Приглашаем Моделей на Onlincams.ru


onlincams

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • onlincams

    75

  • manya88

    17

  • Maggie

    16

  • Valerija

    14

Хватит меня сватать каждому проекту :lol::lol::lol:

Так девка видная и с головой :) Такой любое дело по плечу... даже купить и отправить Ветру часы золотые из Питера в Иркутск:) Надо ,как нибудь ,изложить твой благородным поступок, в виде рассказа и выложить здесь, где нибудь как , очередной раз, показатель твоей ответственности и ... то, что хороший ты человек в добавок к твоим всевозможным талантам. И по теме. Был какой-то вебкам саит и ты там была сотрудником и он был на плаву , до того момента, пока ты не покинула его.. а останься, он бы до сих пор был востребован.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые Модели!

с 05.08 2014г на нашем сайте произойдут некоторые изменения.

1) Увеличена комиссия по партнерской программе для вебмастеров.

она составит 30%.

2) с нового периода 11.08.2014г в ТОП-по за работку и ТОП-на время

решено оставить 8 призовых мест ТОП будут действовать с

периодом 10 дней.Распределятся призовые суммы победителям

следующим образом:

ТОП по ЗАРАБОТКУ

1 место - 1000$

2 место - 500$

3 место - 250$

4 место - 100$

5-6-7-8 места - 50$

ТОП на время

1 место - 500$

2 место - 250$

3 место - 100$

4 место - 75$

5-6-7-8 место - 50$

3)Акция << Oбщение+1 >> продолжает действовать и

распространяется на всех без исключения моделей.

4) УПРАЗДНЯЕТСЯ Акция 1$ Фри час.

Администрация Сайта считает не эффективным данное мероприятие.

(многие модели просто спят во фри чате.и на вопросы Администрации

отвечают просто.я так работаю)

5)Вывод заработанных средств так же остаётся без изменения.от 1$!

на вопросы многих Моделей отвечу сразу - комиссию

за вывод заработанных моделью средств мы не взимаем.

Модель получает в полном объёме по запросу в течении 48 часов.

С Уважение Мария.

Ссылка на комментарий

хм..а по моему это ошибка, ведь в ваших интересах наградить как можно больше моделей,

которые сами же себе и накручивают этот топ постояшками, которые знакомятся с вашим проектом. Но дело конечно, ваше личное.

ПО поводу сна, а те девушки которые в Топ не спят? Вообще-то это запрещено правилами,штрафуйте , тех кто спит, что это за такой метод работы?

Акция 1 за фри имеет место быть! Бороться за топ не будет столько моделей

Ссылка на комментарий

уважаемые модели

были инциденты что модель получая 1 доллар в час

проводила всё время под одеялом и видна была только простыня

администрация не заинтересована выплачивать таким моделям их

14-15 часовой ( рабочий день)

С уважением Мария

Ссылка на комментарий

у меня такое впечатление что там одна и та же админша сидит всем хамит и только разными именами себя называет то анна то теперь мария стала она. А подчерк хамский всё тот же. Быстро они отменили оплату за фри чат не прошло месяца как они сдулись.очередной сайт однодневка. кто б сомневался

Ссылка на комментарий
у меня такое впечатление что там одна и та же админша сидит всем хамит и только разными именами себя называет то анна то теперь мария стала она. А подчерк хамский всё тот же. Быстро они отменили оплату за фри чат не прошло месяца как они сдулись.очередной сайт однодневка. кто б сомневался

да не хамят они,жаль конечно, веселее уже стало.стали заходить в комнату,многие уйдут.однозначно

Ссылка на комментарий
у меня такое впечатление что там одна и та же админша сидит всем хамит и только разными именами себя называет то анна то теперь мария стала она. А подчерк хамский всё тот же. Быстро они отменили оплату за фри чат не прошло месяца как они сдулись.очередной сайт однодневка. кто б сомневался

да не хамят они,жаль конечно, веселее уже стало.стали заходить в комнату,многие уйдут.однозначно

Уважаемые модели!

Данное решение было принято в силу некоторых сложившихся обстоятельств.

Увы в данной ситуации Сайт ещё может придти к обратному решению.но будут изменения в Правилах для моделей.

Вы можете высказаться Ваше мнение важно для нас.но и вы в этом случае можете соблюдать хоть какие то правила приличия и не грубить и хамить Админу который заходит к Вам в комнату что бы ВЕЖЛИВО спросить не болезнь ли причина Вашего нахождения под одеялом.Извините,но Мы не проявили бестактность по отношению к Вам

А наоборот просто поинтересовались причиной данного поведения WEB МОДЕЛИ!!!

находящейся на сайте 14-15 часов в сутки.И увы,подавляющее большинство вело себя так.

С Уважением Мария

Ссылка на комментарий

так вы тем то спит в онлайне тем и не платите. либо удаляйте а не всем акцию отключайте. если не можете потянуть так и скажите.посмотрим кто после таких изменений будет там дальше сидеть. новый сайт. пользователей нет и ещё оплату за фри отменяют. Нормальные сайты платят с самого начала и до сих пор.

Ссылка на комментарий

девчонки, вы все так держитесь за этот доллар так, как будто от него зависит ваше благополучие. Вы совершенно не обращаете внимание на то что у них есть тот же самый топ на время. Я пошла на этот сайт работать только из за топов тоже самое только оплачивается раз в 2 недели. и видимо никто не обратил внимания что за топы приз прилично повысился, уже появились приваты, народ пополняется, сайт начинает двигаться. Выговорите на рунетках оплачивают фри и вы это считаете оплатой, 0.5$? да это же смех один.

Ссылка на комментарий

Валерия, но они уменьшили колличество моделей которым будут платить в Топ.

И еще, сколько времени вы проводите онлайн?10-15 часов в день? представьте в один из таких периодов вы не увидите свои 500$ в кошельке?!?!Такое уже случалось с другими

сайтами.

Я лучше буду сидеть эти 10 часов и уверенно получу 100 $ ЗА 10 дней, вот почему

вцепились как вы говорите в 1$. p/s на сайте почти несижу, ну просто пишу мнение.

Onlincams, по моему вы просто вывалили какую-то конкретную ссору и обиду,

на конкретную модель. Из-за этого всем остальным отменили почасовую оплату. Как по мне

это хохма. Вы должны были, влепить бан нарушительнице и пойти дальше, а не ябидничать

на форуме. Я щас представила, приходит Мия, и говорит "ой ой модель мне нагрубила многие модели просто спят во фри чате.и на вопросы Администрации

отвечают просто.я так работаю")))).(так вы еще это и внутри сайта написали :shock: )))))

И по поводу сна или неактивности, посмотрите на более популярных сайтах

как девочки крутятся перед камерой...приведите столько клиентов чтобы нам неспалось!!! :violin: !

Ссылка на комментарий
Валерия, но они уменьшили колличество моделей которым будут платить в Топ.

И еще, сколько времени вы проводите онлайн?10-15 часов в день? представьте в один из таких периодов вы не увидите свои 500$ в кошельке?!?!Такое уже случалось с другими

сайтами.

Я лучше буду сидеть эти 10 часов и уверенно получу 100 $ ЗА 10 дней, вот почему

вцепились как вы говорите в 1$. p/s на сайте почти несижу, ну просто пишу мнение.

Onlincams, по моему вы просто вывалили какую-то конкретную ссору и обиду,

на конкретную модель. Из-за этого всем остальным отменили почасовую оплату. Как по мне

это хохма. Вы должны были, влепить бан нарушительнице и пойти дальше, а не ябидничать

на форуме. Я щас представила, приходит Мия, и говорит "ой ой модель мне нагрубила многие модели просто спят во фри чате.и на вопросы Администрации

отвечают просто.я так работаю")))).(так вы еще это и внутри сайта написали :shock: )))))

И по поводу сна или неактивности, посмотрите на более популярных сайтах

как девочки крутятся перед камерой...приведите столько клиентов чтобы нам неспалось!!! :violin: !

1860456.png

Яндекс метрика с 17.07.2014 по 01.08.2014 включительно.

С Уважением Onlincams

Ссылка на комментарий

Помню, что платили моделям за фри чат и обговаривали вопрос, обязательного общения с пользователями. Милого, доброго общения ( утрирую конечно. Там по ситуации но оно обязательно и с адекватными - распологающие). То есть, если одна модель спит ( в прямом и переносном смысле) под одеялом , то ей не надо платить и войти в чат, сказав об этом, что она не выполняет положенное и деньги не получит, если не будет вести себя как положенно а коль её не устраевает, то и флаг ей в руки, пускай идёт на все четыре стороны, такая и бесплатно не нужна. Нужны активные модели отрабатыващие и делающие лицо сайту.

Ссылка на комментарий

Неуверенна что топ по заработку хорошая идея на новом сайте, модели там зарабатывают мало и 1000 за 10 дней наверное вообще никто не сделает, зато начнут сами себя приватить чтобы получить этот приз. А топ по времени разумно оплачивать тоько действительно работающим моделям, а не спящим не жующим бутерброды, не смотрящим фильмы во время онлайна и не сидящим на зуме, и контроль качества какой нибудь введите уже наконец и оплаты за фри только за хорошую картинку и опрятную и действительно работающую модель в кадре.

Ссылка на комментарий

Если вы не знаете, у тех же самых рунеток, 2 года назад были тоже топы. По зароботку и на время. сейчас топ на время убрали. так как сайт развернулся. И поддержу Таню что выплачивать только нормально работающим. Но с зумом это перебор конечно. И сайт платит, а я посижу мне не сложно, комп позволяет. и надеюсь что сайт не закроется.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели ,

вы здесь яро обсуждаете что на сайте нет посетителей))

убедительная просьба к Вам

РАЗБЛОКИРУЙТЕ ТАКИЕ СТРАНЫ КАК РОССИЯ И УКРАИНА!!!!!

сайт направлен именно на русскоязычного пользователя.и посетители просто не видят

Вас и ваши анкеты на сайте.

данная просьбы касается большинства моделей которые участвуют в акции 1$ в час

с Уважением Мария

Ссылка на комментарий

Сделайте возможность блока не всей страны, а города-области

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Сделайте возможность блока не всей страны, а города-области

у нас есть данный блок и городов и регионов и государств.

Данные модели совершенно не расчитывают на посетителей

Вот именно по этому и принимаются такие решения.

с Уважением Мария.

Ссылка на комментарий

у вас параноя , что все хотят вас обмануть или что-то накрутить.

Девочки отпишитесь, у вас реально такое колличество посетителей,

как на картинке которую отправил админ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.