Админы video-girl.ru кидалы, балаболы и обещайлы


Support-Video

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Хочу рассказать как 2 админа video-girl.ru рубят бабло с вебмастеров.

Вот уже более 2 месяцев ввели в партнерке умножение всех заработанных денег в 3 раза. сначала говорили что при наборе более 30 дол за период идет умножение.Ну я и стал гнать на видео девочку трафик.

Как только в партнерке стало привышать 30 дол админ начал отговариваться что типа 30дол надо набрать только от дрочеров а % с модели типа в счет не идет, я всех моделей своих прошу что бы постояников с аси и скайпа и рускама перетягивали на видео девочку по моей реф ссылке .

Мало того что шейвят с регами и % потраченых денег дрочера . так еще и умножение в 3 раза нету, хотя 2 админа в асе мне наобещали что не в зависимости сколько денег на партнерке и не в зависимости с дрочеров или моделей все деньги умножаются в 3 раза,

А вывод тут такой * хозяину * говорим что вебмастерам было умножение в 3 раза , а вебмастерам Х** платят без умножения , а бабло ложат себе в карман.

А ПРО ВАС КИДАЛ НА ВСЕХ ФОРУМАХ РАСКИНУ ПОСТЫ , МНЕ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО - НЕХРЕН БЫЛО ОБЕЩАТЬ!!

P.S На рускаме платят 20% , а Вы 7%-еще и шейвите

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ждем ответа от администраторов видео-девочки, при подтверждении фактов переезжаем в "читеры". :naughty:

Support-Video, есть какие-нибудь письменные подтверждения о том, что планировалась такая акция (не слежу особо за партнеркой ВД, не в курсе), или это было приватное обещание?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне как-то в конце лета тоже предложили умножать мои доходы на три без всяких условий, я естественно согласился. :dance:

Умножают на три без всяких напоминаний и с юзеров и с моделей, правда у меня не было ни разу таких маааааааааленьких сумм, чтобы аж меньше 30ти долларов :dance:

В общем хороший сайт, хорошая партнерка, хорошие админы в ней, платят всегда вовремя, раза три может было всего что задержали на день и то всегда официально заявляли о задержках :dance:

У меня скоро будет 666 страниц, классное число, одних моделей несколько сотен :dance:

я всех моделей своих прошу что бы постояников с аси и скайпа и рускама перетягивали на видео девочку по моей реф ссылке .
где ты набрал таких сговорчивых моделей? :think: неужели они настолько глупы, что не догадаются что по своим ссылкам их тащить гораздо выгоднее :think: я вообще как-то не решаюсь им признаваться, что я такой мудак, получаю просто так половину тех 30% которые сайт оставляет себе :whistle:
Ссылка на комментарий

Во первых в-г вправе поднимать % кому захотят, во вторых - официально в правилах про поднятый % ничего не сказано, соответственно требовать повышенный % от в-г нет смысла. :naughty:

Хотя утроение % существует неофициально:

Video-girl.ru #1 (21:35:08 19/12/2008)

Здравствуйте. Если за неделю вы зарабатывает более $50 мы ваму утраиваем сумму выплаты.

Вопросы к ТС:

Support-Video – откуда претенциозный ник? Вы сапорт какого сайта?

Если нет Снимаю 14 моделей с вашего сайта и постоянных дрочеров тоже УВОЖУ и будем работать на другом сайте

Модели ваша собственность? Или вы студио-оунер? :think:

я всех моделей своих прошу что бы постояников с аси и скайпа и рускама перетягивали на видео девочку по моей реф ссылке .
где ты набрал таких сговорчивых моделей? :think: неужели они настолько глупы, что не догадаются что по своим ссылкам их тащить гораздо выгоднее :think: я вообще как-то не решаюсь им признаваться, что я такой мудак, получаю просто так половину тех 30% которые сайт оставляет себе :whistle:

Во-во, вообще полный бред. :naughty:

Ссылка на комментарий
Умножать на три мы обещали только нескольким партнерам, остальным же мы умножали несколько раз в качестве подарка, вам в том числе.

Балабол, именно ты мне это и обещал в асе...в топку ваш сайт,свое слово надо держать ,DoS тебе обеспечен...принципиально денег не жалко :lol:

Ссылка на комментарий

Support-Video – откуда претенциозный ник? Вы сапорт какого сайта?

:

Парить тебя не должно,

работаю с рускамом, уже 2 месяца ,респект

video-girl.ru хрен вам , а не трафа ,и скажу одно правильно *Hunter делал- DoS

Дело тут не в деньгах ,а в принципе ,ты мне обещал!!!

Ссылка на комментарий
Ждем ответа от администраторов видео-девочки, при подтверждении фактов переезжаем в "читеры". :naughty:

Support-Video, есть какие-нибудь письменные подтверждения о том, что планировалась такая акция (не слежу особо за партнеркой ВД, не в курсе), или это было приватное обещание?

Maggie скрины все видели, тут всем все понятно что Максимка video-girl копит на машину, и переезжаем в "читеры"

Ссылка на комментарий
Ждем ответа от администраторов видео-девочки, при подтверждении фактов переезжаем в "читеры". :naughty:

Support-Video, есть какие-нибудь письменные подтверждения о том, что планировалась такая акция (не слежу особо за партнеркой ВД, не в курсе), или это было приватное обещание?

Maggie скрины все видели, тут всем все понятно что Максимка video-girl копит на машину, и переезжаем в "читеры"

подожди, не ддось видеодевочку пару месяцев, я еще машину не купил, не хватает чуть :lol:

Ссылка на комментарий
Ждем ответа от администраторов видео-девочки, при подтверждении фактов переезжаем в "читеры". :naughty:

Support-Video, есть какие-нибудь письменные подтверждения о том, что планировалась такая акция (не слежу особо за партнеркой ВД, не в курсе), или это было приватное обещание?

Maggie скрины все видели, тут всем все понятно что Максимка video-girl копит на машину, и переезжаем в "читеры"

подожди, не ддось видеодевочку пару месяцев, я еще машину не купил, не хватает чуть :lol:

Romka удачной работы

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти