Приглашаем Моделей на Onlincams.ru


onlincams

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • onlincams

    75

  • manya88

    17

  • Maggie

    16

  • Valerija

    14

Желаю Вам удачи в раскрутке сайта! Так я и не поняла скрин паспорта обязательно высылать или можно без него регистрироваться ?

Спасибо.) в данный момент регистрация будет проходить с 5-го августа документально.в связи с тем что с 5-го числа будет действовать акция 5% от заработка привлеченной модели.

подробнее будет опубликовано 04.08.2014г здесь на форуме а так же в разделе НОВОСТИ а Личном кабинете моделей.

С Уважением Onlincams

Ссылка на комментарий
скажите .а те кто уже зарегистрирован.документально себя потверждать или вновь регистрироваться

Здравствуйте.просто в Вашем же аккаунде внесёте изменения+документальное подтверждение.

С Уважением Onlincams

Ссылка на комментарий

Уважаемые Модели!

05.08.2014г в 00.00 на нашем сайте произойдут некоторые изменения.

1) прекращает действие акция 1$ фри час

2) Вступит в силу Акция 5% от заработка приведенной модели

3) регистрация должна быть доккументально оформленной

акция 5$ за приведенную модель а также ТОП и реферальные ссылки остаются без изменения.

Конкурс << Общение +1 >> так же продолжает действовать/

Также по Вашим просьбам открыта регистрация пар МЖ но при условии что в комнате будут

находиться оба участника.

Приятной работы.

С уважением Onlincams [/b]

Ссылка на комментарий
Сделайте себе рекламу в твиттере например, на английском. Откройте там официальную страницу и будет Вам счастье.

Анжела, я в свободное от онанизма за деньги время ещё подрабатываю как SEO и могу вам сказать что твиттер - это только способ приподнять целевой сайт в раздаче поисковиков, но никак не источник трафика :D

Ссылка на комментарий

а я помню , вы говорили что девушки , которые проводят в чате часы с 21-01, будут вознаграждены) :twisted:

И вообще я думала тут оговаривалось, что вы продлите акцию, если

девушки предоставят документы. А в итоге доки просите, а акции нет.

Хотя бы топ протяните чтобы у большего колличество девушек был

шанс получить приз) :cry:

Ссылка на комментарий

по ходу да. меня поражает как они пишут мы прекратили акцию из-за того что модели спят а не потому что мы не можем потянуть данный проект и он нам не по карману. Стоят из себя обиженок. Не фиг ловить теперь на этом сайте. Только ресурсы жрёт

Ссылка на комментарий
по ходу да. меня поражает как они пишут мы прекратили акцию из-за того что модели спят а не потому что мы не можем потянуть данный проект и он нам не по карману. Стоят из себя обиженок. Не фиг ловить теперь на этом сайте. Только ресурсы жрёт

Уважаемая модель.лично меня поражает Ваше мнение.Прошу заметить что ни одна модель зарегистрированная ранее вас на форуме и имеющая нормальный ник не высказывает такой злобы)))))))Чем лично вам насолил наш проект?))))ведь не вы платите нам а мы наоборот оплачивали))) Так в чём же причина Вашей злобы?не понятно.если Лично вас не устраивает что то - просто не находитесь у нас и всё)))поверьте Вы больше нервов тратите на ваши высказывания..Прошу заметить довольно таки необоснованные.

Касаемо выплат.все выплаты будут произведены всем моделям в течении 48 часов с момента запроса.

С уважением Мария.

Ссылка на комментарий
а я помню , вы говорили что девушки , которые проводят в чате часы с 21-01, будут вознаграждены) :twisted:

И вообще я думала тут оговаривалось, что вы продлите акцию, если

девушки предоставят документы. А в итоге доки просите, а акции нет.

Хотя бы топ протяните чтобы у большего колличество девушек был

шанс получить приз) :cry:

Уважаемая Маня,)ни кто не был против продолжения акции но дело тут совсем не в том что отдельные модели вели себя не корректно.из участвующих в акции фри час почти 200 моделей в онлайн выходило только 6-7.

не понятно почему.Вы сами просите эту акцию и сами её не поддерживаете.как это можно понять? хотя неоднократно высылались письма с приглашением выйти онлайн.после регистрации документально большинства моделей возможно её продолжение но на определённых условиях.сегодня будут выплачены оставшиеся запросы от 05.08.2014г денежных средств по акции фри час.

С Уважением Мария.

Ссылка на комментарий
а последние выплаты будут,или тихонько о них забудите

В случае не выплаты вам напишите в Support/

все запросы оплачиваются в течении 48 часов как оговаривалось.

С Уважением Мария.

Ссылка на комментарий

блин вот рунетки когда то по 2 дол платили за фри при открытии.и такие же были проблемы-и девушки спали и не все онлайн сразу были массой и толпой.но они не убирали плату за фри.а вы на девушек постоянно бочку катите.на самом деле не способны вы проект материально содержать.это факт.и не надо на девушек валить вину.например вы месяц всего работаете как сайт.а хотите за месяц чтобы много у вас все работали девушек.за доллар особо никто не работал но и за бесплатно еще меньше будет.делайте 2 дол час и моделей прибавится.и вы это понимаете.но просто нет денег у вас особо на проект вот и начинаете то так то сяк себя вести.постоянно меняя условия и в девушках постоянно причины ищете

Ссылка на комментарий
блин вот рунетки когда то по 2 дол платили за фри при открытии.и такие же были проблемы-и девушки спали и не все онлайн сразу были массой и толпой.но они не убирали плату за фри.а вы на девушек постоянно бочку катите.на самом деле не способны вы проект материально содержать.это факт.и не надо на девушек валить вину.например вы месяц всего работаете как сайт.а хотите за месяц чтобы много у вас все работали девушек.за доллар особо никто не работал но и за бесплатно еще меньше будет.делайте 2 дол час и моделей прибавится.и вы это понимаете.но просто нет денег у вас особо на проект вот и начинаете то так то сяк себя вести.постоянно меняя условия и в девушках постоянно причины ищете

условия меняться не будут.

Приводить в пример другие сайты не нужно-

мы не Рунетки,не Рускамс,не Бонга и не Видео-девочка.

Мы же не приводим вам в пример таких моделей как LolliMolli,Anna,SexsiSu4ka,и т.д.)))

Работать или не работать на сайте личное дело каждой модели.

модели на сайте есть.пользователи тоже.

трафик есть,заработки есть.

65% от оплаты посетителя + реф ссылка 25% + 5% заработка от приведенной модели+ни каких комиссий по выводу средств + 5$ за приведенную модель с первого её заработка + оплата в течении 48 часов

+Участие в конкурсах и топ.Так что свой заработок зависит от модели а те от того что ей просто так дадут за просто нахождение на сайте.

Модели которые не игнорируют посетителя,не моют посуду,не спят и т.д.

имеют и свой контингент на сайте и заработок.Посетитель приходит на сайт за общением.

Так что работать на сайте или нет личное дело Каждой модели

С уважением Мария.

Ссылка на комментарий

Мария, при всем моем уважении, но поддержу девочек. Новые сайты обязательно должны быть с оплатой за фри чат. Иначе моделям просто неинтересно на новых сайтах сидеть. Вы же не можете похвастаться офигенным целевым трафиком, на сайте очередь в приваты не выстраивается, тысячами долларов подарки не кидают, ведь так?

А пользователю нужен на сайте выбор, если там будут сидеть 3-4-5 моделей, то клиент будет уходить на конкурирующие ресурсы. Что нужно моделям? Гарантия прибыли при любом раскладе. 1$ в час это копейки, но тем не менее они важны.

На Вашем месте я бы сделала так:

-понизила % до 60 моделям

-снизила призы за топовые места, чтобы это исключило накрутку моделями с целью получения приза в убыток сайту

-условием получения почасовой оплаты сделала бы невозможность участия в топе по заработку\по часам ( то есть либо 1 бакс в час, либо участие в топе)

-отлавливала в конце концов "спящих и жующих"

Пока не поздно, подумайте. Мне симпатичен Ваш сайт и совершенно не хотелось бы, чтобы из за неправильного маркетинга сайт канул в лету :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Мария, при всем моем уважении, но поддержу девочек. Новые сайты обязательно должны быть с оплатой за фри чат. Иначе моделям просто неинтересно на новых сайтах сидеть. Вы же не можете похвастаться офигенным целевым трафиком, на сайте очередь в приваты не выстраивается, тысячами долларов подарки не кидают, ведь так?

А пользователю нужен на сайте выбор, если там будут сидеть 3-4-5 моделей, то клиент будет уходить на конкурирующие ресурсы. Что нужно моделям? Гарантия прибыли при любом раскладе. 1$ в час это копейки, но тем не менее они важны.

На Вашем месте я бы сделала так:

-понизила % до 60 моделям

-снизила призы за топовые места, чтобы это исключило накрутку моделями с целью получения приза в убыток сайту

-условием получения почасовой оплаты сделала бы невозможность участия в топе по заработку\по часам ( то есть либо 1 бакс в час, либо участие в топе)

-отлавливала в конце концов "спящих и жующих"

Пока не поздно, подумайте. Мне симпатичен Ваш сайт и совершенно не хотелось бы, чтобы из за неправильного маркетинга сайт канул в лету :(

Уважаемая Хельга всё то что Вы только что написали в точности было на сайте за исключением что модель имеет 65%.и более того но модели всё равно не изъявили желание участвовать в проекте.а только всячески выражали своё недоверие и грубость.да я согласна сайт новый - мы не реинкарнация каких либо других сайтов

как здесь все пытались это кому то доказать.и чисто по человечески скажу(от себя а не от Администрации)надоело читать эти незаслуженные хулы.ещё по моему ни кого не обидели).тут работают такие же люди.)если в среднем модель зарабатывает от 10 до 30 $ находясь где то в плате или дисконте то оплачивались все часы проведенные и у нас.Сейчас идёт работа по привлечению моделей не из России(если уж россиянкам так не нравится сайт)))мы не ставим условия мы просто ознакомили моделей с тем что они могут работать и на нашем сайте.сайт развивается по статистике достаточно хорошо для нового) и у Администрации нет беспокойства по поводу дальнейшего развития... рано или поздно все сайты урезали условия работы для моделей.мы же этого делать не собираемся...

Работать на сайте и участвовать в проекте личное дело каждой модели.те модели которые способствуют развитию проекта хорошо вознаграждаются.

С уважением Мария.

Ссылка на комментарий

они почему то думают, что все модели читают этот форум.

И типа если 10 моделей тут написало в группе, что сайт туйня и

у них ничего не получится, значит ВСЕ РУССКИЕ модели призирают

данный сайт. Даже месяца не прошло, а уже плакаетесь. Вебкам

не для вас. Вы даже не представляете , как вы все сами себе

запороли, своей глупостью, а может я ваш конкурент? и буду давить

на вас , что оказалось оооочень просто.

Как Лунев сказал "это очень тяжелый бизнес" ))) :twisted:

Кстати девочки, недавно видела что еще какой-то сайт создался.

Заметили тенденцию, один перестает через месяц платить, другой

открывается?)))

Ссылка на комментарий
а последние выплаты будут,или тихонько о них забудите

В случае не выплаты вам напишите в Support/

все запросы оплачиваются в течении 48 часов как оговаривалось.

С Уважением Мария.

обращалась за помощью в Support так никто и не ответил

Ссылка на комментарий
а последние выплаты будут,или тихонько о них забудите

В случае не выплаты вам напишите в Support/

все запросы оплачиваются в течении 48 часов как оговаривалось.

С Уважением Мария.

обращалась за помощью в Support так никто и не ответил

проверьте свой аккаунд а так же кошелёк Webmoney

поддержка на сайте отвечает на письма всех моделей.

С уважением Мария.

Ссылка на комментарий
они почему то думают, что все модели читают этот форум.

И типа если 10 моделей тут написало в группе, что сайт туйня и

у них ничего не получится, значит ВСЕ РУССКИЕ модели призирают

данный сайт. Даже месяца не прошло, а уже плакаетесь. Вебкам

не для вас. Вы даже не представляете , как вы все сами себе

запороли, своей глупостью, а может я ваш конкурент? и буду давить

на вас , что оказалось оооочень просто.

Как Лунев сказал "это очень тяжелый бизнес" ))) :twisted:

Кстати девочки, недавно видела что еще какой-то сайт создался.

Заметили тенденцию, один перестает через месяц платить, другой

открывается?)))

а я думаю нормально будет всё

Ссылка на комментарий
а последние выплаты будут,или тихонько о них забудите

В случае не выплаты вам напишите в Support/

все запросы оплачиваются в течении 48 часов как оговаривалось.

С Уважением Мария.

обращалась за помощью в Support так никто и не ответил

спасибо за ответ.помощь.деньги пришли.админы действительно дорожат репутацией.стараются помочь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.