подскажите сайты


Nika3000

Рекомендуемые сообщения

Подскажите сайты НЕ РУССКОГО вебкама, оффлайновые на подобии камконтакс. и второй вопрос, хочу попасть на жасмин но нет ни загрант паспорта ни водительских прав, кто что посоветует по этому вопросу. спасибо\.

Ссылка на комментарий

Ника, попробуйте Imlive.

И да, Жас разве не регает по российскому паспорту?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ника, попробуйте Imlive.

И да, Жас разве не регает по российскому паспорту?

увы у меня украинский паспорт, у нас прописные буквы, а не печатные. Видимо из-за этого не пускает, надо сходить его перевыпустить, спасибо за подсказку сайта

Ссылка на комментарий

Просто, скорее всего, требуется более чёткое и читаемое фото паспорта и лица с ним. Прописные буквы никогда препятствием не были. Мы однажды одно и то же фото по второму разу отправляли и его таки принимали со второй попытки(не помню правда на каком сайте).

Ссылка на комментарий

На жасе сейчас требуют написания латинскими буквами, а в украинских паспортах этого нет.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ника, попробуйте Imlive.

И да, Жас разве не регает по российскому паспорту?

Зарегистрировалась на im live , возникли вопросы. Там обязательный фри чат? И еще написано что я получаю от 30 до 70 процентов от заработка, так все таки сколько? И видно ли там статистику сколько уже заработано, или надо ждать окончания периода?

Ссылка на комментарий

1. первые 120 часов обязательного фри, потом по желанию.

2. 30 %, 35 как топ, откуда 70 я хз, 100% с каждого третьего конвертнутого в платного мембора в течение периода. вот такая шутка юмора.

3. статистику видно сразу

Ссылка на комментарий
1. первые 120 часов обязательного фри, потом по желанию.

2. 30 %, 35 как топ, откуда 70 я хз, 100% с каждого третьего конвертнутого в платного мембора в течение периода. вот такая шутка юмора.

3. статистику видно сразу

cgfcb,j cколько у вас получалось за 2 недели примерно.?Хочу знать сколько там реально заработать и к чему стремиться

Ссылка на комментарий

да чтож все так цифры то любят

Этот не тот биз, тут нет стандарта.

Будете сидеть 2 часа в день - одна сумма, будете сидеть 12ч в день - другая сумма. Будете работать каждый день или 2 раза в неделю...

Никто не знает сколько вы будете сидеть и ваших способностей.

Имхо, ну 100 баксов за неделю заработать должны.

У некоторых 100 минималка в смену. Еще раз повторюсь - никто не знает как у вас пойдет, как вообще шло на других сайтах. Пробуйте. На абсолютно любом сайте есть те модели у кого идет оч хорошо, и те - кто скребет по копейкам.

Лив, благосклонно относится к новичкам.

Ссылка на комментарий
да чтож все так цифры то любят

Этот не тот биз, тут нет стандарта.

Будете сидеть 2 часа в день - одна сумма, будете сидеть 12ч в день - другая сумма. Будете работать каждый день или 2 раза в неделю...

Никто не знает сколько вы будете сидеть и ваших способностей.

Имхо, ну 100 баксов за неделю заработать должны.

У некоторых 100 минималка в смену. Еще раз повторюсь - никто не знает как у вас пойдет, как вообще шло на других сайтах. Пробуйте. На абсолютно любом сайте есть те модели у кого идет оч хорошо, и те - кто скребет по копейкам.

Лив, благосклонно относится к новичкам.

спасибо и еще вопросик, можно ли на imlive крутить записанное видео через сплиткам или забанят?

Ссылка на комментарий

Тогда так и ставь вопрос - есть ли на Imlive возможность как-то показывать пользователям записанное видео в рамках сайта. Есть видео-библиотека.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Тогда так и ставь вопрос - есть ли на Imlive возможность как-то показывать пользователям записанное видео в рамках сайта. Есть видео-библиотека.

поняла огромное спасибо за ответ, а эти видео оплачивают? а если я не на сайте и кто-то посмотрит видео с библиотеки, то капнут деньги? Я правильно все понимаю?

Ссылка на комментарий
Тогда так и ставь вопрос - есть ли на Imlive возможность как-то показывать пользователям записанное видео в рамках сайта. Есть видео-библиотека.

и еще такой вопроос надо ли впускать гостей когда ужек в привате сидишь? это типа подглядки,этто оплачивают или они бесплатно?

Ссылка на комментарий

про деньги не скажу, я вообще о них говорить не люблю. и тебе не советую.

гостей можно впускать по желанию, они будут равноправными мемборами с приоритетом в пользу первого вошедшего. если чувствуешь, что не потянешь двоих-троих - жми set room as privat , иначе могут обидеться и нажаловаться за дисконнекты.

записанное видео и записи приватов оплачивают. как - смотри в настройках.

Ссылка на комментарий
про деньги не скажу, я вообще о них говорить не люблю. и тебе не советую.

гостей можно впускать по желанию, они будут равноправными мемборами с приоритетом в пользу первого вошедшего. если чувствуешь, что не потянешь двоих-троих - жми set room as privat , иначе могут обидеться и нажаловаться за дисконнекты.

записанное видео и записи приватов оплачивают. как - смотри в настройках.

а где можно записать такое видео, и можно ли загружать скаченное из инета? прошу прощения за кучу вопросов.

Ссылка на комментарий

записать можно через камеру :lol::lol::lol: , либо самостоятельно и залить, либо в привате, нажав на кнопку "записать видео". за левую запись в лучшем случае предупредят/засуспендят, в худшем оштрафуют и забанят

Ссылка на комментарий
записать можно через камеру :lol::lol::lol: , либо самостоятельно и залить, либо в привате, нажав на кнопку "записать видео". за левую запись в лучшем случае предупредят/засуспендят, в худшем оштрафуют и забанят

а если записать себя же но не через вебку а через фотик. подойдет такое?

Ссылка на комментарий

что значит: "скаченное из инета"?

Девушка, вы давно в вебкаме? такое ощущение. что впервые. но вопросы какие-то странные, т.к. новички такое не спрашивают, им это даже в голову не придет.

на сайте должны быть ваши записи. а не чужие, в хорошем качестве (не важно, фотиком/вебкой/камерой сделанные), есть минимум требований - почитайте.

Заливать - в рекордед видео - если с английским порядок, то найдете этот раздел.

Ссылка на комментарий
что значит: "скаченное из инета"?

Девушка, вы давно в вебкаме? такое ощущение. что впервые. но вопросы какие-то странные, т.к. новички такое не спрашивают, им это даже в голову не придет.

на сайте должны быть ваши записи. а не чужие, в хорошем качестве (не важно, фотиком/вебкой/камерой сделанные), есть минимум требований - почитайте.

Заливать - в рекордед видео - если с английским порядок, то найдете этот раздел.

большое спасибо всем за ответы все поняла

Ссылка на комментарий

Ннну... в общем-то примерно также как и первую, а в чем сложность?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти