ошибки которые в конечном итоге могут стоить жизни проекту. Прошу понять и простить. ;)

Вы ни чуть нас не обидели поверьте.)мы лояльно относимся к критике и стараемся сделать правильные выводы.

С Уважением Мария.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Модели!!!

Banner_468x60(PRJ1955).jpg

С нового периода 11/08/2014г ТОП-по времени проведенном в чате,по

вашим просьбам было решено увеличить число призовых мест до 30-и.

Но!!! статистика ТОП-время в чате и распределение призовых мест будет

зависить только от количества времени проведенном моделями во FREE

CHAT ( во ФРИ ЧАТЕ ).

в ТОП по заработку моделей количество призовых мест 18 останется без

изменения но УВЕЛИЧИТСЯ СУММА ДЕНЕЖНЫХ ПРИЗОВ.

<< Тор время в чате >>

1) место - 300$

2) место - 200$

3) место - 100$

( места 4-5-6 ) - 75$

( места 7-8-9-10 ) - 50$

( места 11-12-13-14-15 ) - 25$

( места 16-17-18-19-20 ) - 20$

( места 21-22-23-24-25 ) - 15$

( места 26-27-28-29-30 ) - 10$

<< Топ Заработок >>

1) место - 800$

2) место - 500$

3) место - 300$

( места 4-5-6 ) - 100$

( места 7-8-9-10 ) - 50$

( места 11-12-13-14-15 ) -20$

( места 16-17-18 ) -10$

А Так же Администрация сайта предупреждает моделей участвующих в ТОП - ВРЕМЯ В ЧАТЕ что при нахождении во FREE чате категорически запрещены: СОН,( НАХОЖДЕНИЕ В КРОВАТИ ПОД ОДЕЯЛОМ И Т.Д. На усмотрение Администрации БУДЕТ ПРИРАВНИВАТЬСЯ КО СНУ ),ПРИЁМ ПИЩИ,РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ,А ТАК ЖЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.ПРИ ДАННЫХ НАРУШЕНИЯХ МОДЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ОТ УЧАСТИЯ В ДАННОЙ АКЦИИ!!! В Акциях ТОП принимают участие только модели прошедшие верификацию документально.Выплаты денежных призов производятся на кошелёк Z Webmoney в первые 2 часа по окончанию периода.

С Уважением Администрация Onlincams

Ссылка на комментарий

RED CHAT

Уважаемые Модели ONLINCAMS !!!

Banner_468x60(PRJ1955).jpg

с 11/08/2014г на сайте отменяется ПЛАТНЫЙ

ЧАТ! Вместо него специально для Вас сделан RED CHAT

с фиксированной ценой 3.5 кредита в минуту.

Цены Приватного чата с данной минуты могут регулироваться

самой моделью от 7 кр - до 17 кр минута.

Вы спросите для чего нужен RED CHAT - в RED CHAT модель может спокойно показать себя

посетителю,договориться о стоимости Привата и обозначить что именно

ждёт посетителя в Приватном чате.

По статистике пользователи охотнее посещают данный чат для беседы с моделью

наедине.Данный чат может дать Вам преимущество дохода даже перед Приватным

чатом,так как ограничений в RED CHAT

у модели нет так же как и в Приватном за исключением тех о которых

написано в Правилах для Моделей.

Администрация Onlincams

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался как партнёр и решил посмотреть на что будут прилагаться силы. На сайте 4 модели онлайн из которых только Соня трудится в поте лица в том смысле, что оставшиеся модели демонстрируют всё, что угодно, но не лицо. Предстало мне часть торса,незначительная,которую скрывала рубаха. Нижняя часть нижних конечностей.. Конечно,можно сослаться на метод работы такой ,вот только нахрена он нужен на сайте, который пытается пробиться в люди?? А может и мне, побрить ноги,надеть халат и я вполне проканаю под модель , показываю 30 см. ног ниже халата.. и пусть мне капает деньга..

Ссылка на комментарий
Зарегистрировался как партнёр и решил посмотреть на что будут прилагаться силы. На сайте 4 модели онлайн из которых только Соня трудится в поте лица в том смысле, что оставшиеся модели демонстрируют всё, что угодно, но не лицо. Предстало мне часть торса,незначительная,которую скрывала рубаха. Нижняя часть нижних конечностей.. Конечно,можно сослаться на метод работы такой ,вот только нахрена он нужен на сайте, который пытается пробиться в люди?? А может и мне, побрить ноги,надеть халат и я вполне проканаю под модель , показываю 30 см. ног ниже халата.. и пусть мне капает деньга..

да.но им не капает деньга поэтому так и сидят.а что за копейки еще и лицом светить им?за фри чат им не платят.мемберов мало платежеспособных.тут проблема не в моделях а в сайте.нормальные модели кто и лицом будет работать и так далее работают на др сайтах где есть больше прибыли.либо на этом но лицо не светит особо то .нет смысла

Ссылка на комментарий

Я просто отвлекался в том плане, что оказывается за фри не платят .. Тогда какие могут быть претензии к моделям 15ffafc5469d.png (скрин сделан во время написания ответа. время Иркутское +5 к Москве)

Ссылка на комментарий
Я просто отвлекался в том плане, что оказывается за фри не платят .. Тогда какие могут быть претензии к моделям 15ffafc5469d.png (скрин сделан во время написания ответа. время Иркутское +5 к Москве)

Здравствуйте.Эта модель уже снималась с прошлого топа.В этом топе она тоже может не участвовать.

за те же нарушения.

С Уважением Мария.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Я про ситуацию в целом. Процитирую себя. Зашёл на сайт и 90% моделей онлайн , транслируют определённую часть тела. И кому захочется , из пользователей,пополнить баланс и уйти с этой ,,красоткой,, тратить его, если непонятно с кем имеешь дело?

Сделайте фри оплачеваемым для моделей, сформулируйте определённые правила и поженайте плоды. Вам нужны пользователи и модели должны прилагать усилия, которые (усилия) должны быть оплаченными.

Мне тоже, лить трафик на сайт, где какой-то поражняк, нет смысла.

30c6776b3041.gif

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Я просто отвлекался в том плане, что оказывается за фри не платят .. Тогда какие могут быть претензии к моделям 15ffafc5469d.png (скрин сделан во время написания ответа. время Иркутское +5 к Москве)

Здравствуйте.Эта модель уже снималась с прошлого топа.В этом топе она тоже может не участвовать.

за те же нарушения.

С Уважением Мария.

db0d00c27ab7.jpg

Фото сделано сегодня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.