im live


Nika3000

Рекомендуемые сообщения

девчулечки , кто работал на этом сайте подскажите обязательные120 часов фри чата их нужно отсиживать лично перед камерой или камеру можно упереть в стену? я просто на каком -то форуме прочла что девочка эти часы с выключенной вебкой сделала, спасибо за ответы,девоньки.

Ссылка на комментарий
девчулечки , кто работал на этом сайте подскажите обязательные120 часов фри чата их нужно отсиживать лично перед камерой или камеру можно упереть в стену? я просто на каком -то форуме прочла что девочка эти часы с выключенной вебкой сделала, спасибо за ответы,девоньки.

Первый раз такое слышу.. может лучше нормально отсидеть и еще в приватах заработать?

Ссылка на комментарий

нет, нельзя. читайте правила, а не то, как обхитрожопить админов.

зы. тема лива уже есть, зачем на каждый вопрос создавать новую ветку обсуждений?

Ссылка на комментарий

Какие все сильно больно хитрожопые стали :lol::lol::lol:

(ТС, чтобы иметь доступ к созданию постов и оставлению комментариев в других разделах, пройдите авторизацию как модель)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Если убьете старый акк и откроете под студией новый, то да. Иметь два акка одновременно или таскать туда-сюда первый сольный не уверена, что можно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А зачем вам студия? Судя по вашим вопросам, вы весьма смутное представление о работе на сайте имеете, и при этом собираетесь регистрировать других моделей?

Ссылка на комментарий

Девочки такой вопрос. мне еще не пришшла карта пионер. но на амливе выставлено оплата пионером. соответственно мой номер карты еще не внесен на амлив, потому что номера карты я не знаю. она еще идет по почте. таким образом что произойдет с моими доходами за предыдущий период, перенесутся ли они на следующий и будут ли как -то суммироваться? спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти