Приглашаем Моделей на Onlincams.ru


onlincams

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Приглашаем Моделей,Студии и Вебмастеров на наш сайт Onlincams.ru

Сайт расчитан в основном на Русскоязычный контингент и в связи с этим

На сайте выбрано всё самое лучшее с наших вебкамов.

1) Реферальные ссылки для моделей 25% от пополнения приведённых пользователей.

(бонус за приведённую модель 5$ ( после её первого заработка).

2) 65% выплаты от потраченных пользователем

3) Топ на заработок:18 мест призовых мест-

Призы победителям от 300$

4) Топ на кол-во времени проведённом онлайн:

18 призовых мест

Призы победителям от 300$

Участвовать можно в обоих номинациях одновременно!!!Вы можете занять призовые места в обоих топах!!!

5) если Вы не хотите участвовать в Топе на время-оплата за время проведённое во Фри чате 1$-час

Тарификация поминутная.

6) Выплаты производятся на Webmoney по требованию от 1$

- Онлайн подержка как и везде 24/7

- Возможность зарабатывать на записанных вами шоу

Даже когда Вы находитесь в офлайн посетители могут просматривать видео.

Записи приватов Вы делаете сами и после проверки Администратора оно одобряется.

- Удобная система блокировки стран и городов.

- Прозрачная регистрация

Вопросы можно задавать:

- из своего личного кабинета на сайте Onlincams.ru

- по почте Onlincams@yandex.ru

Уважаемые Модели Вебкам бизнеса.Будем рады видеть Вас на нашем сайте.

С Уважением Администрация Onlincams.ru

Открытие сайта 15-го июля в 23.50

будем рады видеть Вас.

С Уважением Администрация Onlincams.ru

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • onlincams

    75

  • manya88

    17

  • Maggie

    16

  • Valerija

    14

это случайно не бывший eroprivate com ?новый сайт сделали в который раз

внешний вид как у стрима :D

здравствуйте.это не бывший какой нибудь сайт.сайт новый.ни к каким бывшим и т.д. мы отношения не имеем совершенно.

Ссылка на комментарий
это случайно не бывший eroprivate com ?новый сайт сделали в который раз

внешний вид как у стрима :D

да!!я тоже заметила а Эроприват как у Ливжасмина. ну такие совпадения :lol:

Ссылка на комментарий
это случайно не бывший eroprivate com ?новый сайт сделали в который раз

внешний вид как у стрима :D

здравствуйте.это не бывший какой нибудь сайт.сайт новый.ни к каким бывшим и т.д. мы отношения не имеем совершенно.

понятно что он новый.владельцы только те что Эроприват делали и Рустримс.то есть сайты-однодневки .к сожалению.просто доверия нет уже.может я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

понятно что он новый.владельцы только те что Эроприват делали и Рустримс.то есть сайты-однодневки .к сожалению.просто доверия нет уже.может я ошибаюсь.

Да я тоже думаю ,что это одна и та же РОЖА.

Отличительная черта -сдрючить с другого известного сайта ,заплатить за первые 2 дня модели. Потом обещать,обещать...и кинуть в конце концов. Четвертый сайт уже слепил. :D

Ссылка на комментарий
понятно что он новый.владельцы только те что Эроприват делали и Рустримс.то есть сайты-однодневки .к сожалению.просто доверия нет уже.может я ошибаюсь.

Да я тоже думаю ,что это одна и та же РОЖА.

Отличительная черта -сдрючить с другого известного сайта ,заплатить за первые 2 дня модели. Потом обещать,обещать...и кинуть в конце концов. Четвертый сайт уже слепил. :D

Так.во первых ни кто не даёт вам право оскорбительно отзываться.во вторых как начнётся работа сайта тогда и будете делать свои выводй.сайт далеко не однодневка.работает на германских серверах и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
понятно что он новый.владельцы только те что Эроприват делали и Рустримс.то есть сайты-однодневки .к сожалению.просто доверия нет уже.может я ошибаюсь.

Да я тоже думаю ,что это одна и та же РОЖА.

Отличительная черта -сдрючить с другого известного сайта ,заплатить за первые 2 дня модели. Потом обещать,обещать...и кинуть в конце концов. Четвертый сайт уже слепил. :D

Так.во первых ни кто не даёт вам право оскорбительно отзываться.во вторых как начнётся работа сайта тогда и будете делать свои выводй.сайт далеко не однодневка.работает на германских серверах и т.д. и т.п.

Мы с вами не будем связываться - это однозначною Посмотрим через месяц ,если не загнетесь... :violin:

Ссылка на комментарий
думаю что и Вас все любят))всего хорошего))
Да, очень ЛЮБЯТ КИДАТЬ такие как вы ,отсюда и взаимная любовь к

ВАМ. :D

)) ну извините.для чего вы сейчас оскорбляете меня?я в вашу сторону ни чего плохого не писал.для чего провоцируете на конфликт?что за политика общения.Вы меня не знаете,тем более с Вами у меня нет ни чего общего,ни дел ни работы.

Кто ВЫ?)))

Ссылка на комментарий
Простите, кто нибудь мог бы вас рекомендовать, поручится? Мег например?

Вита.мы с Мег переписывались вчера.расстались на нормальной дружелюбной ноте.и будем сотрудничать дальше.по поводу поручительства не знаю.не могу ни чего сказать.знаю лично некоторых моделей со стажем(Вы их тоже знаете).

Ссылка на комментарий
А почему ваш сайт изнутри такой как эроприват? В самом деле, есть ли у вас поручители? Так как веры нет.

Данный сайт куплен с 0.

начальный шаблон сайта не несёт в себе такой модернизации как ТОПЫ и т.д.

сейчас устанавливаются и доводятся до ума так сказать.

по поводу Эро привата я действительно ни когда не слышал.

внутренний интерфейс комнаты модели будет меняться и Вы увидите это сами.

программерам уже сделан заказ.начальный шаблон внутренней комнаты измениться.работа большая.вкладываются не малые средства.

Ссылка на комментарий
А почему ваш сайт изнутри такой как эроприват? В самом деле, есть ли у вас поручители? Так как веры нет.

Данный сайт куплен с 0.

начальный шаблон сайта не несёт в себе такой модернизации как ТОПЫ и т.д.

сейчас устанавливаются и доводятся до ума так сказать.

по поводу Эро привата я действительно ни когда не слышал.

внутренний интерфейс комнаты модели будет меняться и Вы увидите это сами.

программерам уже сделан заказ.начальный шаблон внутренней комнаты измениться.работа большая.вкладываются не малые средства.

Для работы моделей создадутся условия максимально отвечающие Вашим требованиям.

но..не нападайте за зря.))все прекрасно понимают что словесная безпричинная перепалка ни к чему не приведёт.Администраторами на сайте будут работать модели.которые в свою очередь работали и до сих пор работают на известных вам сайтах)

так что это может быть новый шаг к развитию.

то что модели не будут обижены это гарантия.все прекрасно знают что работа есть там где она во время оплачивается.

Ссылка на комментарий

онлайнстрипбар - эроприват - онлайнкамс одни и теже люди, у вас статистика спецефическая, такая корявая и неудобная. Это ваш почерк :lol: Кто везде регился, понимает о чём я говорю. Денег на стрипбаре и эропривате платили вы только в начале, а потом месяц по техническим причинам, обещаниями кормили, причём как под капирку фразы. А за первые места наград отродясь никто у вас не видел :lol: Это вам бумиранг от вселенной через меня в том числе. :naughty:

Ссылка на комментарий

а мне как ни странно эроприват заплатил даже после техпроблем.

Ну а это , я думаю просто программер у всех корявый ,и где-то берут

этого больного админа-грубияна.

Думаю вкладчиков находит эта пара где-то на просторах интернета,

обещая выгодный бизнес ))))

Ссылка на комментарий
а мне как ни странно эроприват заплатил даже после техпроблем.

Ну а это , я думаю просто программер у всех корявый ,и где-то берут

этого больного админа-грубияна.

Думаю вкладчиков находит эта пара где-то на просторах интернета,

обещая выгодный бизнес ))))

И мне эроприват сегодня заплатили.

Девочки... я открою вам тайну... Модули онлайн-вещания стандартны и написаны уже давно. Софт - он и есть - софт. У вас же не случается истерики по поводу того, что у соседки такая же винда как и у вас? Не нужно нервничать. Каждый новый сайт - это риск. Кто открывает - рискует баблом, а девочки - третьим, четвёртым окном...

Давайте без истерик. На эропривате я видела кто сидел. 1 студия и лохушки в телогрейках.

Телогрейки и сейчас сидят, заплатили же 8-)

Давайте работать а не жужжать.

Ссылка на комментарий

Девы, ни в коем случае не выгораживаю, но.. оплата с 1$ ,поработайте час-день выведите, потом будем судить.

Сама пока не сяду, во первых, честно не хочу загружать комп сайтом, на котором неизвестно какой траф , возможно даже отсутствие его пока...

Во вторых, у меня нет не желания,ни времени на тесты сайтов для выявления глюков, а я думаю они будут.

Но сама зарегаюсь и скину моделям ссылку, которым интересно 1$ - в час, а мне бонус)))

И пожелание админу : меньше внимания на негатив, не вступайте в перепалки, только отталкиваете от себя.

Ссылка на комментарий

По поводу сайта могу точно сказать следующее: его представитель не имеет ничего общего с оунерами, с которыми я общалась ранее и которые также открывали разделы на данном форуме.

Не знаю, как проект будет развиваться, но то, что это НЕ реинкарнация уже упоминавшегося здесь eroprivate и т.п. - факт.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Когда сайт стартует?

предполагаем начало с 15-го числа.по поводу оплаты-оплата будет как и говориться выше.

Приходите будем рады видеть Вас.

с Уважением Onlincams

Ссылка на комментарий
а мне как ни странно эроприват заплатил даже после техпроблем.

Ну а это , я думаю просто программер у всех корявый ,и где-то берут

этого больного админа-грубияна.

Думаю вкладчиков находит эта пара где-то на просторах интернета,

обещая выгодный бизнес ))))

И мне эроприват сегодня заплатили.

Девочки... я открою вам тайну... Модули онлайн-вещания стандартны и написаны уже давно. Софт - он и есть - софт. У вас же не случается истерики по поводу того, что у соседки такая же винда как и у вас? Не нужно нервничать. Каждый новый сайт - это риск. Кто открывает - рискует баблом, а девочки - третьим, четвёртым окном...

Давайте без истерик. На эропривате я видела кто сидел. 1 студия и лохушки в телогрейках.

Телогрейки и сейчас сидят, заплатили же 8-)

Давайте работать а не жужжать.

открою тайну это разные вещи -винда одна и та же и сайты софты.любой нормальный сайт делает свой дизайн не похожий на другие.а винда разумеется одна и та же-владельцы одни и те же.компания та же.она и должна быть одинаковой у всех.а вот когда дизайн сайта такой же как у другого это называется сворованный дизайн сайта(проекта)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.