G-spot , squirt и прочее


Lady

Рекомендуемые сообщения

Попалась мне тут заметочка одна в инете...

http://medportal.ru/budzdorova/putout/1441/

Смешно стало.. видимо в самом деле фригидная особа писала :) Ей надо к нам на вэбкам... она и точку Джи сама найдет и сквиртовать по настоящему научится :))) И оргазм тела испытывать :))

Ссылка на комментарий

моя любимая тема-про оргазмы :lol:

не стала читать статью до конца,леди,пишут они одно и то же.

мне хочется ответить фразой из секса в большом городе:"зато я точно знаю,когда у меня будет слейдующий оргазм" :dance:

Ссылка на комментарий
моя любимая тема-про оргазмы :lol:

не стала читать статью до конца,леди,пишут они одно и то же.

мне хочется ответить фразой из секса в большом городе:"зато я точно знаю,когда у меня будет слейдующий оргазм" :dance:

И если не найдется тот, кто меня в него окунет, я сделаю это сама .. и с превеликим удовольствием! :)))) :oops::shhh::lol:

Ссылка на комментарий

Да... А ведь самое грустное, что нередко на вебкам и ходят те, чьи жены и подруги верят таким статьям.:( С другой стороны, нам это приносит доход.

Когда я поверила что можно научится сквирту, нашла описание, что делать, у меня с первого раза получилось.:) Не знаю, может, я, как и многие на вебкаме, в каких-то единицах процентов исключений. :)

Ссылка на комментарий

:oops::oops::oops: Ну да, не без этого :) Сама в натуралочку не умею, да и заколебалась бы его по 5 раз на дню делать :roll:

А вот точку G нашла в 18 лет именно во время рабочей смены, таааак удивилась!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

hotbbw, это что, я когда во вторую или третью смену увидела, как там что у меня устроено в камеру, ломанулась из кадра с криками: Аааа, ЧУЖОЙ!!!!

Подруга, которая была у меня тогда оператором, до сих пор мне это припоминает :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
hotbbw, это что, я когда во вторую или третью смену увидела, как там что у меня устроено в камеру, ломанулась из кадра с криками: Аааа, ЧУЖОЙ!!!!

Подруга, которая была у меня тогда оператором, до сих пор мне это припоминает :lol:

:lol::lol::lol::lol::lol: ржупадсталом

у меня счас другая крайность. как бы мч не пыхтел,для достижения оргазма прийдется включить камеру :whistle:

Ссылка на комментарий

Мэг, я вот тоже раньше не умела :)) А научилась, так теперь не могу без этого :)) Правда в реале некоторые МЧ сначала впадают в шок, если это впервые на их глазах... А однажды мой любовник сказал " я слышал, но не верил, что от оргазма можно описаться"... весь кайф обломал гад :)) правда теперь , пока не доведет меня до... не успокоится :)))

Ссылка на комментарий

Maggie, а я вот всегда переживаю, что не умею изображать... Вообще ничего не умею изображать. Могу в роль войти, но тогда все равно по-настоящему. Да и времени и усилий требует больших, чем просто по-настоящему...

Насчет сквирта. Меня один пользователь убедил, что любая женщина может научится. А до этого как-то все подобные вышеприведенной статейки попадались... Еще лет в 18 видела фильм скорее обучающий, чем эротический, с такими сценами. Знакомый, который показывал нам с любимым фильм утверждал, что так все кончают, и если не так, то, значит, не было оргазма. Разумеется, мы ему не поверили. :) Потом как-то разок, видимо, сквирт получился, но разок, никто ничего не понял. :) Еще, стыдно вспомнить... Как-то перед экзаменом, мы с парнем тогда спали вдвоем в одном двойном спальнике, я ночью как бы описалась... Но очень странно, без запаха, явно не тем, чем обычно. :)

А когда заинтересовалась сквиртом, нашла в нете следующие описания нужных действий.

Следующее упражнение основывается на мышечных упражнениях и увеличивает вероятность эякуляции.

Техника, известная как метод приманивания. Метод приманивания представляет собой введение двух пальцев во влагалище ладонью вверх и пригибание их к ладони, как будто бы маните (подзываете) кого-то рукой. При этом на переднюю стенку влагалища оказывается некоторое давление. делайте это медленно и ритмично, прилагая давление равномерно. Дополнительно можно использовать большой палец той же руки, массируя им ту же область снаружи. В то же время стимулируйте тазовую область другой рукой и клитор рукой или вибратором. Довольно скоро вы почувствуете, будто вы сейчас пописаете. Это происходит из-за того, что эякулят идет по каналам и выходит из уретры точно так же как моча. Это нормальное ощущение и важно расслабиться и дать эякуляту выход. Многие женщины боятся описаться во время секса и физически сдерживают эякулят. Сделайте все что угодно, чтобы избавиться от страха описаться во время полового акта.

Другой метод достижения эякуляции включает все то же самое, что и метод приманивания, но пальцы во влагалище делают круговые движения. Вместо притягивания пальцев к ладони, немного согните их и медленно приложите давление, вытягивая их в прямое состояние. Выши пальцы, выпрямляясь, почувствуют гладкую поверхность стенки влагалища. Повторяйте это движение надавливания пальцами и ногтями для более острых ощущений. Объедените этот метод со всеми остальными инструкциями, описанными в методе приманивания. Выньте пальцы из влагалища перед оргазмом чтобы увидеть эякулят, хотя пальцы могут быть вытолкнуты из вагины перед сквиртом при сокращении мышц влагалища.

Сквирт появляется в результате сильной стимуляции точки G (точнее, парауретральных желез, которые охватывают уретру).

Попробуйте сами сидя на корточках стимулировать пальцами эту точку - она находится на передней стенке влагалища примерно на 4-5 см выше входа – там как раз ребристая поверхность начинается. Если не почувствуете ничего, нажмите дополнительно второй рукой снаружи и поищите чувствительную точку в этой области. Сначала может быть больно, но затем боль должна уступить возбуждению и желанию помочиться. Ну а потом может наступить он - сквирт!

Попробовала метод приманивания и сразу получилось! Правда, я рассчитывала на что-то очень приятное, а ощущение так себе... И то, что "вылилось"... Без вкуса, без цвета, без запаха, прозрачное вполне, но не вода... На всякий случай подряд попробовала еще 2 раза. Конечно, в первый раз особо много, во второй и третий поменьше, но тоже немало. :) И это без перерыва... Не устаю, в отличие от обычных оргазмов, совершенно. Но вот по ощущениям... Да, напряжение снимается, ну, чуть-чуть приятно. В общем, сама для себя не практикую. :)

Правда, не умею управлять "фонтанчиком". Был прикол, когда залила клавиатуру и обогреватель. :) Хорошо, что без запаха. :))

Maggie, про чужого - супер! Я вот красоты женских гениталий не понимаю. :( Как своих, так и чужих. Женское тело - одно, а там... Но мужчинам нравится. А вот зато мужские "достоинства" - другое дело. :) Есть любимые формы, цвета, в общем, есть, на что посмотреть. :) Интересно, значит, я все же без лесбийских наклонностей? :)

hotbbw, я тоже визуалка. :) Если видеть себя, ну или другой возбуждающий видеоряд :) , то возбуждение буквально за 5 минут, а если просто ласкаться-целоваться-гладиться, то лучше подольше, 10-15 хотя бы. А любимый - кинестетик, он мои визуальные желания не очень разделяет. :) Мне бы при свете, чтоб все видно, еще можно с зеркалом, висело у нас у кровати в общежитии когда-то. :) А ему бы полумрак, и лапаться-лапаться. :) Но оргазм будет в любом случае, и редко один. :) Вообще, чем больше живу половой жизнью, тем больше из надо. :) Если лет 7 назад, когда все только начиналось, достаточно было одного, еще года 3-4 назад 3, то сейчас уже 5-6. :) Это же сколько будет лет через 10-20? :)

Ссылка на комментарий

у меня порой фонтан , как гейзер... после такого в душ, так как с головы до пят, и менять простыни на кровати... и полотенца в том числе... я помимо вышеописанных упражнений иногда шариками вагинальными баловалась... они укрепляют стенки влагалища и делают их сильнее... что и помогает более мощному выбросу... мои балдеют:) мне прикольно :) правда мыть потом приходится не только клавиатуру, но и монитор и порой камеру ... :oops:

Ссылка на комментарий

Смешно стало.. видимо в самом деле фригидная особа писала :) Ей надо к нам на вэбкам...

Ей никуда не надо. Татьяна Соломатина - врач-гинеколог. Все женские внутренности за время работы много-много раз видела в самых разных ракурсах, в том числе и в разрезе. И об анатомии и физиологии знает поболе многих моделек.

А сказочницы с фонтанами во время оргазма уже утомили по самое немогу. Если после секса постель стирать приходится, наверное, вам на приём к Диланяну http://dilanyan.livejournal.com/

Ссылка на комментарий

Lady, я пока без шариков, просто упражнения Кегеля делала, еще до начала половой жизни, да и сейчас продолжаю. :)

Если брызги долетают до камеры, надо быть уверенной, что оптика у нее стеклянная, иначе быстро испортится. :)

Ада, конечно, автору статьи никуда не надо. :) Это же шутка... Хотя, к сожалению, многие врачи, особенно гинекологи, особенно женщины, что меня лично всегда удивляло, весьма своеобразно относятся к женскому здоровью. Например, у меня лично в 17 лет вдруг неожиданно стала подниматься температура, до 38,6, особо часто во время месячных. И врач-гинеколог, с огромным опытом и учеными званиями, решила, что это просто из-за начала половой жизни, не смотря на то, что я предохранялась презервативами. И предложение было одно - терпеть, потому что жаропонижающие температуру не сбивали... И только через 1,5 месяца выяснилось, что это банальный острый пиелонефрит, к которому половая жизнь вообще отношения не имела...

Врачи тоже разные, и, как и представители любой другой специальности, они не могут быть всегда абсолютно правы. А статья несколько странная, много упрощений, неприятных выражений, например, про мужской оргазм, что для врача в любой области очень странно... Да и данные, когда я искала информацию о сквирте, я видела очень разные, в том числе и про опыты.

Модели, насколько я понимаю, физиологию и анатомию знают как пользователи. Куда потыкать, какой эффект. Им больше, обычно, и не требуется.

А сказочницы с фонтанами во время оргазма уже утомили по самое немогу. Если после секса постель стирать приходится, наверное, вам на приём к Диланяну

Понимаю, сама не верила, пока не попробовала. Но все же как-то Вы резко... Я, например, не вижу смысла говорить, что получается, если не получается. Да, глубокий оральный секс не получается, настоящий фистинг, когда целый кулак - тоже. В кости упирается рука... Причины не знаю, может, потому что я ни разу не рожала и не беременела, может, еще что-то. Кстати, и ушами шевелить не умею, а парень вот умеет, но язык в трубочку не может свернуть, а для меня это просто... Но не верить, что то, что получается у других, пусть и не у всех, вообще возможно - очень недальновидно, на мой взгляд. Вы, кстати, пробовали сделать так, как в той статья, которую я цитировала? Или, если вдруг получится, решите, что пора лечится?

P.S. Постель после такого стирать не обязательно - это не моча, запаха у нее нет, пятен не оставляет, по меньшей мере у меня. Просто просушить нужно.

Ссылка на комментарий

уу, как все запущено-то.... ну начнем с того, что анатомию я знаю не хуже... благо медицинсоке образование имеется.. про сквирт и сказки.. так у меня брат - ведущий генеколог со стажем, к которому ездят учиться, и он знает, что такое сквирт и с чем его едят...

а агрессивности стоило бы поубавить в самом деле...

Ссылка на комментарий

Lady, я вот встречала два типа мужчин - гинекологов: очень странные, с дурацкими шутками и т.п. и потрясающе внимательные и заботливые. А вот женщины... Особенно опытные и пожилые... Нередко они чуть ли не озлобленны на жизнь, и от них можно услышать фразы, типа: "Мне всегда было больно, но я терпела, я же женщина, так что не жалуйся". Так же их отношение к сексу... В общем, ужас. К сожалению, будучи подростком побывала во многих поликлиниках и больницах Москвы, причем всегда платно... Хотя встретила одну очень внимательную и разумную гинеколога, хотя лет ей было за 70. Тут не угадаешь, пока сам не пообщаешься. И многие гинекологи не верят в интерес женщины к сексу, какой там сквирт... Видимо, такие и могут назвать сквирт сказкой.

А, может, сказочница - комплимент? Из серии, воплотить невероятное, создать сказку. :) Хотя что же тогда утомляет...

Ссылка на комментарий

Я просто промолчоаланасчет случая, когда меня привезли на скорой с почечной коликой, но забрали меня гинекологи, сказав, что у меня угроза разрыва яичника... послала я их тогда лесом и под расписку ушла из скорой... а на утро пошла в частную клинику, где меня посмотрели на узи и выяснили, что у меня вышел камень в три миллиметра, чем и были вызваны дикие боли. Уж я то знаю. что у меня по-жеснки все тип-топ. Гинекологом была женщина. На моем веку было несколько мужчин-генекологов, и мое мнение - только они и должны заниматься данной специализацией. Женщин сюда вообще допускать противопоказано. Они становятся просто грубы. Мне чуть выкидыш с младшим одна не сделала своей грубостью. А уж про фразы "трахаться могла, так и терпи обследование" я вообще молчу... от мужчины такое никогда не услышишь. А брат у меня относится уо второй категории, Китти :) Но вот родственниц он лечить наотрез отказывается, кроме своей жены. Нас отправляет к ведущим специалистам, лучше него :) А ее никому не доверяет :) В обоих родах принимал участие сам. :)

А, может, сказочница - комплимент? Из серии, воплотить невероятное, создать сказку.

Мы волшебницы, кто сказку сделал былью :)

P.S. Оргазм - не есть всегда сквирт. Просто иногда сквирт случается - когда сильнее, когда слабее.

Ссылка на комментарий

Да, Lady, вполне вероятно, что женщины грубеют... Причем, кроме того замечательного гинеколога, которой уже было за 70, тенденция такая - чем старше, тем грубее и... брезгливей. Вот! Вот, какое слово, на мой взгляд, очень подходит к той статье. За мужчинами, что странно, брезгливости никогда не замечала. И "терпи, ты же женщина" тоже.

А такой брат - это замечательно! :) Вполне понятно, почему родственниц лечить отказывается, не для всех это приемлемо, а вот то, что роды сам принимал у супруги - замечательно. Много читала на эту тему, это сильно связывает детей и отца. Наверно, очень внимательный и любящий отец, детей купает, кормит, играет с ними? :)

Я бы даже сильно разделила сквирт и оргазм по ощущениям, мне оргазм без сквирта больше нравится, например. А сквирт вызывается стимуляцией определенной области, например, ни в одной позе у меня такое при сексе само по себе не происходит. Но, есть женщины, у которых происходит, и те, кому сквирт очень приятен, все мы разные. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 1 year later...

Клео, а ты бы добавилась в группу "Модели", мы в Девичнике это обсуждали не так давно, и что, и как, и куда...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Клео, а ты бы добавилась в группу "Модели", мы в Девичнике это обсуждали не так давно, и что, и как, и куда...

Шутница Вы мадам однако (забавно-печальный смайлик)

А ты что почитать хотел, как мы симулируем? :roll: Ты больше кто, дрон или вебмастер??? :twisted:

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти