Приглашаем Моделей на Onlincams.ru


onlincams

Рекомендуемые сообщения

Valerija, я-то поняла логику, а вот новенький в шоке может быть

Поэтому и говорю, что текст как-то видоизменить надо чтобы не пугать гостей

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • onlincams

    75

  • manya88

    17

  • Maggie

    16

  • Valerija

    14

ну да, типа " сорри, модель сейчас занята ( в пвт)..если хотите присоединится зарегтесь..и т.д... или зайдите позже, возможно модель уже освободится"

ы) какая то ассоциация с мобилой - "абонент недоступен, попробуйте позвонить позднее"))

Ссылка на комментарий

А я вот под гостем не могу никого даже увидеть :(

PlW4rfe.png

Для удобства рекомендую кнопку "готова к привату" переименовать в "войти в чат", а то не совсем понятно, имхо. А еще лучше, чтобы всплывающее окно с инфой опускалось вниз, а зайти к модели можно было бы по клику на ее изображение.

P.S зарегалась как мем, но все равно никого не вижу, просто спрашивает, готова ли я подключится к привтному чату или к дисконтному.

UCO4hIK.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели

на нашем сайте сделана система оплаты на

Payoneer, Paxum, Приват 24 УКР.

Запрос вывода заработанных средств на данные виды оплаты производятся

от 50$ каждый понедельник/

Оплата на Webmoney Z без изменений - от 1$ в течении 48 часов с момента

запроса.по смене

платежных реквизитов просьба писать в support.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

вот я не пойму, как себя вести в подшлядках :? заходит юзер, вижу что сидит и смотрит, а я знаю просто что делать. он молчит. девочки поделитесь.

и отключать не хочу этот режим, потому как часто заходят в подглядки.

просто как то не по себе, просто так сидеть. они же деньги платят всё таки)

Ссылка на комментарий
вот я не пойму, как себя вести в подшлядках :? заходит юзер, вижу что сидит и смотрит, а я знаю просто что делать. он молчит. девочки поделитесь.

и отключать не хочу этот режим, потому как часто заходят в подглядки.

просто как то не по себе, просто так сидеть. они же деньги платят всё таки)

Спросить, что хочешь? На приват раскрутить :D

Ссылка на комментарий
Спросить, что хочешь? На приват раскрутить :D

дело-то в том, что молчат как рыбы те кто в подглядках. как будто боты какие-то) появилась настороженность, что это админы следят за моделями так)

Ссылка на комментарий
Я с этим сайтом не сталкивался, поэтому могу лишь предположить: возможно у них нет технической возможности писать вам во время подглядок.

зашла посмотреть на этот сайт.. господи, как же все убого выглядит... :shifty: а это, кстати, касается не только этого сайта, но и вообще русских.. одни и те ракурсы на фото - попа, туловище без головы, ноги раздвинуты (без головы само собой). когда уже администрация будет требовать от моделей качества! на жасмине на аве это редкость - ава без лица. там наверное и не примут такую.. а у нас - сплошь и рядом. ну хотя бы маски на лицах. но лицо нужно обязательно!

Ссылка на комментарий
Я с этим сайтом не сталкивался, поэтому могу лишь предположить: возможно у них нет технической возможности писать вам во время подглядок.

зашла посмотреть на этот сайт.. господи, как же все убого выглядит... :shifty: а это, кстати, касается не только этого сайта, но и вообще русских.. одни и те ракурсы на фото - попа, туловище без головы, ноги раздвинуты (без головы само собой). когда уже администрация будет требовать от моделей качества! на жасмине на аве это редкость - ава без лица. там наверное и не примут такую.. а у нас - сплошь и рядом. ну хотя бы маски на лицах. но лицо нужно обязательно!

Когда будет модель защищена от подлянок мэмом тогда можно и лицо показать

Ссылка на комментарий

Когда будет модель защищена от подлянок мэмом тогда можно и лицо показать

ну а какие подлянки?? не давайте е-майл, не говорите лишнего - все эти подлянки идут от глупости моделей. от их наивности и доверчивости.

Ссылка на комментарий

Baks

типично дрочерская точка зрения.

вот когда вы, дрочеры, при реге будете скан паспорта отправлять, тогда будет вам лицо, возможно. А пока довольствуйтесь, тем за чем большинство из вас приходит.

присоединяюсь к вопросу о "подглядках". у юсера действительно отсутствует возможность писать в этом режиме?

Ссылка на комментарий
Baks

типично дрочерская точка зрения.

вот когда вы, дрочеры, при реге будете скан паспорта отправлять, тогда будет вам лицо, возможно. А пока довольствуйтесь, тем за чем большинство из вас приходит.

присоединяюсь к вопросу о "подглядках". у юсера действительно отсутствует возможность писать в этом режиме?

Буся, Бакс - девочка и сама модель :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Baks

типично дрочерская точка зрения.

вот когда вы, дрочеры, при реге будете скан паспорта отправлять, тогда будет вам лицо, возможно. А пока довольствуйтесь, тем за чем большинство из вас приходит.

присоединяюсь к вопросу о "подглядках". у юсера действительно отсутствует возможность писать в этом режиме?

:roll: мда.. я девочка .. и я модель.

может еще вам должны давать номер счета в банке и "ключи от квартиры, где деньги лежат?!". я заметила, что по поводу лица и "узнают меня" парятся однодневки. профессиональные модели всегда работают с лицом, потому что лицо - это личность. и преподносят они себя не как "мясо", а как личность. наверное, поэтому эти девушки долго "живут" в вебкаме. я не представляю, как работать без лица?! мне и в голову не приходило, что кто-то мне сделает гадость.. наверное, потому что я ограничиваю зону общения с мемами - это можно, а это, простите, касается моей личной жизни, и туда вход запрещен! не давайте почту, по почте можно вычислить ваш ай-пи адрес. это самая первая мера предосторожности.

Ссылка на комментарий
Baks

типично дрочерская точка зрения.

вот когда вы, дрочеры, при реге будете скан паспорта отправлять, тогда будет вам лицо, возможно. А пока довольствуйтесь, тем за чем большинство из вас приходит.

присоединяюсь к вопросу о "подглядках". у юсера действительно отсутствует возможность писать в этом режиме?

:roll: мда.. я девочка .. и я модель.

может еще вам должны давать номер счета в банке и "ключи от квартиры, где деньги лежат?!". я заметила, что по поводу лица и "узнают меня" парятся однодневки. профессиональные модели всегда работают с лицом, потому что лицо - это личность. и преподносят они себя не как "мясо", а как личность. наверное, поэтому эти девушки долго "живут" в вебкаме. я не представляю, как работать без лица?! мне и в голову не приходило, что кто-то мне сделает гадость.. наверное, потому что я ограничиваю зону общения с мемами - это можно, а это, простите, касается моей личной жизни, и туда вход запрещен! не давайте почту, по почте можно вычислить ваш ай-пи адрес. это самая первая мера предосторожности.

Куда Вас занесло, извините но Вы сравниваете сайт которому 4 месяца с Жасмином. Дани один русскоязычный сайт ему в подметки не годится. Жасмин это один из первых сайтов причем всемирный извините но вы сравниваете жопу с ручкой. Насчет убогости сайта. Вам дизайн сайта важнее чем заработок на нем, потрясающе. А то что юзеры молчат, вы где видели что б они писать могли, этого ни на одном сайте нет, могут писать только зарегенные. а насчет лица это дело любой модели, правил запрещающих работать без лица еще не кто придумал

Ссылка на комментарий
Baks

типично дрочерская точка зрения.

вот когда вы, дрочеры, при реге будете скан паспорта отправлять, тогда будет вам лицо, возможно. А пока довольствуйтесь, тем за чем большинство из вас приходит.

присоединяюсь к вопросу о "подглядках". у юсера действительно отсутствует возможность писать в этом режиме?

Здравствуйте.смотря что вы считаете подглядками так как из обсуждения совершенно не понятно. есть 4 режима чата + Gold Show. Free чат - гость может писать только первые 5 мин далее ему предлагается пройти регистрацию. то есть видеть модель он может в режиме Free чат а отправлять текстовые сообщения нет. Дисконт чат - писать могут все кто туда зашел, Приватный чат само собой разумеющееся пользователь и модель. и режим Подглядки ( в приватном чате) подглядывающий не имеет возможности писать.

Что касается дизайна сайта,то он довольно простой как визуально так и в обращении.дополнения скрипта вы видите сами как говорят техники) сначала начинка потом раскраска.любой диз на сайт нужно так сказать натягивать и подгонять под начинку.во всём остальном сайт имеет практически все функции что и большинство вам известных. скрипт сайта много функциональный и многие функции просто не включены , включатся чуть позже всё зависит от кол-во трафика.трафика не так много как на других сайтах но есть и модели которые действительно работают на сайте не жалуются.труд модели не лёгкий и вы не по наслышке знаете это. Администрация сделала для моделей бонусные программы о которых подробно изложено в разделе Новости в Личном кабинете модели

P.S. ( так как много вопросов по этому поводу) анкеты моделей удаливших свои фото а так же анкетные данные отключаются в течении 24 часов автоматически.

Ссылка на комментарий
.... тогда будет вам лицо, возможно.

:)

— Сухов! Петруха с тобой?

— Умер Петруха!

— Абдулла зарезал?

— Нет, Гюльчатай личико открыла…

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

А где на сайте условия для работы моделью, прайсы и т.д.? Модель вроде в режиме- бесплатный чат, а при включении видео - модель в голд режиме или модель исключила вас по причине голд режима...что это? И опять эта заморочка с кредитами..почему не $$

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
А где на сайте условия для работы моделью, прайсы и т.д.? Модель вроде в режиме- бесплатный чат, а при включении видео - модель в голд режиме или модель исключила вас по причине голд режима...что это? И опять эта заморочка с кредитами..почему не $$

А сайт еще работает?

Ссылка на комментарий
А где на сайте условия для работы моделью, прайсы и т.д.? Модель вроде в режиме- бесплатный чат, а при включении видео - модель в голд режиме или модель исключила вас по причине голд режима...что это? И опять эта заморочка с кредитами..почему не $$

А сайт еще работает?

Администрация сайта в скайпе уже 5 дней не отвечает. Клиенты пополняют счет, деньги с кошелька вебмани снимают, а на счету клиента денег нет. Что это?

Ссылка на комментарий

Татьяна,)) на паникуйте вам же ясно ответили на все ваши вопросы.и сайт работает.и посетители есть))

так как вы предъявляете претензии-не общается ни кто из моделей.)) если у вас нет желания работать на сайте-администрация не против))))

это ваша переписка в скайпе:

Таня XXX:ауууук вы бываете онлайн?

[0] Onlincams.ru: здравствуйте.почему пишете вы а не клиент? у нас есть онлайн суппорт.или в почту контакты в личном кабинете модели.

[0] Onlincams.ru: проверен статус пополнения клиента.есть только 1 не подтвердивший покупку кредитов

[0] Таня XXX: здравствуйте

[0] Таня XXX: а как имя клиента?

[0] Onlincams.ru: данному пользователю отправлено письмо на почту.но ... 1 почта пополнения различна с почтой покупателя.а данное различие недопустимо.если пользователь пополняется то ОБЯЗАН УКАЗЫВАТЬ почту регистрации аккаунта во избежание недоразумений

[0] Таня XXX: когда клиент сказал что не получилось поплниться я тоже пополнилась как клиент

[0] Таня XXX: и мой мемберский аккаунт тоже еще с 0 балансом

[0] Onlincams.ru: почта пользователя который купил кредиты и не подтвердил данной покупки на нашем сайте не зарегистрирована

[0] Onlincams.ru: есть 1 не подтвержденная покупка

[0] Onlincams.ru: но данной почты по пользователям на сайте не зарегистрировано

[0] Onlincams.ru: и поэтому мы не можем даже уточнить кто именно сделал покупку и не подтвердил её

[0] Onlincams.ru: средства по условиям магазина по не подтвержденным покупкам будут автоматически возвращены на кошелёк пользователя через 30 дней

[0] Таня XXX: покупка от Serghei и от marinero

[0] Onlincams.ru: сайт данные деньги не получил так как покупка не была подтверждена

[0] Таня XXX: спасибо за ответ но для меня это не важно

[0] Таня XXX: ужу

[0] Таня XXX: уже

[0] Onlincams.ru: покупатель покупая кредиты указывает не ник на сайте а Email

[0] Onlincams.ru: данного Email на сайте не зарегистрировано

[0] Onlincams.ru: хотя и из магазина и с сайта на этот Email было направленно письмо с просьбой подтверждения покупку

[0] Onlincams.ru: ответа не было

[0] Onlincams.ru: для нас так же данная ситуация не важна.данные операции происходят автоматически

[0] Onlincams.ru: и проблема покупателя.а не сайта или администрации

[0] Onlincams.ru: mardansina@////

[0] Onlincams.ru: marinero50@......

[0] Onlincams.ru: marinero50@.....

[0] Onlincams.ru: данные покупки не были подтверждены и данные Email не зарегистрированы на сайте

[0] Таня XXX: я подтвердила сейчас баланс все равно 0

[0] Onlincams.ru: ДАННЫЕ EMAIL НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НА САЙТЕ НИ ЗА ОДНИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ

[0] Onlincams.ru: пользователь приведённый именно вами?

[0] Onlincams.ru: то есть именно ваш посетитель?

[0] Таня XXX: пользоватедль миринеро когда вы только открылись заходил ко мне в дисконт

[0] Таня XXX: и как это понять что емаил не зареган?

[0] Onlincams.ru: так и понять

[0] Onlincams.ru: значит данный пользователь зарегистрирован под другим Email

[0] Таня XXX: ладно проехали мне некогда с вами спорить

[0] Onlincams.ru: данные деньги ( так как он не подтвердил покупку) сайт не получил и они будут автоматически (по условиям магазина) возвращены на его счёт кошелёк и т.д. через 30 дней

[0] Таня XXX: я на прошлой недели загрузила фото так вы мне до сих пор не апрувили это фото

[0] Таня XXX: не стоит даоьше ничего писать

[0] Onlincams.ru: он ни чего не теряет кроме того что пополняться и покупать на сайте нужно указывая Email с которого регистрировался

[0] Таня XXX: у вас что 2 недели надо ждать апрува како то фотки?

[0] Onlincams.ru: что то не устраивает вас?

[0] Onlincams.ru: значит фото не прошло модерацию

[0] Таня XXX: да не устраивает и удалите пожалуйста аккаунт

[0] Onlincams.ru: акк не удаляется скриптом

[0] Onlincams.ru: заблокировать могу без проблем

[0] Таня XXX: блокируйте

[0] Onlincams.ru: уже по вашей просьбе

далее... считаете сайт посредственным ни кто не настаивает и тем более не просит вас работать на сайте.но данного отношения к администрации сайта так же ни кто терпеть не будет.не мыслимые претензии и т.д.

кто вы что пишите за посетителя который не подтвердил покупку?такое впечатление будто вы сами её совершили))хотя очевидно что именно вы и совершили её)))

поверьте на слово те модели которые работают на сайте работают и зарабатывают.а вместе с ними и сайт.так что Таня всего вам доброго и хорошей работы))) но на других ресурсах.лично для вас наш ресурс закрыт навсегда.) Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕЛИ ONLINCAMS С 15 МАРТА 2015Г ПЛАНИРУЕТСЯ ВОЗОБНОВЛЕНИЕ АКЦИИ 2$ FREE ЧАС !!! В ДАННОЙ АКЦИИ ( ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ) ПРИМУТ УЧАСТИЕ МОДЕЛИ ЧЬИ АНКЕТЫ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО,ТАК ЖЕ УЧАСТВУЮЩИМ В АКЦИИ МОДЕЛЯМ НЕОБХОДИМО ЗАГРУЗИТЬ В ПРОФАИЛ МИНИМУМ 2 ФОТОГРАФИИ НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ АНКЕТЫ МОДЕЛЕЙ А ТАК ЖЕ АНКЕТЫ БЕЗ ФОТО АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ УЧАСТВУЮТ В АКЦИИ).ВЫПЛАТЫ ПО ДАННОЙ АКЦИИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ С ПЕРИОДОМ 7 ДНЕЙ.ТО ЕСТЬ - СРЕДСТВА ЗАРАБОТАННЫЕ В ПЕРИОД С (ВОСКРЕСЕНИЯ 00.00 - ВОСКРЕСЕНИЕ 00.00) БУДУТ СПИСЫВАТЬСЯ С ВАШИХ СЧЕТОВ И ЗА ЧИСЛЯТСЯ В ЧЕТВЕРГ НА ВАШИ КОШЕЛЬКИ ( НИ КАКОЙ МИНИМАЛКИ ДЛЯ ДАННОЙ АКЦИИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ НА САЙТЕ ВСЕ ВЫВОДЫ СРЕДСТВ ОТ 1$).

ТАКЖЕ НА САЙТЕ ( В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ МОДЕЛИ) ЕСТЬ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ ПО КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ ДЕЙСТВУЮЩУЮ МОДЕЛЬ ДЛЯ РАБОТЫ НА САЙТЕ.С НАЧАЛА АКЦИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ 50$ ЗА КАЖДУЮ ПРИВЕДЕННУЮ ВАМИ МОДЕЛЬ (ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА ПРОВЕДЁТ (FREE ЧАТЕ 50 ЧАСОВ,ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ 5% С ЗАРАБОТКА ПРИВЕДЕННОЙ ВАМИ МОДЕЛИ.

КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА НАШЕМ САЙТЕ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УВЕЛИЧИЛОСЬ В 3 РАЗА И МОДЕЛИ АКТИВНО РАБОТАЮЩИЕ НА САЙТЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВДВОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В СРАВНЕНИИ СО СТАТИСТИКОЙ 2-Х МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ.АКЦИЯ 2$ FREE ЧАС БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ К ВАШЕМУ ДОХОДУ НА САЙТЕ.

ОСТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ МОДЕЛЯМ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ С ТОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ НА WEBMONEY - ОТ 1$!!!

ДРУГИЕ НОВОСТИ САЙТА ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ МОДЕЛЕЙ.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.