Приглашаем Моделей на Onlincams.ru


onlincams

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕЛИ ONLINCAMS С 15 МАРТА 2015Г ПЛАНИРУЕТСЯ ВОЗОБНОВЛЕНИЕ АКЦИИ 1$ FREE ЧАС !!! В ДАННОЙ АКЦИИ ( ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ) ПРИМУТ УЧАСТИЕ МОДЕЛИ ЧЬИ АНКЕТЫ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО.ВЫПЛАТЫ ПО ДАННОЙ АКЦИИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ С ПЕРИОДОМ 7 ДНЕЙ.ТО ЕСТЬ - СРЕЖСТВА ЗАРАБОТАННЫЕ В ПЕРИОД С (ВОСКРЕСЕНИЯ 00.00 - ВОСКРЕСЕНИЕ 00.00) БУДУТ СПИСЫВАТЬСЯ С ВАШИХ СЧЕТОВ И ЗА ЧИСЛЯТЬСЯ В ЧЕТВЕРГ НА ВАШИ КОШЕЛЬКИ ( НИ КАКОЙ МИНИМАЛКИ ДЛЯ ДАННОЙ АКЦИИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ НА САЙТЕ ВСЕ ВЫВОДЫ СРЕДСТВ ОТ 1$).

КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА НАШЕМ САЙТЕ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УВЕЛИЧИЛОСЬ В 3 РАЗА И МОДЕЛИ АКТИВНО РАБОТАЮЩИЕ НА САЙТЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВДВОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В СРАВНЕНИИ СО СТАТИСТИКОЙ 2-Х МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ.АКЦИЯ 1$ FREE ЧАС БУДЕТ ПЕРЕКРАСНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ К ВАШЕМУ ДОХОДУ НА САЙТЕ.

ОСТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ МОДЕЛЯМ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ С ТОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ НА WEBMONEY - ОТ 1$!!!

ДРУГИЕ НОВОСТИ САЙТА ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ МОДЕЛЕЙ.

Опечатки и ошибки исправьте пожалуйста, глаз режет

Ссылка на комментарий
  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • onlincams

    75

  • manya88

    17

  • Maggie

    16

  • Valerija

    14

  • 2 weeks later...

Неделю назад зарегистрировалась на сайте. Заинтересовал топ по времени, он длиться 2 недели с 19 по 1 февраля. Решила поучавствовать. Сидела безвылазно на сайте. За 2,5 дня насидела 52часа. http://firepic.org/?v=2015-01-22_9ubq2z92iyew.jpg За это время пришел админ и проверил не видео ли я транслируя, попросив показать 2 пальца. Я естественно показала, админ пожелал приятной работы и ушел. Я зашла в топ посмотреть результаты. со своими 52 часами из 60 возможных я была на 21 месте! Стало интересно что за модели-роботы там сидят. Но я не могла посмотреть на них, т.к. все они всегда были в дисконте. Меня это заинтересовало, произошла такая переписка http://firepic.org/?v=2015-01-22_cesfrke6790k.png

все бы хорошо, но через какое-то время последовало продолжение. Меня внезапно забанили!

http://firepic.org/?v=2015-01-22_iq6hcah1q4tp.png

Я попыталась воззвать к разуму админа, объяснив, что я живу в общежитии и тут у всех одинаковые ip. Однако по видимому разума у админа не оказалось или админу просто не понравилось, что я задала вопрос про неспящих моделей, которые вечно онлайн и ему не захотелось делиться несуществующими деньгами. Админ сослался на то, что у нас с той моделью одинаковые фамилии, при регистрации традиционно нужен был скан паспорта. {О, Боже, чудо, люди с одинаковыми фамилиями существуют!}, но так и не разбанил меня.

http://firepic.org/?v=2015-01-22_z5dw3dbwjl4p.png

Я периодически следила за моделями онлайн, так вот иногда онлайн в бесплате был этот парнь-однофамилиц Мики и милая девушка Вирджиния, которая позже пропала с топа, хотя находилась где-то около 23 места и ее не могли пересидеть, т.к. она была онлайн.

Так что, складывается впечатление, что админу вовсе не нужны живые модели на сайте. Ему больше нравится транслировать видео (или что там происходит в диске у роботов-моделей) и делать вид, что не спать 3-4 дня (а то и 2 недели) для модели нормально

Ссылка на комментарий
Неделю назад зарегистрировалась на сайте. Заинтересовал топ по времени, он длиться 2 недели с 19 по 1 февраля. Решила поучавствовать. Сидела безвылазно на сайте. За 2,5 дня насидела 52часа. http://firepic.org/?v=2015-01-22_9ubq2z92iyew.jpg За это время пришел админ и проверил не видео ли я транслируя, попросив показать 2 пальца. Я естественно показала, админ пожелал приятной работы и ушел. Я зашла в топ посмотреть результаты. со своими 52 часами из 60 возможных я была на 21 месте! Стало интересно что за модели-роботы там сидят. Но я не могла посмотреть на них, т.к. все они всегда были в дисконте. Меня это заинтересовало, произошла такая переписка http://firepic.org/?v=2015-01-22_cesfrke6790k.png

все бы хорошо, но через какое-то время последовало продолжение. Меня внезапно забанили!

http://firepic.org/?v=2015-01-22_iq6hcah1q4tp.png

Я попыталась воззвать к разуму админа, объяснив, что я живу в общежитии и тут у всех одинаковые ip. Однако по видимому разума у админа не оказалось или админу просто не понравилось, что я задала вопрос про неспящих моделей, которые вечно онлайн и ему не захотелось делиться несуществующими деньгами. Админ сослался на то, что у нас с той моделью одинаковые фамилии, при регистрации традиционно нужен был скан паспорта. {О, Боже, чудо, люди с одинаковыми фамилиями существуют!}, но так и не разбанил меня.

http://firepic.org/?v=2015-01-22_z5dw3dbwjl4p.png

Я периодически следила за моделями онлайн, так вот иногда онлайн в бесплате был этот парнь-однофамилиц Мики и милая девушка Вирджиния, которая позже пропала с топа, хотя находилась где-то около 23 места и ее не могли пересидеть, т.к. она была онлайн.

Так что, складывается впечатление, что админу вовсе не нужны живые модели на сайте. Ему больше нравится транслировать видео (или что там происходит в диске у роботов-моделей) и делать вид, что не спать 3-4 дня (а то и 2 недели) для модели нормально

Меня тоже забанили. Мне тоже было интересно как это я за 2 дня не попала в топ по времени, а сидела я больше 10 часов онлайн. Зарегистрировалась я как мембер, хотела зайти к другим моделям посмотреть что там происходит в ихних комнатах. Когда они спят, когда кушают. В топе одни и те же модели на протяжение месяцев. Ну невозможно сидеть 3-4 месяца по 24 часа за компом

Ссылка на комментарий
Неделю назад зарегистрировалась на сайте. Заинтересовал топ по времени, он длиться 2 недели с 19 по 1 февраля. Решила поучавствовать. Сидела безвылазно на сайте. За 2,5 дня насидела 52часа. http://firepic.org/?v=2015-01-22_9ubq2z92iyew.jpg За это время пришел админ и проверил не видео ли я транслируя, попросив показать 2 пальца. Я естественно показала, админ пожелал приятной работы и ушел. Я зашла в топ посмотреть результаты. со своими 52 часами из 60 возможных я была на 21 месте! Стало интересно что за модели-роботы там сидят. Но я не могла посмотреть на них, т.к. все они всегда были в дисконте. Меня это заинтересовало, произошла такая переписка http://firepic.org/?v=2015-01-22_cesfrke6790k.png

все бы хорошо, но через какое-то время последовало продолжение. Меня внезапно забанили!

http://firepic.org/?v=2015-01-22_iq6hcah1q4tp.png

Я попыталась воззвать к разуму админа, объяснив, что я живу в общежитии и тут у всех одинаковые ip. Однако по видимому разума у админа не оказалось или админу просто не понравилось, что я задала вопрос про неспящих моделей, которые вечно онлайн и ему не захотелось делиться несуществующими деньгами. Админ сослался на то, что у нас с той моделью одинаковые фамилии, при регистрации традиционно нужен был скан паспорта. {О, Боже, чудо, люди с одинаковыми фамилиями существуют!}, но так и не разбанил меня.

http://firepic.org/?v=2015-01-22_z5dw3dbwjl4p.png

Я периодически следила за моделями онлайн, так вот иногда онлайн в бесплате был этот парнь-однофамилиц Мики и милая девушка Вирджиния, которая позже пропала с топа, хотя находилась где-то около 23 места и ее не могли пересидеть, т.к. она была онлайн.

Так что, складывается впечатление, что админу вовсе не нужны живые модели на сайте. Ему больше нравится транслировать видео (или что там происходит в диске у роботов-моделей) и делать вид, что не спать 3-4 дня (а то и 2 недели) для модели нормально

Меня тоже забанили. Мне тоже было интересно как это я за 2 дня не попала в топ по времени, а сидела я больше 10 часов онлайн. Зарегистрировалась я как мембер, хотела зайти к другим моделям посмотреть что там происходит в ихних комнатах. Когда они спят, когда кушают. В топе одни и те же модели на протяжение месяцев. Ну невозможно сидеть 3-4 месяца по 24 часа за компом

Чуть выше админ писала, что на сайте модели зарабатывают в два раза больше денег чем раньше. Не верю!!! Я попала в топ по заработку с 3 центами и была на 17 месте. Когда меня заблокировали я еще была в топе по заработку. Целую неделю с 3 центами в топе ! Никогда не расркутиться этот сайт.

Ссылка на комментарий
Неделю назад зарегистрировалась на сайте. Заинтересовал топ по времени, он длиться 2 недели с 19 по 1 февраля. Решила поучавствовать. Сидела безвылазно на сайте. За 2,5 дня насидела 52часа. http://firepic.org/?v=2015-01-22_9ubq2z92iyew.jpg За это время пришел админ и проверил не видео ли я транслируя, попросив показать 2 пальца. Я естественно показала, админ пожелал приятной работы и ушел. Я зашла в топ посмотреть результаты. со своими 52 часами из 60 возможных я была на 21 месте! Стало интересно что за модели-роботы там сидят. Но я не могла посмотреть на них, т.к. все они всегда были в дисконте. Меня это заинтересовало, произошла такая переписка http://firepic.org/?v=2015-01-22_cesfrke6790k.png

все бы хорошо, но через какое-то время последовало продолжение. Меня внезапно забанили!

http://firepic.org/?v=2015-01-22_iq6hcah1q4tp.png

Я попыталась воззвать к разуму админа, объяснив, что я живу в общежитии и тут у всех одинаковые ip. Однако по видимому разума у админа не оказалось или админу просто не понравилось, что я задала вопрос про неспящих моделей, которые вечно онлайн и ему не захотелось делиться несуществующими деньгами. Админ сослался на то, что у нас с той моделью одинаковые фамилии, при регистрации традиционно нужен был скан паспорта. {О, Боже, чудо, люди с одинаковыми фамилиями существуют!}, но так и не разбанил меня.

http://firepic.org/?v=2015-01-22_z5dw3dbwjl4p.png

Я периодически следила за моделями онлайн, так вот иногда онлайн в бесплате был этот парнь-однофамилиц Мики и милая девушка Вирджиния, которая позже пропала с топа, хотя находилась где-то около 23 места и ее не могли пересидеть, т.к. она была онлайн.

Так что, складывается впечатление, что админу вовсе не нужны живые модели на сайте. Ему больше нравится транслировать видео (или что там происходит в диске у роботов-моделей) и делать вид, что не спать 3-4 дня (а то и 2 недели) для модели нормально

Меня тоже забанили. Мне тоже было интересно как это я за 2 дня не попала в топ по времени, а сидела я больше 10 часов онлайн. Зарегистрировалась я как мембер, хотела зайти к другим моделям посмотреть что там происходит в ихних комнатах. Когда они спят, когда кушают. В топе одни и те же модели на протяжение месяцев. Ну невозможно сидеть 3-4 месяца по 24 часа за компом

Чуть выше админ писала, что на сайте модели зарабатывают в два раза больше денег чем раньше. Не верю!!! Я попала в топ по заработку с 3 центами и была на 17 месте. Когда меня заблокировали я еще была в топе по заработку. Целую неделю с 3 центами в топе ! Никогда не расркутиться этот сайт.

В первые дни открытия сайта, мне админ сказал что модели сидят по 12-14 часов онлайн . Оказывется они сидят уже по 25 часов онлайн. Сейчас можно на сайте во фри чате сидеть голой, использовать игрушки, нет никаких запретов. А раньше можно было находиться на фри максимум топлес. Однажды я увидела как Валерия устраивает откровенное шоу во фри. Я спрсила у админа почему не делают ей предупреждение или не штрафуют. Ответ был таковым, что данной модели за шоу ва фри, сайт оплачивает ей отдельно то ли за час, то ли за целый день, не помню уже. Не зря Валерия отписывается на форумах что сайт хороший, админ очень понятливый, клиенты такие миленькие. За определенную сумму в день я тоже могу писать что тут на сайте все супер. Еще заметила как начинается новый период, то в топ по заробртку и по времени ,в первые числа периода попадают такие модели которые ни разу еще не выходили онлайн. Наблюдала 2 периода за этим сайтом. Заметила, что в одном периоде, вначале модель Валерия находилась в привате чуть ли не 10 часов, а может и больше. Вначале другого периода модель приватледи тоже самое всю ночь и весь день была в привате.За это время я успела поспать, поработать, приготовить кушать, уборку сделала, намарафетилась и вышла онлайн. А модель приватледи все еще была в привате.

Да с такими приватами эти модели на рунетках были бы в топе. Не верю , что на этом сайте такие платежоспособные клиенты есть. За 3 дня работы на нем, когда только я находилась во фри чате, ко мне заходили одни беггеры и пара клиентов с 1-2 долларами. Никто не писал и не отвечал .Остальные модели были в дисконте. И это как понять? Все денежные клиенты находились в дисконте с другими моделями? Не поверю в это. Да клиенты такие что им все во фри чате подавай.

Ссылка на комментарий

браво!!!что ещё можно ожидать от моделей которые постоянно грубят и хамят администрации.!

Таня вас заблокировали именно за хамство!!

далее.модели,ну неужели кто то может нормально поверить что транслировать видео кому то разрешено-как модель Miky это делал.заблокировали так администратор стала очевидцем данного.так же были заблокированы модели ведущие трансляцию с данного ip адреса.оказывается это мало того общежитие и более того это общежитие однофамильцев зарегистрировавшихся на сайте с разницей в 1 день.не смешите.По поводу (приватов) - на сайте есть 5 видов чата о чём писалось ранее!!! Free чат,Голд шоу,Дисконт,ГОТОВА К ПРИВАТУ (ПРИ ВХОДЕ В ЭТОТ ВИД ЧАТА ПОСЕТИТЕЛЮ СРАЗУ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НАЧАТЬ ПРИВАТ) и приватный чат.то что кто то из моделей ставит себе дисконт или готова к привату не значит что модель находится там с посетителем.те кто работает на сайте прекрасно об этом знают.Сайт платит тем кто работает а не тем кто пытается обманом или хамством ввести в заблуждение администрацию.так же - нецензурная брань а тем более в отношении администрации не позволительна.и если кто то считает что может оскорблять администратора то пусть это делает на других ресурсах.но не у нас.нас устраивают и модели которые действительно работают и наш ресурс.так что тем кто чем то не доволен всего хорошего.))))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕЛИ ONLINCAMS С 15 МАРТА 2015Г ПЛАНИРУЕТСЯ ВОЗОБНОВЛЕНИЕ АКЦИИ 2$ FREE ЧАС !!! В ДАННОЙ АКЦИИ ( ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ) ПРИМУТ УЧАСТИЕ МОДЕЛИ ЧЬИ АНКЕТЫ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО,ТАК ЖЕ УЧАСТВУЮЩИМ В АКЦИИ МОДЕЛЯМ НЕОБХОДИМО ЗАГРУЗИТЬ В ПРОФАЙЛ МИНИМУМ 2 ФОТОГРАФИИ НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ АНКЕТЫ МОДЕЛЕЙ А ТАК ЖЕ АНКЕТЫ БЕЗ ФОТО АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ УЧАСТВУЮТ В АКЦИИ).ВЫПЛАТЫ ПО ДАННОЙ АКЦИИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ С ПЕРИОДОМ 7 ДНЕЙ.ТО ЕСТЬ - СРЕДСТВА ЗАРАБОТАННЫЕ В ПЕРИОД С (ВОСКРЕСЕНИЯ 00.00 - ВОСКРЕСЕНИЕ 00.00) БУДУТ СПИСЫВАТЬСЯ С ВАШИХ СЧЕТОВ И ЗА ЧИСЛЯТСЯ В ЧЕТВЕРГ НА ВАШИ КОШЕЛЬКИ ( НИ КАКОЙ МИНИМАЛКИ ДЛЯ ДАННОЙ АКЦИИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ НА САЙТЕ ВСЕ ВЫВОДЫ СРЕДСТВ ОТ 1$).

ТАКЖЕ НА САЙТЕ ( В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ МОДЕЛИ) ЕСТЬ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ ПО КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ ДЕЙСТВУЮЩУЮ МОДЕЛЬ ДЛЯ РАБОТЫ НА САЙТЕ.С НАЧАЛА АКЦИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ 50$ ЗА КАЖДУЮ ПРИВЕДЕННУЮ ВАМИ МОДЕЛЬ (ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА ПРОВЕДЁТ (FREE ЧАТЕ 50 ЧАСОВ,ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ 5% С ЗАРАБОТКА ПРИВЕДЕННОЙ ВАМИ МОДЕЛИ.

КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА НАШЕМ САЙТЕ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УВЕЛИЧИЛОСЬ В 3 РАЗА И МОДЕЛИ АКТИВНО РАБОТАЮЩИЕ НА САЙТЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВДВОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В СРАВНЕНИИ СО СТАТИСТИКОЙ 2-Х МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ.АКЦИЯ 2$ FREE ЧАС БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ К ВАШЕМУ ДОХОДУ НА САЙТЕ.

ОСТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ МОДЕЛЯМ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ С ТОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ НА WEBMONEY - ОТ 1$!!!

ДРУГИЕ НОВОСТИ САЙТА ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ МОДЕЛЕЙ.

Ссылка на комментарий

Не используйте, пожалуйста, постоянно капслок, уважайте форумчан и их глаза.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Николаев/Николаева этож сверхредкая фамилия)

Админ, мне просто интересно, как вы обосновываете мою блокировку? Возможно транслировал мой однофамилец видео с одного IP, возможно совпало и зарегистрировались с разницей в день, хотя в пред. периоде топ по времени я не видела ту модель. К тому же я говорила о своей первой регистрации на которую вы не отреагировали, хоть я и писала вам на все контакты, которые указаны на сайте. Не реагировали вы и на мои сообщения, когда я говорила, что ваш сайт снял с аккаунта одну сумму, а зачислил другую. Суть не в этом. Мне очень интересно какое отношения я имею к этой модели?! Вы же заходили ко мне в чат, убедились, что я не транслирую видео. Что ж я нарушила то?

Ссылка на комментарий

Кто бы говорил про оскорбления fotohost.by/image/uds

Решил попасть в топ по времени, уж больно была привлекательная сумма, посидел день, периодически обновлял страницу с моделями, сидели одни и те же 40 человек, лег спать в 2, сидели те же модели, проснулся - они же, за исключением может пары штук. Понял, что сайт подстава, и топ замануха. Решил проверить, сколько надо времени, чтоб попасть в топ.

Итог: с понедельника по 17:00 среды видео транслировалось 48 часов и попал всего лишь на 29 место из 30. Как такое возможно? Когда модели едят, спят? Даже в армии солдаты спят больше, чем модели на сайте)

Ссылка на комментарий
Кто бы говорил про оскорбления fotohost.by/image/uds

Решил попасть в топ по времени, уж больно была привлекательная сумма, посидел день, периодически обновлял страницу с моделями, сидели одни и те же 40 человек, лег спать в 2, сидели те же модели, проснулся - они же, за исключением может пары штук. Понял, что сайт подстава, и топ замануха. Решил проверить, сколько надо времени, чтоб попасть в топ.

Итог: с понедельника по 17:00 среды видео транслировалось 48 часов и попал всего лишь на 29 место из 30. Как такое возможно? Когда модели едят, спят? Даже в армии солдаты спят больше, чем модели на сайте)

Вот и я о том же. Не возможно в топ попасть. А когда модели открывают рот, то их блокирует. Админ, Вы меня носом ткните где я вам хамила? А вот на хуй с сайта послать это как называется?Это хуже хамство. Удалить надо именно ВАС с этого сайта, а не моделей. И по переписке видно, что админ тот же , что и в августе был. Не поменялся тут админ, так же хамит, так же обижается, так же высокого мнения о себе, что и тот что был летом. А представитель сайта знает знает об этом как Вы раскидываетесь моделями?

Ссылка на комментарий
Кто бы говорил про оскорбления fotohost.by/image/uds

Решил попасть в топ по времени, уж больно была привлекательная сумма, посидел день, периодически обновлял страницу с моделями, сидели одни и те же 40 человек, лег спать в 2, сидели те же модели, проснулся - они же, за исключением может пары штук. Понял, что сайт подстава, и топ замануха. Решил проверить, сколько надо времени, чтоб попасть в топ.

Итог: с понедельника по 17:00 среды видео транслировалось 48 часов и попал всего лишь на 29 место из 30. Как такое возможно? Когда модели едят, спят? Даже в армии солдаты спят больше, чем модели на сайте)

Мики,ну а что же вы не сделали скрин повыше?? или уже не считается хамством писать в чате об администрации то что вы себе позволили?просто интересно.вы считаете что имеете право оскорблять админа а в свой адрес крик поднимаете.напишите дословно после чего вам так ответили.я лично читала лог чата и скажу так.лично мне всё равно будете ли вы работать на сайте или нет но такое оскорбление просто не позволительно мики.вам нужно было в первую очередь не утверждать что вы видео не транслировали а извиниться за данную трансляцию.вы же в свою очередь стали оскорблять администратора которая вас ( не заблокировала) а выключила.

вот кстати и лог чата мне прислали

admin (21.01.2015 14:53:05): здравствуйте

admin (21.01.2015 14:53:23): вы видите это сообщение?

admin (21.01.2015 14:53:43): вы видите это сообщение?

miky (21.01.2015 14:54:10): да

admin (21.01.2015 14:54:27): покажите 2 пальца на правой руке

admin (21.01.2015 14:55:03): вы транслировали записанное видео?

admin (21.01.2015 14:55:17): только что сменилась картинка

miky (21.01.2015 14:55:31): у меня соединение плохой

admin (21.01.2015 14:55:40): и свет в окне тоже

miky (21.01.2015 14:55:47): 128кб/c

miky (21.01.2015 14:55:47): мб из-за этого

admin (21.01.2015 14:55:57): я отключаю вас за трансляцию видео

miky (21.01.2015 14:56:16): не видео это

(21.01.2015 14:56:18): Performer miky was kicked by admin: трансляция ранее записанного видео

(21.01.2015 14:58:26): Performer miky/miky/.......... went online

miky (21.01.2015 14:59:40): сайт развод

miky (21.01.2015 15:00:01): все бабы - 90% записанное видео админа

miky (21.01.2015 15:02:45): админ пидарас крутит видюхи чисто в дисконте

miky (21.01.2015 15:08:08): сайт - развод)

и вы хотите что бы вас после этого погладили и извинили?

вы люди или кто?

вы просите что бы отношение было к Вам соответствующее-пожалуйста получите.

Меня зовут Мария.Администратор которого оскорбили причём это было действительно видео как сам мики сейчас сказал здесь поступила правильно отключив данную модель.она выполняет свои обязанности.так за что её оскорблять?

блокировка после подобного будет однозначно.отключить моделей ведущих трансляцию с данного ip было лично моим распоряжением и данные модели восстановлению не подлежат.

Скажу проще.кто работал на сайте знают что сайт выплачивает заработанное без задержек и т.д. трафик на сайте есть.модели находящиеся в топ такие же как и вы.если кто то заинтересован тот работает.

Прочитайте внимательно и сделайте свои выводы пожалуйста.Данная работа построена на взаимном уважении,а не на хамстве и грубости.

Ссылка на комментарий
Кто бы говорил про оскорбления fotohost.by/image/uds

Решил попасть в топ по времени, уж больно была привлекательная сумма, посидел день, периодически обновлял страницу с моделями, сидели одни и те же 40 человек, лег спать в 2, сидели те же модели, проснулся - они же, за исключением может пары штук. Понял, что сайт подстава, и топ замануха. Решил проверить, сколько надо времени, чтоб попасть в топ.

Итог: с понедельника по 17:00 среды видео транслировалось 48 часов и попал всего лишь на 29 место из 30. Как такое возможно? Когда модели едят, спят? Даже в армии солдаты спят больше, чем модели на сайте)

Мики,ну а что же вы не сделали скрин повыше?? или уже не считается хамством писать в чате об администрации то что вы себе позволили?просто интересно.вы считаете что имеете право оскорблять админа а в свой адрес крик поднимаете.напишите дословно после чего вам так ответили.я лично читала лог чата и скажу так.лично мне всё равно будете ли вы работать на сайте или нет но такое оскорбление просто не позволительно мики.вам нужно было в первую очередь не утверждать что вы видео не транслировали а извиниться за данную трансляцию.вы же в свою очередь стали оскорблять администратора которая вас ( не заблокировала) а выключила.

вот кстати и лог чата мне прислали

admin (21.01.2015 14:53:05): здравствуйте

admin (21.01.2015 14:53:23): вы видите это сообщение?

admin (21.01.2015 14:53:43): вы видите это сообщение?

miky (21.01.2015 14:54:10): да

admin (21.01.2015 14:54:27): покажите 2 пальца на правой руке

admin (21.01.2015 14:55:03): вы транслировали записанное видео?

admin (21.01.2015 14:55:17): только что сменилась картинка

miky (21.01.2015 14:55:31): у меня соединение плохой

admin (21.01.2015 14:55:40): и свет в окне тоже

miky (21.01.2015 14:55:47): 128кб/c

miky (21.01.2015 14:55:47): мб из-за этого

admin (21.01.2015 14:55:57): я отключаю вас за трансляцию видео

miky (21.01.2015 14:56:16): не видео это

(21.01.2015 14:56:18): Performer miky was kicked by admin: трансляция ранее записанного видео

(21.01.2015 14:58:26): Performer miky/miky/.......... went online

miky (21.01.2015 14:59:40): сайт развод

miky (21.01.2015 15:00:01): все бабы - 90% записанное видео админа

miky (21.01.2015 15:02:45): админ пидарас крутит видюхи чисто в дисконте

miky (21.01.2015 15:08:08): сайт - развод)

и вы хотите что бы вас после этого погладили и извинили?

вы люди или кто?

вы просите что бы отношение было к Вам соответствующее-пожалуйста получите.

Меня зовут Мария.Администратор которого оскорбили причём это было действительно видео как сам мики сейчас сказал здесь поступила правильно отключив данную модель.она выполняет свои обязанности.так за что её оскорблять?

блокировка после подобного будет однозначно.отключить моделей ведущих трансляцию с данного ip было лично моим распоряжением и данные модели восстановлению не подлежат.

Скажу проще.кто работал на сайте знают что сайт выплачивает заработанное без задержек и т.д. трафик на сайте есть.модели находящиеся в топ такие же как и вы.если кто то заинтересован тот работает.

Прочитайте внимательно и сделайте свои выводы пожалуйста.Данная работа построена на взаимном уважении,а не на хамстве и грубости.

Я считаю, что не важно что там Мики написал и как он ответил. Модели могут вас скомпрометировать, могут писать то что вам не нравится, могут грубить даже. Вы, Админ, сайта всегда должны нам, моделям, адекватно отвечать. И иногда даже и по 10 раз отвечать на один и тот же вопрос (если модель не понимает). О каком взаимном уважении вы можете говорить, если везде вы видите какие-то подвохи, хамство и грубость. А слова "хамство и грубость" встречаю прямо в каждом вашем посте. Прям детский сад какой-то.

Ссылка на комментарий
Действительно дет сад.ну вот мы и уважаем ваше мнение.Таня.именно потому что вы так считаете наш ресурс для вас и закрыт.

Вас так сложно читать, обратите внимание, как представители студий и сайтов здесь общаются. Даже если вы сто раз повторите о том, что трафик и заработки есть, то ваше общение и грамматика ставят это все под сомнение, т.к. сайт не может себе позволить грамотного представителя. Мне лично и в голову не придет зарегистрироваться там, где могут накуй послать :snooty:

Ссылка на комментарий
Действительно дет сад.ну вот мы и уважаем ваше мнение.Таня.именно потому что вы так считаете наш ресурс для вас и закрыт.

Вас так сложно читать, обратите внимание, как представители студий и сайтов здесь общаются. Даже если вы сто раз повторите о том, что трафик и заработки есть, то ваше общение и грамматика ставят это все под сомнение, т.к. сайт не может себе позволить грамотного представителя. Мне лично и в голову не придет зарегистрироваться там, где могут накуй послать :snooty:[/quot

На этом сайте уже и модели неадекватные. Милая Валерия, заступница сайта пишет мне в личку: "Ещё раз тронешь меня в переписки на форуме пожалеешь.я тебя не трогала и ты обо мне забудь на всю свою жизнь.вот кто стучит админам постоянно и из за кого моделей штрафуют."

Тебя и не надо трогать в переписке, на 9 стр. ты сама призналась, что за отдельную плату ты делаешь шоу.Какие-то претензии ко мне? Пиши тут на форуме, а не в личку.

А кто стучит админам и то , что штрафуют моделей, то это уже не ко мне. Я вообще-то на немецких сайтах работаю, а если успею, то иногда и на рунетках выхожу в плат. И меня не интересует кого штрафовали и за чего. И кто стучит это тоже не моя проблема.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Вот и 15 марта, а сайт не работает. В онлайн трансляцию не попасть, хоть видеочат вроде работает.

проверила почту и нашла ответ: "в связи со сменой сервера на сайте ведутся тех.работы и к нашему сожалению мы вынуждены перенести начало работы сайта на 17.03.2015г на 15.00 (время московское) "

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.