Девочки нужна ваша помощь


Nika3000

Рекомендуемые сообщения

где на imlive проверить типсы? сидела во фри чате , мембер кинул 100 долларов типсов, я так понимаю это как чаевые, но я нигде их не могу увидеть? объяснял мне что я увижу их в день зачисления денег как бонус. это правда или нет? спасибо

Ссылка на комментарий

Вообще, на любом сайте проверить "подлинность" чаевых достаточно просто: они должы идти отдельной строкой, а если перед ними ник мема в формате BIGCOCK4U: just tipped you $1000000000000, то это разводка, какими бы цветами, кавычками и звездочками он бы свою фразу ни украсил.

Я иногда в ответ на такую хитрозадость пишу MODEL XXX just gave member XXX a hot show :D

Ссылка на комментарий
Вообще, на любом сайте проверить "подлинность" чаевых достаточно просто: они должы идти отдельной строкой, а если перед ними ник мема в формате BIGCOCK4U: just tipped you $1000000000000, то это разводка, какими бы цветами, кавычками и звездочками он бы свою фразу ни украсил.

Я иногда в ответ на такую хитрозадость пишу MODEL XXX just gave member XXX a hot show :D

неужели я повелась вот что он писал

paid with tips darling

tips are charged on payday as bonuses

Ссылка на комментарий

На заборе тоже пишут ;) Явно выискивает новеньких моделей. Все заработанное (за редкими исключениями) появляется в статистике в течение нескольких минут).

Сами подумайте: 100 уе - при средней цене полчаса привата, при низкой - 50 минут, при высокой - 10-20 минут. Если бы у него столько было, он бы пошел в приват и там бы уже смотрел все, что хочется.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
На заборе тоже пишут ;) Явно выискивает новеньких моделей. Все заработанное (за редкими исключениями) появляется в статистике в течение нескольких минут).

вот козел. запомню этот горький опыт и больше не поведусь спасибо за ответ. обидно

Ссылка на комментарий
На заборе тоже пишут ;) Явно выискивает новеньких моделей. Все заработанное (за редкими исключениями) появляется в статистике в течение нескольких минут).

вот козел. запомню этот горький опыт и больше не поведусь спасибо за ответ. обидно

Не поведитесь еще на то, что некоторые ходят взяв себе ник Admin и пытаются развести на всякую хрень: покажите шоу, чтобы убедиться, что вы не запись, или покажите шоу, будем делать видео для вашей анкеты и т.д.

Ссылка на комментарий
На заборе тоже пишут ;) Явно выискивает новеньких моделей. Все заработанное (за редкими исключениями) появляется в статистике в течение нескольких минут).

вот козел. запомню этот горький опыт и больше не поведусь спасибо за ответ. обидно

Не поведитесь еще на то, что некоторые ходят взяв себе ник Admin и пытаются развести на всякую хрень: покажите шоу, чтобы убедиться, что вы не запись, или покажите шоу, будем делать видео для вашей анкеты и т.д.

буду знать спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти