Root.Seeti.net – webcam судия плагиаторов


Rash

Рекомендуемые сообщения

root1.jpg

Copyscape недавно обраружил новую жертву для этого раздела - http://root.seeti.net/

root2.jpg

Толи студия, толи вебкам, регистрация моделей работает, но куда и зачем уходит анкета не понятно. Но в отличии от просто мертвого вебкам-сайта. эти ребята любители воровать чужие тексты, а именно: верх с видео-девочки, сердина с моего сайта (точнее со старой версии) и низ с рускамса.

root3.jpg

Теперь понятно, чего они воруют тексты)))

Вообщем с таким подходом, ваши анкеты и данные кредиток, могут быть использованы самым неожиданным образом...

Ссылка на комментарий

Ой, туфта :dance: Нашел, что какой-то школьник скомуниздил с твоего сайта кусочек текста и загордился (не в обиду) :lol:

Проверь тем же копипастом в премиум мой сайт camera-girls.ru там их выдаст просто сотни, некоторые экземпляры просто поражают своей наглостью, вот к примеру video-girl.net

Стукнись лучше ко мне в аську я тебе такую тему подкину для этого раздела от которой все модели будут в полном ауте :whistle:

Ссылка на комментарий
Ой, туфта :dance: Нашел, что какой-то школьник скомуниздил с твоего сайта кусочек текста и загордился (не в обиду) :lol:

Проверь тем же копипастом в премиум мой сайт camera-girls.ru там их выдаст просто сотни, некоторые экземпляры просто поражают своей наглостью, вот к примеру video-girl.net

Стукнись лучше ко мне в аську я тебе такую тему подкину для этого раздела от которой все модели будут в полном ауте :whistle:

Да что уж Ромка, давай тут идейку выкладывай. ;) .

Ссылка на комментарий

Romka, ты в начале читай тему, а не только картинки рассматривай (не в обиду) :dance:

На сайт вполне функциональная, регистрация моделей и софт чата работает, вот от регистрации на этом сайте я и предостерегаю. :naughty:

Стукнись лучше ко мне в аську я тебе такую тему подкину для этого раздела от которой все модели будут в полном ауте :whistle:

Пости не стесняйся

Ссылка на комментарий
2 скомунизженных абзаца для инета это просто ничего. А вот пиарчик этого сайта такими постами делается нормальный.

То есть воровать контент это нормально? :snooty:

Это не «пиарчик» это ветка о разгильдяях, читерах и прочих уродов, для того чтоб адекватные люди видели какими сайтами/сервисами/услугами пользоваться не стоит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти