оплата вестерн юнион


Nika3000

Рекомендуемые сообщения

девочки нужен совет. работаю на камконтакс. пришел мембер - уговорил скайп шоу за 100 баксов. говорит перевожу только через веб мани, дала ему имя с фамилией. ну и город. работаю не на студии , а дома. всего 2 недели работаю. капец мне? прислал скрин об оплате

Ссылка на комментарий

Нужно проверять свой кошелек на приход оплаты, а не скрины об оплате смотреть. Если всякому встречному поперечному давать имя с фамилией да еще город , то рано или поздно – КАПЕЦ настанет. 100 баксов Вам голову вскружили? Включайте уже мозг. Извините за резкость.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Про переводы вестерном - пользователь может отправить платеж "вникуда", при этом код транзакции будет действительным, но вы ничего и никогда не получите.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

так все-таки вестерном или вебмани?

уже жевано-пережевано, доверять только наличке в руках/на своих счетах, а все эти скрины в урну отправлять )

Ссылка на комментарий

оооо мне так же сбрасывали))скрин отправил начала рассматривать читать,переводить на рус,а там написано калькулятор)))но он мне неделю доказывал что я обманула взяла деньги и не показала шоу :D

Ссылка на комментарий
говорит перевожу только через веб мани, дала ему имя с фамилией. ну и город.

Для перевода на вебмани не надо никакие данные, кроме номера кошелька. Почитайте форум, если вы свои данные даете, то не удивляйтесь потом, что вас найдут в контакте и напишут всем вашим знакомым, чем вы занимаетесь и скинут записанные приваты, в вебкаме таких маньяков огромнейший процент.

И что за условия, приходя на сайт: "Я перевожу только..", ответьте: "а я делаю приваты только на сайте!"

Ссылка на комментарий
девочки нужен совет. работаю на камконтакс. пришел мембер - уговорил скайп шоу за 100 баксов. говорит перевожу только через веб мани, дала ему имя с фамилией. ну и город. работаю не на студии , а дома. всего 2 недели работаю. капец мне? прислал скрин об оплате

слов нет, простите :doh:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти