Сдам необычное рабочее место в МСК


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех моделей , оунеров студий и агентов .

Наша скромная , но очень интересная студия приглашает к сотрудничеству всех вас !

Мы находимся в центре Москвы , в 5 минутах пешком от метро , в 15 минутах пешком от садового кольца .

На сегодняшний день мы готовы предложить одну из наших комнат в аренду !

Мы приглашаем к сотрудничеству , как моделей , так и посредников .

Вот собственно рабочее место которое мы предлагаем :

Фотографии сделаны с веб камеры , вы видите , то что будет лицезреть мембер !

ef62180a8479.jpg

a1b9ae2ad86b.jpg

ae146760fc10.jpg

6803f149cd02.jpg

cd188536409b.jpg

Условия аренды : 40$ - 6ти часовая смена , если вы хотите работать на долгосрочной мы готовы обсуждать условия аренды .

Что входит в стоимость :

1)Комната - >30 кв.м. - оборудована сценой с шестом , диванами , столами , светомузыкой , правельным направленым светом .

2)Технические средства : Компьютер (i7 , 16 gb оперативки) , камера bcc 950 с пультом д/у настроена под свет в комнате хорошая картинка и передача , Интернет 100 мб/с - реальных (сделаем замер при вас : по спидтесту минимально 50 мб - даунлоуд , 10 мб - аплоуд) , монитор 42 дюйма - очень комфортно с ним работать .

3)Ежедневная уборка

4)Бесплатный обед , ужин , завтрак - в зависимости от смены (Это полноценная еда , готовит повар)

5)Кальян

6)Можно пользоваться раздевалкой , но на самом деле комната настолько большая , что в ней не только удобно переодеваться , но и жить )

7)Еще множество всяких приятностей наподобие сценических костюмов итп

Также готовы сдать квартитру / комнату в 10 минутах ходьбы от студии , S>70 кв.м - 40 000 месяц , 2-е жилые комнаты , кухня , ванна и туалет - разделены .

Работаем с посредниками ! Готовы называть ваши условия и делится !

Готовы работать с новенькими моделями на % условиях .

А также самое важно у вас есть возможность попробовать нашу комнату в деле совершенно бесплатно !!!

Любой заинтересовавшейся модели пришедшей к нам мы дадим возможность проработать одну смену - бесплатно !!!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

комната похожа на випрум в стрип клубе будто.это стрип клуб я думаю раз и повар есть.красивая комната.это не клуб Распутин?в нем как раз много комнат и находится рядом с метро и рядом с садовым кольцом.я там обучалась стриптизу

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
комната похожа на випрум в стрип клубе будто.это стрип клуб я думаю раз и повар есть.красивая комната.это не клуб Распутин?в нем как раз много комнат и находится рядом с метро и недалеко от садового кольца.я там обучалась стриптизу

Большое спасибо за положительную оценку комнаты Andrea ! Это не клуб "Распутин" ;) Если будет интересно могу написать в ЛС что это за место ;) Также буду признателен за критику и советы по комнате , тк нам иногда тяжело мыслить от лица моделей .. А мы стараемся создать 100% комфортную атмосферу для девушек сотрудничающих с нами !)

С уважением ,

СКВ .

Ссылка на комментарий
комната похожа на випрум в стрип клубе будто.это стрип клуб я думаю раз и повар есть.красивая комната.это не клуб Распутин?в нем как раз много комнат и находится рядом с метро и недалеко от садового кольца.я там обучалась стриптизу

Большое спасибо за положительную оценку комнаты Andrea ! Это не клуб "Распутин" ;) Если будет интересно могу написать в ЛС что это за место ;) Также буду признателен за критику и советы по комнате , тк нам иногда тяжело мыслить от лица моделей .. А мы стараемся создать 100% комфортную атмосферу для девушек сотрудничающих с нами !)

С уважением ,

СКВ .

напишите.заранее спасибо.может в будущем воспользуюсь вашим предложением так как комната реально шикарная.очень нравится

Ссылка на комментарий

Очень красивое помещение.

Имхо, есть смысл заранее "набирать" на шоу в нем посетителей, анонсируя что-нибудь эдакое на том же МФК, Бонге или рунетках. И типсов накидают, и интерес к себе подогреется. Класс!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie ,

Большое спасибо за положительную оценку , особенно приятно это слышать от вас !

У нас есть особое предложение по аренде целого зала , оно будет интересно тем девочкам которые любят и умеют делать совместные шоу , это будет просто великолепно смотреться !

Также хочу напомнить , что мы готовы к любому сотрудничеству , а также готовы обсуждать стоимость аренды ! Для нас самое важное - ваш комфорт !

И не забывайте о нашем предложении по совершенно бесплатной обкатке нашей комнаты ! Пишите в ЛС , приходите к нам , пробуйте себя в новых образах и зарабатывайте бОльшие деньги вместе с нами ! Ваш успех - наш успех ;)

ЗЫ агенты и оунеры студий напоминаю что для вас у нас специальные условия аренды !

ЗЫЫ Забыл написать в объявлении , что в комнате имеются слепые зоны для комфортного размещения операторов ! 8-)

ЗЫЫЫ Для топовых моделек есть возможность получить бесплатные периоды для работы за отзыв с описанием наших рабочих мест :P

С уважением ,

СКВ .

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти